Закрыто Приму залив, обнал

Oxide1337

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.06.18
Сообщения
0
Реакции
3
Всем привет. Срочно ищу работу любого характера опыта не очень много но готов обучаться . Готов почти на любые ваши условия. Могу принять заливы в любой валюте, физически обналичить с вашего пластика. Рассмотрю любые другие предложения.
Пишите [email protected]
 

flame100

Заблокирован
Регистрация
23.04.17
Сообщения
11
Реакции
56
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я тоже с удовольствием приму залив в любой валюте)))обязуюсь обналичить все до копейки
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kz5586

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.18
Сообщения
1
Реакции
1
Приму залив @KZ5555 на карты России и Казахстана
 

D3102

Заблокирован
Регистрация
27.03.18
Сообщения
27
Реакции
70
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как деньги начнут раздавать всем желающим, маякните мне тоже)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Паспортиссст

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.08.18
Сообщения
7
Реакции
6
Покупок
1
Есть ру карты под залив о проценте можем договорится.
 

GermAnika

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.09.17
Сообщения
1
Реакции
5
Ох как начались каникулы повыползали мамины «заливщики», «капперы»...Данная сфера сильно укрупнилась и все по сарафанному радио работают...
 
Сверху Снизу