Закрыто Претензия - nickskvrc , @leadnick

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Confidentia01

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
26.05.21
Сообщения
7
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сумма претензии
Данный продавец , продал Лиды которые мне не подошли ! Изначально уговор был на то , что базы должны быть ипотечные ограничения . Данный продавец согласился , я озвучил свой ценник и он согласился предоставить . После того как он предоставил , моя команда занималась проверкой полной . Проверяли через ботов , проверяли дозвоном и ездили на адреса ещё . Но не у кого не было вообще ипотек , а только кредиты . 40% людей из баз сменили номер и не брали , у 60% нет вообще ипотек . Так же в этих базах были и муниципальные здания ( как ипотека должны быть на этих зданиях ))))) . В общем данный продавец , предоставил кредитную базу и надеялся что там будет и ипотека . 11 дней переписывались с продавцом и он все обещал заменить и проверить после отчета , я прислал отчёт , он посмеялся и все на этом . Говорит без главного я не приму условия свои , в итоге прождал ещё несколько дней и главный якобы написал что я халявщик и все на этом . Данный продавец уверен то что он выиграет арбитраж .
так же он игнорировал сутки , ас другими активно ввёл переписку .
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу