Закрыто Приватные стримы по ставкам на спорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prime111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет.
Есть в индустрии ставок на спорт такой человек, как Михаил Котов. Как это всегда было, есть и будет в интернете, отзывы о его личности неоднозначные.
Раньше он занимался продажей спортивных прогнозов, стратегий, обучением, а затем он всё это прекратил и ушёл в спорт с головой как говорится.

На сегодняшний день позиционируется как профессиональный игрок. Его основная идея - это беспроигрышные ставки, но только не вилки, а страховки по ходу матча.

Ни так давно, он проводил стримы по ставкам на спорт, где отвечал на различные вопросы, а также показывал, как можно по ходу спортивных событий выходить с выгодой, как бы они не развивались.
Информация оказалась очень годная, полезная и интересная. Новые стримы я ждал с нетерпением, но в один день, я обнаружил у Михаила пост на стене во Вконтакте, то что теперь каждый стрим будет по 30000 рублей, ну и разумеется прошедшие стримы, он на своём YouTube канале ограничил в доступе.

Пруфы:
Ограниченные в доступе стримы: Imgur: The most awesome images on the Internet
Ссылка на пост ВК: Wall

Как он потом сказал, то что такой информации не место в открытом доступе. Я сам того не подозревая, что когда то эти стримы будут ограничены, после каждой трансляции скачивал их себе на компьютер, мне так просто было удобнее их потом пересматривать, чтобы лучше усвоить информацию.
В итоге у меня есть все 9 приватных трансляций. Стримы объёмные, каждый идёт по 2-4 часа. Есть информация, которую сразу можно внедрять и пробовать ставить, есть также и над чем подумать, так сказать даётся направление.
30000 рублей - цену, которую Котов выставил за каждый стрим, думаю мало кто себе может позволить.Сейчас он тоже периодически проводит стримы, но чисто пообщаться на различные темы, то есть без палева фишек.

Поскольку я хочу полученную информацию из приватных стримов, применять на практике, то я решил их продать, чтобы собрать некий банкролл, для ставок.

Цену за все 9 стримов выставляю:

Первым трём покупателям - 1000 рублей
Третьему и четвёртому покупателям - 1500 рублей
Последующим - 2000 рублей

По вопросам покупки пишите в Л/С здесь на форуме.

P.S. Наличие данных стримов, могу подтвердить админам или модераторам.
 
Автор
Автор
P

Prime111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Дал материал на проверку Jonnny Jonnny . Надеюсь оставит отзыв.
 

Gallant Guest

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
12
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нихрена себе. Барыги атакуют Дубликат! Одни продают паблик, другие - чужие труды.
 
Автор
Автор
P

Prime111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
другие - чужие труды
Хотите отблагодарить автора, покупайте на прямую, если оно вам надо. 30000 рублей, считаю неоправданно высокой ценой за каждое видео.
Я же предлагаю за сущие копейки (1000 - 2000 руб за все 9 видео), чтобы каждый человек мог себе позволить такую покупку.
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор просил оставить отзыв,оставляю.По факту М.Котов не так уж мало времени на просторах интернета.
Много также и инфы про него,но положительной к сожалению не так уж и много,негатива в его
сторону порядка 90%.
В группе в ВК (закрыты коменты,как и во всех НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ,все знают для чего это
делается),под постами от 1-5 лайков при подписчиках в 66к.
Далее ютуб: практически эдентичная ситуация,при просмотрах от 1к-2к,стоят 4-6 лайков,коментов нет.
То что есть в открытом доступе:Услышанных стратегий,стороннего софта,формул,приведенных расчетов тоже не заметил.
Просто вода в уши(желающие посмотрите сами).В чате на стриме пишут одни и теже
люди(менее 10 чел)Приватные стримы,которые предоставил автор(половина также вода)
,тему которые предлогает автор,никак не его,а слегка переделанные которые есть в интернете.
М.Котов,безусловно говорит правильные вещи,но это никак не стоит денег(тем более таких).
У него скорее всего математический склад ума,очень сильно повернут на цифрах.НО!!!никаких профитов ничего нет!
Ничего не показывает ни просадок,ни приростов банка.Весь рассказ ходит,вокруг какой то "формулы"(он так ее называет)
В один ряд со всякими Кварцехелиями,Сулеймановыми и т.д. его не поставишь,но к честным его тоже не отнесешь.
Делаем выводы:в Вк и ютубе подписчики и просмотры накручены(с этим согласен и сам автор темы),информация
которая подается Котовым сильно "завуалирована" и ничего конкретного услышано не было.
Цена,непонятно откуда такая "космическая" и за что!лично я бы за такой стрим и 1000 не дал,не то что 30к.
Тут скорее действует правило:не можешь сам-иди учи!
Полезное кое-что можно взять на заметку,но это не стоит таких денег точно(и полезно это будет кто живет ставками).
В вышесказанном автору,лучше поискать другое место для продажи стримов М.Котова,во избежании в дальнейшем арбитражей
о покупке воды.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу