Закрыто Претензия к ХХL icq 650599089

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
X XXL , это ваш ICQ ?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XXL

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
34
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а, нет конечно!

просто я вообще ни чего не понимаю, как человек добавился по этому контакту вообще? бред.
Можно мне тему открыть? Сумма претензии, будь да же претензия обоснованная меньше сумм моих депозитов.

Добавлено через 2 минуты
Юин, по которому я связывался в аське с XXL, в его контактных данных в профиле:
Отрицать, что мы общались бессмысленно.
Извинились бы хоть. Я сегодня с ночи в своей теме писать на могу потому что ее закрыли из-за вашего безрассудства.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

boy

Заблокирован
Регистрация
12.03.15
Сообщения
7
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Извинились бы хоть. Я сегодня с ночи в своей теме писать на могу потому что ее закрыли из-за вашего безрассудства.
Смотрю на все это со стороны и удивляюсь, за что ты хочешь извинения то?? Ты сам себя наказал, ибо не умеешь нормально пояснить все и аргументировать, а тупо отмазываешься как ребенок ей Богу))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XXL

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
34
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Смотрю на все это со стороны и удивляюсь, за что ты хочешь извинения то?? Ты сам себя наказал, ибо не умеешь нормально пояснить все и аргументировать, а тупо отмазываешься как ребенок ей Богу))
Ты вообще о чем? Человек мне не писал, создает на меня арбитраж! Что бл*дь я должен пояснять????? Бошкой об стену уе**сь!:bash: Ты бл*дь еб№№утый ей Богу! Что мне аргументировать когда человек херню какую то пишет???? Мало того бл*дь! Я для особо одаренных в темах постоянно отписываю как себя обезопасить! Хочешь бл*дь аргументов утырок? У меня в теме номер киви кошелька прописан на который я принимаю деньги, так же пишу что бы подтверждали в ЛС, зажрись своими аргументами! Кто не читает тему идет изначально на риск и если его от*уесосят мне будет по*уй! В данном случае человек вообще хер знает с кем переписывался! И какого бл*дь хера ты вообще влезаешь? Тебя это дело касается? А если бы влезал, так хоть бы х*ету не морозил, дол**еб бл№дь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

sergey.

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
11
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
XXL, я создал арбитраж по совету администратора, чтоб разобраться в ситуации. Ни раз я повторял, что столкнулся с этим впервые. И вместо того, чтобы обвинять меня во вранье, просто бы объяснили, что это не вы, как сейчас, подробно обвели в картинке. Теперь я понял, где я ошибся. Я ввел ваш Юин в поиске, мне выдало контакт. Когда его открываешь, написано ххl и ваш юин. Я аськой то не пользовался уже несколько лет и понятия не имею где и что смотреть. Не все такие продвинутые пользователи как вы. Я сразу выслал все картинки и почему то никто не подсказал на что нужно обратить внимание. Вопрос закрыт, претензий нет. Только карта нужна до сих пор, а вот доверия уже нет, даже к проверенным сайтам, раз с их помощью так запросто орудуют мошенники.
 
Автор
Автор
S

sergey.

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
11
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ХXl, я создал арбитраж по совету администратора. Чтобы разобраться с ситуацией. Я ни раз говорил, что столкнулся впервые с такой проблемой. И вместо того, чтоб говорить, что я вру, можно было объяснить сразу, где, что и как, как это сделали сейчас на картинке. Когда я ввел в поиске юин, появился контакт, с вашим ником и в скобках указан номер. Я аськой сто лет не пользовался и понятия не имею, где, что смотреть. Картинки то я сразу все выслал. Если б объяснили, давно уже закрыли бы этот вопрос. Сейчас я все понял, вопрос закрыт, претензий нет. Только вот карта до сих пор нужна, только страшно уже что то делать, потому что даже на проверенных сайтах царит мошенничество. И пользуются тем, что как я, первый раз и ничего не понимаю в этом.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Тсу на будущее урок,что надо 10 раз перепроверить того.к кому добавляешься.
Ответчику на будущее урок меньше материться,пока посидит в бане.
Тему открыла,вроде как претензий не осталось.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу