Закрыто прием посылок и писем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5113

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.02.17
Сообщения
8
Реакции
14
Покупок
1
Продаж
1
Изучаю спрос на услугу по приему посылок на мой адрес с последующей отправкой на ваш.
Отпишитесь кому интересно и сколько подобная услуга может стоить ? думаю от 1к+ пересыл..
 

Krokodilschik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
43
Реакции
40
Покупок
1
Депозит будет?
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Он обязателен
 
Автор
Автор
5

5113

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.02.17
Сообщения
8
Реакции
14
Покупок
1
Продаж
1
))) тогда изучаю дальше ..
 

Кролик

Заблокирован
Регистрация
28.06.15
Сообщения
17
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спрос огромен, но ты должен понимать что попасть ты можешь уже с первой посылки.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DimSamara

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.17
Сообщения
8
Реакции
3
Я
Спрос огромен, но ты должен понимать что попасть ты можешь уже с первой посылки.
А вот тут я не понимаю ?
Я являюсь, у себя в городе, экспресс почтой с возможность предоставления на своей территории абонентского ящика в аренду. Соответственно я занимаюсь пересылкой корреспонденции, бандеролей и посылок.
По закону несет ответственность отправитель, т.к. он соглашается с правилами пересылки (а в них само собой указывается что нельзя пересылать). А досматривать я не могу, без согласия отправителя. Конечно, в случае обнаружение запрещенных веществ я обязан сообщить в полицию, но я могу их не обнаружить, т.к. для дальнейшей пересылки, содержимое отправления скрыто. По сути, я имею официальную курьерскую службу от ответственности отстранен, так как я являюсь третьим лицом. А еще есть национальные курьеры, которые и заберут посылку от ОТПРАВИТЕЛЯ, доставят ее мне, я перекакую (упаковка, изменение накладной и т.п.) и отправлю ПОЛУЧАТЕЛЮ. Но! стоит еще и знать какая из курьерок смотрит грузы детекторами, собаками и т.п.
Я сам хотел замутить нечто похожее. Надо с юристами перетереть будет.

И что в основном отправляют?
Каков нужен депозит?
Условие: использование только моей курьерки (т.е. заказ на забор почты делается через меня).
 

Кролик

Заблокирован
Регистрация
28.06.15
Сообщения
17
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Кролик

Заблокирован
Регистрация
28.06.15
Сообщения
17
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D DimSamara , Значит скажут тебе что обязан был вскрыть скажут что анонимная пересылка запрещена и т.д. если что то черное примешь по любому могут докапаться не в этот так в другой раз, плюс тебе же не просто так посылки шлют тебе нужно будет их передать либо переслать тут ты считай и отправитель. Я так думаю,может и ошибаюсь но вроде все логично
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

данил2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
67
Реакции
14
есть вариант ,если тело неподсудное ,група пожизненая шизо ,что предявят,получаю гуманитарку и даже реализовую на пропитание.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
обычно письмо стоит 400 рублей, +-100. Очень удобно так заказные письма получать. Но нужно много адресов, по этому лучше всего подходят люди с почты.
 

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
91
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
По закону несет ответственность отправитель, т.к. он соглашается с правилами пересылки (а в них само собой указывается что нельзя пересылать)
По закону несет ответственность исключительно тот, кто "хранит" или "сбывает", в зависимости от статьи. А кто отправитель, получатель, кто с чем соглашается - УК РФ абсолютно пох
 

Кролик

Заблокирован
Регистрация
28.06.15
Сообщения
17
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
F Fixxxer , Кстати да на почте сразу принимают когда травмат заказываешь на пример
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

данил2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
67
Реакции
14
По закону несет ответственность исключительно тот, кто "хранит" или "сбывает", в зависимости от статьи. А кто отправитель, получатель, кто с чем соглашается - УК РФ абсолютно пох
а если как гуманитарка ,храню и сбываю ,тоже тема интересна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу