Закрыто Притензия к Олег_1212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abdrej Petrov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
1. https://at.dublikat.club/members/oleg_1212.88046/
2. https://at.dublikat.club/threads/svezhie-skany-pasportov-rf-est-s-pasportom-v-rukax.109900/
3. Без гаранта. Сумма иска 2500 руб
4. Надо были сканы паспортов. Обратился к ответчику через телеграм, договорились об оплате на киви. Сумма не существенная, в помощи гарантов не видел смысла. Перевел ему на кошелек 2500 рублей. После этого он удалил все его сообщения и забанил меня в телеге. Позже связывался с ним же через другой аккаунт. Начал нести какой то бред, что якобы телеграм не защищен, и до этого я не с ним общался (прошло всего пару часов). И про номер киви он даже и не в курсе и на киви оплату как бы и не принимает никогда. В обоих случаях беседу вел в телеграм с ником @ScanPassportScan. При этом этот номер непосредственно привязан к данному аккаунту телеграм и этот же номер неоднократно он сам постил в разных чатах как его личный.

Иск оплачивать не хочу, просто хотелось бы наказать человека. Если есть возможность с него снять деньги, можете перевести на благотворительность. Есть еще множество скринов, если надо будет могу дослать
 

Вложения

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
48 часов на явку Ответчику в Арбитраж.
 

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ахаха, ну вот опять меня пытаются в чём то обвинить))
Чужого не брал, но и своё отдавать не собираюсь!
За то время, пока ты якобы думал создавать арбитраж или нет и я на фотошопе могу всякое собрать))
Так что ты продолжал забивать тему своим бредом. Если я реально был не прав, можно сразу создавать арбитраж и кидать скрины доказательств, а не рассуждать сначало об этом.
Забавно, что сначала ты рассказываешь о своей крутости и как это для тебя копейки, но теперь просто живёшь тут, что бы пытаться меня забанить)) А как же громкая фраза, из периписки в Телеграм:"Мне твои муьтиаккаунты не интересны"?))
Даже когда думал что 1тыс нужно внести, сразу передумал создавать арбитраж))
Вывод - понтов у тебя больше, чем мозгов. Заплатил копейки за фотошоп, молодец, но я не лох и разводить меня не стоит.
Есть постоянные клиенты, с которыми я работаю уже не первый месяц и всё отлично. Забыл, по твоей теории, я и отзывы сам себе пишу))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Арбитраж считаю бессмысленным по ряду причин:
1. С самого начала, обвинения в мой адрес, были описаны лишь словестно и не содержали в себе конкретного объяснения ситуации. То есть было указано, что я кинул, а на что и т.д непонятно. Скрины переписки и скрины оплаты предоставлены не были, ссылаясь на лень загрузки.
Из этого уже можно сделать вывод, что если человек реально заинтересован в двказательстве своих слов, то выглядело бы это совсем подругому и сразу предоставил материал.
2. Достаточно долгое время, человек просто вёл флуд беседу в моей теме, рассказывая о своём авторитете и о том, как ему я не интересен за такие копейки. Хотя сейчас он продолжает пытаться обвинять меня в том, чего я не совершал. Странно, что столь "серьёзный" и "могущественный" человек, как он себя описывается, тратит столько времени на форумы.
Делаем второй вывод о том, что его цель не разъяснить ситуацию, а просто устроить флуд в теме, всячески рассуждая о своих возможностях и общаясь с другим участником.
3. И последняя причина в том, что скрины якобы доказывающие мою вину, были наконец то загружены через время, которое бы хватило всё собрать на фотошопе. То есть человеку уже стала не лень, как раньше было и он всё таки переборов данное чувство, произвёл загрузку даказательного материала.

Под конец, хочу сказать, что работаю я честно. Отзывы это доказывающие в моей теме присутствуют. Как выразился Abdrej Petrov, я якобы их пишу сам, но это можно легко проверить.
Да, спорные ситуации иногда происходят, но это связано лишь со спицификой продаваемого материала. Но несмотря на это, все вопросы с покупателями решал пазитивно и все оставались довольны.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

Abdrej Petrov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
По существу есть что сказать? Любой может проверить тебя, написать тебе в телеграм, где ты сам ответишь присылайте деньги на киви. А потом ты сам пишешь что деньги на киви получаешь не ты, а вымышленный фейк
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Уважаемый Ответчик, я не совсем понял. Вы подтверждаете факт сделки с Истцом?
 

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я всё чётко и ясно объяснил.
У меня есть и Киви и Вебмани и другие кошельки. Это уже думаю тебя не касается. Куда хочу, туда и принимаю оплату. Не в этом суть, если ты не понимаешь.
Пусть пишут и я буду продолжать честно работать и специально для тебя, даже на Киви оплату приму!
Про фейки, я тебе объяснил, что такое реально бывает, а страдают продавцы.
На любом форуме встречаются такие ситуации.
Опять же, кто тебя кинул и почему только через какое то время появились "доказательства" непонятно.
Номер у меня указан в теме и его не проблема оттуда взять.
--- Объединение сообщений ---
Уважаемый Ответчик, я не совсем понял. Вы подтверждаете факт сделки с Истцом?
Тупиковая ситуация получается со стороны обвинения. Уже перешли на обсуждение, кто и куда принимает оплату. Что то мне подсказывает, о начале очередного флуда с его стороны.
Да и странно, что я привёл столько фактов, а в ответ только рассуждения про виды оплат.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Уважаемый Истец, Вы не верифицировали сделку с Ответчиком через ЛС?
 

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемый Истец, Вы не верифицировали сделку с Ответчиком через ЛС?
Он на форуме не был зарегистрирован.
Аккаут создан и сразу начал писать у меня в теме.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Уважаемый Истец, откуда этот скриншот? Я могу увидеть ссылку на тему на каком либо форуме с данными контактами:

https://at.dublikat.club/attachments/kidok3-png.12468/
 

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемый Истец, откуда этот скриншот? Я могу увидеть ссылку на тему на каком либо форуме с данными контактами:

https://at.dublikat.club/attachments/kidok3-png.12468/
Это тема на legalno.info
Её закрыли даже без разбирательств.
Но и там, в личку он не писал.
То есть человек вообще непонятно откуда. На даркмаркете он тоже новорег.
Так что он просто знал, где у меня темы и раскидал админам свои фотошопные скрины.
Очень похоже на не здоровую конкуренцию.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Телефон к телеграму я уже давно сменил и Истцу это объяснял.
Сделано это было в целях обезопасить себя от взлома и т.д
И кстати, после попытки взлома моего аккаунта, Телеграм навсегда ограничил права на него. То есть я не могу сам добавить контакт или первым начать диалог.
Так что, попытка взлома была и подтвердить это могу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Что Вы имеете в виду под попыткой? Взломщик владел какое-то время Вашим телеграмом и мог принимать "заказы" от Вашего лица? Почему в теме я не вижу чтобы Вы сообщили о том, что угнана Ваша телега и о смене контактов?
 

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так ник не менял, а поменял просто номер. Телеграм вылетал один раз и теперь права ограничены. Принимал ли кто то заказы неизвестно. Если бы его угнали, тут было на много больше негатива)) Сейчас всё стабильно работает.
Да и кому реально нужно было, писали сначала в личку и уточняли контактные данные.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Смотрите, в Вашей ветке последнее сообщение о контактах такое:

Уважаемые покупатели, если у Вас возникают проблемы с поиском меня в Telegram, то этот номер +7 952 280 78 17
привязан к аккаунту. Добавляйте в адресную книгу и пишите.
Для поиска по нику: ScanPassportScan
Ссылка для прямого перехода: https://t.me/ScanPassportScan
Больше я обновлений не вижу. Вы поменяли номер. Но не сообщили об этом в ветке. Истец добавился по старому номеру и вероятно попал на кидалу.
 

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Благодарю, правосудие восторжествовало!
Тогда как откроете тему, я добавлю, что бы искали меня именно по НИКУ и прошлый номер к моим контактам более не относится.
Я уже не первый месяц тут честно торгую и из-за 2500 не логично было бы всё портить.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Не поленился добавил Вас в телефонную книгу, потом в телеге посмотрел - номер, указанный выше, принадлежит Вам и Ваш ник отображается рядом с этим номером.

В общем, невзирая на попытку запутать Арбитраж, хотелось бы пояснить следующее по поводу верифов.

1. То что Истец не верифицировал Ответчика через ЛС - является аргументом в сторону вынесения решения в пользу Ответчика.
2. То что Ответчик никоим образом не уведомил Администрацию, чтобы, как на ВВХ, сделать уведомление о том, что у него угнали телегу. или попросить кого-то из Модерации написать в ветке об угоне телеги или хотя бы собственноручно оставить сообщение о смене контактов и то, что в первом сообщении ветки Ответчика ни слова не сказано о контакте через ЛС или о требовании верифа через ЛС - является аргументом в пользу Истца и им Арбитраж будет руководствоваться при вынесении решения.

Решение:
1. Иск удовлетворить полностью.
2. Взыскать с Ответчика 2500 рублей в пользу Истца.

Тогда как откроете тему, я добавлю, что бы искали меня именно по НИКУ и прошлый номер к моим контактам более не относится.
Обязательно открою, после того как Вы выплатите Истцу средства, которые он отправил кидале в связи с вот этими непонятками с Вашими контактами.

из-за 2500 не логично было бы всё портить.
Вот и я тоже надеюсь, что Вы не уйдете в кидалы и сохраните лицо, выплатив Истцу сумму по Иску.

Уважаемый Ответчик, сколько времени Вам нужно для исполнения решения?
 

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я никому и ничего платить не собираюсь.
Удачи.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Ну, в таком случаи, простимся с Вами на как можно бОльшем количестве площадок.

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу