Вопрос Придумал схему, нужна помощь, совет

vkurilets

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.03.15
Сообщения
14
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Придумал схему заработка, опробовал на работоспособность но проворачивать ее в больших масштабах боюсь так как тема серая. Работает по Украине но по РФ и СНГ думаю тоже прокатит. Скажу честно что новичок и не имею достаточного опыта. Схема на 80% оффлайн, сложности именно и возникают в онлайн части, а именно в безопасности вычисления так как деньги мы будем получать и выводить в онлайне, ну и с обналичиванием, хотя думаю купить или оформить карту на дропа проблем больших не составит. Профит примерно в десять раз больше вложений. Поделюсь схемой с тем кто обучит всем тонкостям безопасности в сети ибо для меня это темный лес.
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
V vkurilets , я считаю что вам не к чему с кем то вообще делиться идеей заработка, а то через день уже увидите ее на продаже. Насчет безопасности у нас есть очень много интересной и полезной информации на форуме, поищите. Если прям вообще туго, можете задавать конкретные вопросы, народ подскажет :smile:
Вот в разделе БЕСПЛАТНЫЕ РАЗДАЧИ посмотрите курсы закрепленные в важном сверху, возможно помогут для начала.
 
Последнее редактирование модератором:

Ralo

Заблокирован
Регистрация
15.12.14
Сообщения
68
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В продаже есть флешки со всеми необходимыми программами для работы в онлайн, стоят относительно не дорого..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

D1l

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
5
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да в разделе безопасности посидит денек, настроит варю, впн , обзаведется 3г модемом на сим левую, и все счастье . Будет бабло свое колотить ))
 

aslan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.08.13
Сообщения
38
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
V vkurilets , я считаю что вам не к чему с кем то вообще делиться идеей заработка, а то через день уже увидите ее на продаже. Насчет безопасности у нас есть очень много интересной и полезной информации на форуме, поищите. Если прям вообще туго, можете задавать конкретные вопросы, народ подскажет :smile:
Вот в разделе БЕСПЛАТНЫЕ РАЗДАЧИ посмотрите курсы закрепленные в важном сверху, возможно помогут для начала.
ТС добавить нечего-золотые слова!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу