Закрыто пригон авто (донор на запчасти)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tematik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Доставка авто из Прибалтики!!!
Срок доставки от 7 до 12 дней.
Доставка РБ РФ КАЗ
Стоимость 1100 евро РБ 1400 евро (Москва) 2500 евро Каз

Процесс работы:
1. Заказываете вами найден авто на autoplius.lt autogidas.lt
2. Проплачиваете за авто либо напрямую продавцу либо нам
3. Проплачиваете доставку
4. Обговариваем время и адрес доставки
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
а мин цена автомобиля?
 

djagan2

Заблокирован
Регистрация
09.12.14
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дорогой какой то донор получиться помойму
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
tematik

tematik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
а мин цена автомобиля?
Это уже от вас зависит. Главное что бы на ходу плюс затраты могут быть если нет тех осмотра так как по новым правилам с этим стало сложно но это решаемо плюс 150 евро к сумме

Добавлено через 3 минуты
Дорогой какой то донор получиться помойму
это по вашему
а кому надо тот в курсе всех цен поверьте мне
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
просто есть интерес к W124, W210, либо к микролитражке начала 90х. до 1000 евро. Многие просто не хотят работать с такими дешевыми машинами.
 
Автор
Автор
tematik

tematik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
если вас все устраивает то пожалуйста
главное что бы был на ходу что бы доехал до места
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
хорошо, вы может в Литве сами купить машину, как я понял? Ну, ту, я я выберу. Просто я не совсем в курсе как платить продавцу, да и машину я увижу лишь на фото. Вы то в них больше разбираетесь, я прав? ну и гарантии, они, я уверен, будут всех интересовать. С деньгами дело имеем, тем более сейчас евро стоит намного дороже чем летом.
 

Stifler

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
10
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
У меня вопрос вы через РБ заезжаете или через Себеж? Как там сейчас обстановка?
 
Автор
Автор
tematik

tematik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Это смотря куда доставка.
А обстановка везде одинакова. Поподешь на сильно умного и понеслась...
 
Автор
Автор
tematik

tematik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Купить и осмотреть можем и мы но полностью без предоплаты мы не работаем
Вам придется сделать оплату нам на фирму по другому мы не работаем. Сколько случаев было когда отказывались.
Поймите авто идет один раз и в одну сторону обратно машина не выезжает.
 

Пиксель(Pixel)

Заблокирован
Регистрация
22.12.14
Сообщения
123
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Внесите депозит на форум, что послужит гарантиями. Никто не станет переводить вам предоплату просто так, без гарантий.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
tematik

tematik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Больше ни чего мне сделать не надо
Купи автос
пригони
внеси депозит
А где гарантии для меня.!!!
Ваш гарант сервис сегодня есть а завтра нету. Уже не раз читал про выходки гарантов. Все это не подтвержденные понты. Сам форум гарантий не несет за гарантов.
У меня деятельность не с продажей какого не будь кошелька или пластика. Вы сначала подумайте что пишите.
Я предложил оплачивать самим на прямую продавцам а не мне. Я не продаю авто а предоставляю услуги по доставке.
Из всей моей деятельности не застрахован только я.
Человеку которому понадобятся мои услуги он прекрасно понимает что да как. А неосведомленным даже если и не понимает о чем речь сразу паникует гарант гарант.
Мне все равно что будет после моего ответа можете банить и тд. это сугубо мое мнение и если я не прав докажите обратное.
 

labus

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Фигасе у вас тех.осмотр то стоит...
 
Автор
Автор
tematik

tematik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Судя по нику вы прекрасно сами знаете сколько он стоит официально + на лапу примерно так и стоит
Я же не буду бесплатно то же возится с разными косяками стоять в очередях и тд. да и смысл объяснять есть цена устраивает работаем не устраивает проходим мимо
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
погодите, не надо так резко. Услуга ваша интересна, и на соседних площадках встречал похожее. И вас понять можно, но !!!! поймите и вы нас. 1600 евро отдать человеку, которого не знаешь, это большой риск. Тем более что евро вырос, а услуга не подешевела. Гарант дубликата, так же как и дарка можно считать эталонным среди гарантов такого рода форумов. Зря вы так. Они спасли не одну сотню нервов уважаемый форумчан, про деньги я вообще молчу. Услуга ваша нужна, услуга ваша многим интересна, но мы, рядовые пользователи, абсолютно не застрахованы от обмана в данном бизнесе. Ведь с этим в полицию не пойдешь. Так что, гарант, внесенный на счет форума, в размере, хотя бы 1 доставки, смог бы найти вам клиентов. У вас есть услуга, у людей есть желание и деньги. Рекламируйте себя, что ли) это вложение в вашу работу. Не думаю что у вас море денег, и занимаетесь этим от скуки. Это тяжелый труд, связанный с риском, и клиенты, я уверен, вам очень нужны. Тем более в столь сложное время. Надеюсь на понимание.
 

labus

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Fausto Galvan Fausto Galvan , услуга не подешевела,потому что услуги дропов в цене,прошли времена,когда за 100-150 можно было человека найти.
tematik tematik , я согласен,что не за спасибо,но и всему, е мера есть.извените,что влез в вашу тему
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
tematik

tematik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Fausto Galvan Fausto Galvan , услуга не подешевела,потому что услуги дропов в цене,прошли времена,когда за 100-150 можно было человека найти.
tematik tematik , я согласен,что не за спасибо,но и всему, е мера есть.извените,что влез в вашу тему
Все нормально темы для того и созданы что бы их обсуждать
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
tematik

tematik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
подниму
 
Автор
Автор
tematik

tematik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
погодите, не надо так резко. Услуга ваша интересна, и на соседних площадках встречал похожее. И вас понять можно, но !!!! поймите и вы нас. 1600 евро отдать человеку, которого не знаешь, это большой риск. Тем более что евро вырос, а услуга не подешевела. Гарант дубликата, так же как и дарка можно считать эталонным среди гарантов такого рода форумов. Зря вы так. Они спасли не одну сотню нервов уважаемый форумчан, про деньги я вообще молчу. Услуга ваша нужна, услуга ваша многим интересна, но мы, рядовые пользователи, абсолютно не застрахованы от обмана в данном бизнесе. Ведь с этим в полицию не пойдешь. Так что, гарант, внесенный на счет форума, в размере, хотя бы 1 доставки, смог бы найти вам клиентов. У вас есть услуга, у людей есть желание и деньги. Рекламируйте себя, что ли) это вложение в вашу работу. Не думаю что у вас море денег, и занимаетесь этим от скуки. Это тяжелый труд, связанный с риском, и клиенты, я уверен, вам очень нужны. Тем более в столь сложное время. Надеюсь на понимание.
Хорошо к примеру я положу сумму доставки в гарант
Кто проплачивать будет за авто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу