Закрыто Притензия к Ot dushiii !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katя

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сделал человеку стаф Ot dushiii !
Сделал без предоплаты.
Стаф доставлен, могу скинуть треки.
Человек не отвечает в ЛС в течении 7 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
трэки в лс
ответичка оповестили?
48 часов на явку
 

Фархат Тамбовский

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.08.13
Сообщения
43
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Сделал человеку стаф Ot dushiii !
Сделал без предоплаты.
Стаф доставлен, могу скинуть треки.
Человек не отвечает в ЛС в течении 7 дней.
Вы че тут ерундите ? внатуре уже слов нет себя сдерживать клянусь . Какие 7 дней ? ты мне отписал в заблокирован был по не понятной причине ..соответственно я не мог ответить тебе . Стафф получен никто не отрицает . Вы в милицию скоро будете обращаться походу? какие претензии ?
 

Фархат Тамбовский

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.08.13
Сообщения
43
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Внатуре мусорской ход этот пропагандируете . Катя ? думай куда че и когда излагать надо . Ты даже не попытался связаться со мной после своей разблокировки .
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Katя Katя , вопрос решен?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Katя

Katя

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нет не решен.
Стаф был доставлен и получен отвечиком 28 апреля.
Арбитру предоставил треки для проверки.

Ответчик сам не написал, что стаф получен, проигнорировав мои сообщения в ЛС. Сейчас ссылается на то что якобы был заблокирован... хотя создал в тот день тему о продаже HTC и проявлял другую активность на форуме. Сейчас кричит что мол стаф(размеры) ему не подошли, что мол отдаст деньги как продаст... ПИЗДАБОЛ!

Почему пиздабол:
1. отписался бы сам что стаф получен, а не игнорил мои сообщения в лс.
2. не пиздил бы что был заблокирован и сам же создавал темы ы этот день.
3. если размер действительно не подошел, так напиши об этом сам, а не приводи это как отмазу в качестве закрытия блека.
4. что за бред: "выплачу тебе за стаф, когда его продам"?

Претензия к ответчику 150 wmZ.
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
@Ot dushiii !, арбитраж не в твою пользу!150 бакинских придется возместить истцу!
 
Последнее редактирование модератором:

Фархат Тамбовский

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.08.13
Сообщения
43
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Нет не решен.
Стаф был доставлен и получен отвечиком 28 апреля.
Арбитру предоставил треки для проверки.

Ответчик сам не написал, что стаф получен, проигнорировав мои сообщения в ЛС. Сейчас ссылается на то что якобы был заблокирован... хотя создал в тот день тему о продаже HTC и проявлял другую активность на форуме. Сейчас кричит что мол стаф(размеры) ему не подошли, что мол отдаст деньги как продаст... ПИЗДАБОЛ!

Почему пиздабол:
1. отписался бы сам что стаф получен, а не игнорил мои сообщения в лс.
2. не пиздил бы что был заблокирован и сам же создавал темы ы этот день.
3. если размер действительно не подошел, так напиши об этом сам, а не приводи это как отмазу в качестве закрытия блека.
4. что за бред: "выплачу тебе за стаф, когда его продам"?

Претензия к ответчику 150 wmZ.
Ты как разговариваешь с людьми животное? вы че внатуре дырки вообще перепутали все на свете . ? ты в себя прийди дурачек ! и предоставь тему по HTC ..которой нету и не было . Даллее , предоставлю LPB тебе логи..я заказывал один товар ..он мне прислал абсолютно другие вещи .. ни то что по размеру..а по наименованию . Когда уже отправил мне его ..отписал ..мол вот держи ..я отправил другие но за 30 %. Зачем они мне нужны? если я заказывал совсем другое .
LPB пиши в л.с ничего я ему не должен ..думаю ты адекватно рассудишь . А ты дурачек за метлой следи своей .
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
За счёт ответчика пусть стафф отправят обратно да и всё.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Последнее редактирование модератором:

Фархат Тамбовский

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.08.13
Сообщения
43
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
За счёт ответчика пусть стафф отправят обратно да и всё.
Даже так буду согласен . Хотя платить я по сути даже за доставку не должен ..ибо ТС повел себя не так как его просили .
 

Фархат Тамбовский

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.08.13
Сообщения
43
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
тоже так считаю!
@Ot dushiii !, вышли ему обратно то что получил!
Пусть в адеквате напишет мне в л.с решим с ним . Не знаю зачем этот цирк устраивать . Вроде порядочный был тип по общению сначала ...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Katя

Katя

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пусть в адеквате напишет мне в л.с решим с ним . Не знаю зачем этот цирк устраивать . Вроде порядочный был тип по общению сначала ...
Еще раз повторю:
1. Если бы стаф был не в размер, ты бы об этом написал бы сам, а не после создания блека!
2. Если бы был бы ровным, не игнорил мои сообщения в лс, до создания блека.
3. Если бы все было бы и так, сам бы предложил отправить стаф назад, а не изображать из себя барыгу "я задвину и тебе долянку откину".

Так как ты сам после получения пака, в течении 7 дней, не отписался что "типа размеры не те"... то счетаю что тебя все устроило, и стаф твой. Не вижу не каких припятский для выплат!

P.S.
в чем моя беспорядочность, обоснуй? Только не пустословь!
 

Фархат Тамбовский

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.08.13
Сообщения
43
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Еще раз повторю:
1. Если бы стаф был не в размер, ты бы об этом написал бы сам, а не после создания блека!
2. Если бы был бы ровным, не игнорил мои сообщения в лс, до создания блека.
3. Если бы все было бы и так, сам бы предложил отправить стаф назад, а не изображать из себя барыгу "я задвину и тебе долянку откину".

Так как ты сам после получения пака, в течении 7 дней, не отписался что "типа размеры не те"... то счетаю что тебя все устроило, и стаф твой. Не вижу не каких припятский для выплат!

P.S.
в чем моя беспорядочность, обоснуй? Только не пустословь!

Ты в себя прийди и за меня не делай выводы . Зачем людей в заблуждение вводишь? неделя прошла или две . Я тебе сказал ты людям прподнеси этот момент ..и скажи как есть ..что ты выслал абсолютно ни те вещи без моего ведома ! я тебе че добро давал чтобы ты мне это фуфло отправлял? я тебе сказал что конкретно мне нужно и подвердил ссылками . Больше ни о чем договора не было . Еще раз ерундну напишешь я тебе по другому все приподнесу . И раз ты бык ..то с быком по другому буду речь вести ...лучшее на что ты в данной ситуации моежшь расчитывать это на возврат твоего стаффа с доставкой за твой счет .
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Вы сами сейчас затягиваете процесс.
Если ответчика не устраивает пак.значит просто отправляет обратно,предварительно сделав видео этого пака (чтобы истец видел состояние на момент отправки). Можно даже через курьера зафиксировать целостность. Отправка только за счёт ответчика.
Вобщем если вы сами не примите решение,то его за вас примет LPB.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,673
Покупок
16
Продаж
11
Katя Katя , @Ot dushiii !, прошу общаться более уважительно. Далее по делу. Если продавец предоставил покупателю не тот товар или товар не надлежащего качества то покупатель в праве потребовать замену товара или отказаться от сделки. В данном случае покупатель получил не тот товар который изначально заказывал. Это не отрицает и сам продавец. Поэтому вся ответственность ложится на продавца. Katя Katя , вы согласны сделать замену товара покупателю? @Ot dushiii !, вы согласны , что бы продавец вам сделал замену товара? И готовы его оплатить? Если одна из сторон против мною предложенного, то Покупатель обязан отправить товар продавцу не позднее 12 числа этого месяца. Возврат товара оплачивает продавец.
 
Последнее редактирование модератором:

Фархат Тамбовский

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.08.13
Сообщения
43
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Katя Katя , @Ot dushiii !, прошу общаться более уважительно. Далее по делу. Если продавец предоставил покупателю не тот товар или товар не надлежащего качества то покупатель в праве потребовать замену товара или отказаться от сделки. В данном случае покупатель получил не тот товар который изначально заказывал. Это не отрицает и сам продавец. Поэтому вся ответственность ложится на продавца. Katя Katя , вы согласны сделать замену товара покупателю? @Ot dushiii !, вы согласны , что бы продавец вам сделал замену товара? И готовы его оплатить? Если одна из сторон против мною предложенного, то Покупатель обязан отправить товар продавцу не позднее 12 числа этого месяца. Возврат товара оплачивает продавец.
Неужели братан адекватное решение . Конечно я согласен ...ибо тут действительно только эти варианты и просматривались.. которые я изначально и излагал . Я даже говорю предложил для Кати адекватный вариант если ему товар этот не нужен ..у меня есть кому продать попробовать ..за эти 30% которые он просил..без своего интереса даже. .но он не в адеквате начал кричать всяку чушь ..
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Katя Katя , вышли в ЛС отдуши координаты куда возврат сделать!
@Ot dushiii !, высылай обратно пак и закроем на этом весь сыр бор!

Брокер, сомневаюсь что катя захочет ему делать обмен они брезгуют друг другу в личку даже написать!
поэтому решение тут только одно отдуши возврат товара истцу!

Katя Katя , как вышлешь координаты отпиши здесь!
@Ot dushiii !, как получишь координаты так же отпиши здесь после этого момента дадим 3 дня на отправку! оплата доставки за счет истца!
 
Последнее редактирование модератором:

Фархат Тамбовский

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.08.13
Сообщения
43
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Katя Katя , вышли в ЛС отдуши координаты куда возврат сделать!
@Ot dushiii !, высылай обратно пак и закроем на этом весь сыр бор!

Брокер, сомневаюсь что катя захочет ему делать обмен они брезгуют друг другу в личку даже написать!
поэтому решение тут только одно отдуши возврат товара истцу!

Katя Katя , как вышлешь координаты отпиши здесь!
@Ot dushiii !, как получишь координаты так же отпиши здесь после этого момента дадим 3 дня на отправку! оплата доставки за счет истца!
Добро !
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу