Закрыто Притензия к EuroClick

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weatherrain

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
14
Реакции
3
В общем, тут разговаривать долго не о чем .Сработались с данным человеком по Германии . Сумма 6к евро ..По условиям работы отдача в крипте вечером . Денег нету . Начал выдумывать истории что с банка звонили и сделали возврат НОЧЬЮ. Крыша наша приехала и по-решала что то . В общем сгусток бреда который сложно разобрать .
В общем тут понятно , ТС кидок .
Пруфы ниже , есть еще видео скрины (по запросу отправлю)
 

Вложения

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ссылку на профиль приложите для начала. И контакты.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Уведомьте его в Лс. Он был онлайн.
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый вечер, я тут. Прилетела бумага от банка, где в письме указано что был сделан ошибочный перевод и карта может оказаться в минусе. Бумага эта есть, скину по первому требованию. То что карта может уйти в минус об этом не предупредил. Сами вышли на дропа и сами же обо всем с ним договорились. То что истец посредник это я знаю 100%, мог бы пригласить сюда и рустама)) дальше будешь настаивать нищеброд на арбитраже? Если тебя в курс не поставили , что деньги вернули, значит ты там НИКТО и не посчитали нужным тебе об этлм говорить. Вноси пошлину как полагается и будем разбираться
 
Автор
Автор
Weatherrain

Weatherrain

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
14
Реакции
3
Есть факт перевода на твои реквизиты .
Которые ты предоставил . Банки не могут давать бумаги об ошибочных переводах .
Тем более вы сняли их вечером в 10 по моему . А написал сказку мне утром ))Ты че хочешь говори, людей там каких то приплёл . Ты
Должен был отправить их в срок который был обговорён , а дальше уже с бумажками разбираться самому . Ты же прекрасно понимаешь чем ты занимаешься . Деньги где ?
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Полудурок, без тебя уже давно все решили. Тот кто лил, он на связи со мной. Если бы ты сразу говорил, как есть, что карты уйдут в минус, я бы не дал тебе материал под залив, об этом ты не слова мне не сказал. Вноси пошлину и будем разбираться по существу. Все доказательства предоставлю арбитру.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Weatherrain

Weatherrain

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
14
Реакции
3
Ты вообще там страх потеряла, голова говяжья . Ты сюда скидывай скрины и пруфы сразу о чем ты говорил , предупреждали и тд .
Ты помойка уже запуталась что говоришь . Если вы на связи с кем заливали . Решайте сами и передай ему что бы арбитражи не писал на меня . Ты же кидок тут . Ты уже не раз
Людей кидал и не я один тебе в теме пишу что ты чорт самый настоящий . С тобой невозможно заработать . Сын собаки .
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты вообще там страх потеряла, голова говяжья . Ты сюда скидывай скрины и пруфы сразу о чем ты говорил , предупреждали и тд .
Ты помойка уже запуталась что говоришь . Если вы на связи с кем заливали . Решайте сами и передай ему что бы арбитражи не писал на меня . Ты же кидок тут . Ты уже не раз
Людей кидал и не я один тебе в теме пишу что ты чорт самый настоящий . С тобой невозможно заработать . Сын собаки .
Нищеброд вноси пошлину! Потом будем разговаривать. Шерсть, ты мне будешь указывать куда и что скидывать? На тебя арбитраж по праву пишут, что ты в блуд всех ввел, лишь бы тебе деньги хоть какие то получить. Так что потаскуха, заткнись по хорошему и брысь отсюда.
 

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Со мной ушлепки типа тебя не могут заработать, я вас насквозь вижу. Так ты же кричал, что ты сам заливала))) почему на тебя тогда арбитраж пишут? Иди уроки делай, может чего то в этой жизни добиться сможешь. Прошу администрацию проверить на мультиаккаунты истца. Тут у него полно мультов. Еще раз повторюсь, вноси пошлину за работу арбитра и начнем разбираться. Все доказательства предоставлю. Если не вносит, прошу закрыть безсмысленный и не обоснованный арбитраж
 
Последнее редактирование:

EuroClick

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.22
Сообщения
80
Реакции
15
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мне стало известно, что ты еще и человека кинул, который тебе лил. Ты меня в блуд ввел и заливщика кинул.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу