Закрыто Приглашаю инвесторов. Расширение действующего бизнеса. Мск

ssm777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.06.16
Сообщения
4
Реакции
4
Приглашаю инвесторов. Расширение действующего бизнеса. Мск

Сразу говорю - занимаюсь не темпами и разводами а реальным бизнесом. Кто интересуется именно стабильной прибылью, регулярным доходом - рад буду познакомиться. Для тех, кто хочет вломить 100 и сорвать лям и забыться, извините, не ко мне.
Итак, к сути.
4 бизнес проекта. 1 полностью легал, 3 нелегал. От Лайта до сурового.

Легал.
1) АКТИВНО ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ .Легал функционирует давно и по сей день, расширятся можно до бесконечности. Мин Сумма инвестиций очень невелика. Сколько планируете зарабатывать столько и веладываете. Деньги уходят на реальный материальный объект который сразу ежемесячно приносит доход. Объект можно забрать в любой момент и продать.

Нелегал.
1. ВРЕМЕННО ИНВ. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Реально функционирующее дело, временно не принимаю инвестиции, потому что и так все нормально. В курс дела введу потому что в скором времени потребуется расширение.
2. АКТИВНО для ИНВЕСТИЦИЙ. Бизнес стабильный и вечный. Есть все: коллектив сайты прикрытие и т д. 1 объект есть, расширяется. Доход после вложений фактический сразу с первого месяца. И до бесконечности. Тема не жесткач
3. ВРЕМЕННО ИНВ. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Тоже есть все, весь плацдарм, из-за обстоятельств потеряно основное оборудование. Все остальное есть и наработано. Ожидаются только инвестиции. Тема пожёстче, доход за 1-3 раза окупит вложение. Фактически возможно в течение месяца.
Кому интересно зарабатывать не урывками и стать частью семьи - милости прошу. Так же кому нужна работа - работы много. Писать в лс и на почту. Все расскажу подробно

прошу писать в ЛС. Там предоставлю подробную информацию и контакты
 

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S ssm777 , старик вот ты сам бы счел свое объявление серьезным? Написал бы более менее подробно о чем речь по пунктам. Люди у кого деньги есть,и возможные потенциальные вкладчики на такой паролон не клюнут. А вот если будут подробности,хоть какие,кого-нить может и зацепит. А пока кроме форумных дрочеров тебе никто не напишет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

ssm777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.06.16
Сообщения
4
Реакции
4
S ssm777 , старик вот ты сам бы счел свое объявление серьезным? Написал бы более менее подробно о чем речь по пунктам. Люди у кого деньги есть,и возможные потенциальные вкладчики на такой паролон не клюнут. А вот если будут подробности,хоть какие,кого-нить может и зацепит. А пока кроме форумных дрочеров тебе никто не напишет.
Ну я же написал, что в ЛС все распишу. Я может что то не правильно понимаю, но вот так с проходняка в открытом доступе расписывать свой бизнес с элементами нел.... Как-то не хочется. А так все подробности, конечно, распишу. Главное что это оффлайн биз, так сказать на земле, кому это интересно, а не интернет бизнес - те, я думаю, напишут
--- Объединение сообщений ---
S ssm777 , старик вот ты сам бы счел свое объявление серьезным? Написал бы более менее подробно о чем речь по пунктам. Люди у кого деньги есть,и возможные потенциальные вкладчики на такой паролон не клюнут. А вот если будут подробности,хоть какие,кого-нить может и зацепит. А пока кроме форумных дрочеров тебе никто не напишет.
Ну, за мнение, спасибо, прикину как подредактировать. На другом форуме уже не одного инвестора в легал нашёл по этому объявлению, поэтому не думал, что кто инвестирует не воспримет в серьез тут
 
Автор
Автор
S

ssm777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.06.16
Сообщения
4
Реакции
4
Подредактировал.
--- Объединение сообщений ---
Приглашаю инвесторов. Расширение действующего бизнеса. Мск

Бизнес оффлайн. Все мои предложения - функционирующих активный бизнес. Привлечение инвесторов для меня - это способ увеличить оборот и прибыльность моего бизнеса. Так как часто спрашивают - сразу отвечаю, собственные средства я, естественно, так же вкладываю в своё дело, но одно другому не мешает, простор для деятельности и возможности для расширения пока неограниченные. И естественно, помимо гарантий и прочего, при знакомстве я познакомлю всех заинтересованных не на словах, а на деле со своим бизнесом.
Кто интересуется именно стабильной прибылью, регулярным доходом - рад буду познакомиться. Для тех, кто хочет вломить 100 и сорвать лям и забыться, извините, не ко мне.

Итак, к сути.
2 активных бизнес-модели. Обе функционируют, при начале партнёрства естественно ознакомлю со всем. 1 полностью легал, 1 нелегал.

Легал.
1) АКТИВНО ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ. Автобизнес. Легал полностью, фирма, сайты, реклама в интернете, реквизиты, партнёрские договоры, все это есть. Функционирует 3 года, начинался "с нуля", действует и по сей день, расширятся можно до бесконечности. Мин Сумма инвестиций от 100000 максимальной нет, сколько планируете зарабатывать столько и вкладываете, потому что на данный момент оборот приличный, но до максимальной выработки далеко, поэтому прибыль пропорциональна вкладу. Деньги уходят на реальный материальный объект (автомобили), который сразу ежемесячно приносит доход. Объект можно забрать в любой момент и продать. Остальные подробности с удовольствием расскажу при личной переписке или беседе с заинтересованными.

Нелегал.

1. АКТИВНО для ИНВЕСТИЦИЙ. Бизнес стабильный и вечный. Есть все: коллектив, сайты, прикрытие и т. д. На первом объекте, который функционирует. Ищу партнёра, потому что второй объект хочу сделать на более качественном уровне, причём с, фактически, легальным оформлением и высоким уровнем обслуживания и масштаба деятельности. Сумма вложения порядка 1,2кк. Доход после вложений фактический сразу со второго, максимум третьего месяца. То есть после подготовки и открытия объекта. Срока окончания этот бизнес не имеет. А актуальность этого бизнеса с ДРЕВНЕЙШИХ времён, для тех, кто понимает. Тема не жесткач. С торговлей чем либо, в том числе наркотиков, никак не связана, прошу такие вопросы не задавать, это не ко мне. Все вопросы и подробности так же при личных беседах или переписках.


прошу писать в ЛС. Там предоставлю подробную информацию и контакты
 

comatoz

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.05.16
Сообщения
73
Реакции
111
Добрый день. Можно в лс подробнее в какой сфере автобизнес . Спасибо
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
интересует и первое и второе. лавэ есть, но детально всю изучу прежде чем куда либо заливать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
S ssm777 , первый раз такое вижу.
Темные дела подразумевают тишину и обрывание контактов, а тут получается такая ситуация, либо если это темные дела то анонимность и соответственно инвестирование непонятно куда и непонятно кому - то есть никаких гарантий возврата средств. Расписку же не написать - дела то темные, а следовательно пахнет кидаловом. Ну и второй вариант это личные встречи и т.д. ну при темном бизнесе опять же какие встречи? Значит опять какое то кидалово.

S ssm777 , напишите мне Ваши виденье ситуации ну и гарантии того что деньги не на кабак и телок уйдут какие?
 
Автор
Автор
S

ssm777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.06.16
Сообщения
4
Реакции
4
S ssm777 , первый раз такое вижу.
Темные дела подразумевают тишину и обрывание контактов, а тут получается такая ситуация, либо если это темные дела то анонимность и соответственно инвестирование непонятно куда и непонятно кому - то есть никаких гарантий возврата средств. Расписку же не написать - дела то темные, а следовательно пахнет кидаловом. Ну и второй вариант это личные встречи и т.д. ну при темном бизнесе опять же какие встречи? Значит опять какое то кидалово.

S ssm777 , напишите мне Ваши виденье ситуации ну и гарантии того что деньги не на кабак и телок уйдут какие?
С легальным бизнесом все понятно.

А с нелегалькой видение такое: во-первых, я сильных иллюзий не питаю. На другой объект я нашёл на другом форуме инвестора и мы уже хорошо работаем, поэтому на этот ищу инвестора на форумах, но то что я его найду, - в розовых очках я не хожу, понимаю что вряд ли. Тем не менее это бизнес на земле поэтому без личного знакомства тут вряд ли обойдётся. Поэтому я и предлагаю такие варианты, с условием того что работаем только тогда уж по нелегалу и в легалке я не посвящаю. Опять же, найду - запущу сейчас, не найду через 3-4 месяца сам единолично буду делать. А во-вторых, этот бизнес является довольно таки лайковым в уголовном плане. Даже если я встречусь с ментами под прикрытием и даже если у них хватит доказательной базы довести дело до покушения на организацию этого бизнеса максимум что мне светит это условна. И то это из разряда если очень кому то надо, по сути этим бизнесом органы занимаются постольку поскольку и организацию я не помню чтобы доказывали за последние лет 20. Вот поэтому меня и не напрягает личная встреча, опять же всю свою родословную и всю информацию при первичных встречах даже в таких обстоятельствах я давать не буду.
--- Объединение сообщений ---
S ssm777 , первый раз такое вижу.
Темные дела подразумевают тишину и обрывание контактов, а тут получается такая ситуация, либо если это темные дела то анонимность и соответственно инвестирование непонятно куда и непонятно кому - то есть никаких гарантий возврата средств. Расписку же не написать - дела то темные, а следовательно пахнет кидаловом. Ну и второй вариант это личные встречи и т.д. ну при темном бизнесе опять же какие встречи? Значит опять какое то кидалово.

S ssm777 , напишите мне Ваши виденье ситуации ну и гарантии того что деньги не на кабак и телок уйдут какие?
Расписка пишется без указания на какие цели деньги идут. И бизнес это не онлайн поэтому иначе найти партнера я не представляю как
 
Автор
Автор
S

ssm777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.06.16
Сообщения
4
Реакции
4
Друзья, в первую очередь пишите в ЛС а не в жабу, пожалуйста, либо в ЛС уведомляйте, какая жаба ваша
 
Автор
Автор
S

ssm777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.06.16
Сообщения
4
Реакции
4
Ответил всем в ЛС
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
когда ищут во что-то путное,находят быстро,а тут что-то .......
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
можно мне подробности в лс по обоим направлениям
 

subarist

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.05.15
Сообщения
4
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
И мне подробности скинь.
 
Автор
Автор
S

ssm777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.06.16
Сообщения
4
Реакции
4
Отписал
 

Qsi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.01.16
Сообщения
9
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
приветствую!можно подробности!?
 
Сверху Снизу