Претензия к Stafford

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pandorx

Заблокирован
Регистрация
14.12.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Своим собщением выразил смнения в моей честности - http://www.dublikat.net/showpost.php?p=124579&postcount=7

на мое сообщение от 08.03.2015
h
никто не ответил.
теперь меня косвенно обвиняют во лжи - типа и не писал он нихрена и пр. пр. пр.
Требую извенений. Все.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
P pandorx , :rofl:
Я лишь констатировал факт, это были ваши слова в моем предложении. Что касается извинений, не вижу своей вины. Вы утверждали что вам никто не отвечал, обвиняя тем самым АГ форума. В итоге выясняется что администрация вам отвечала, а вы не смогли договорится насчет проверки. Так же читаем последнее сообщение в вашей теме от Hennessy тут.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
P

pandorx

Заблокирован
Регистрация
14.12.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Stafford Stafford , ВЫ обвинили меня в том что я никуда не обращался по поводу рекламы. Или выразили сомнение в правдиваости моих слов. Вот мое обращение по поводу оплаты рекалмы от 08.03.2015. На него не было ответа от АГ или от коголи бо еще.


По поводу Хеннеси -
"вам было предложено предоставить отзывы,каких не нашлось достойных(от людей с давней репутацией) или выполнить заказ на особых условиях без вашей дикой накрутки-вы отказались скидывать (не говоря про сделать бесплатно,что подразумевает проверка). О чем вы сейчас говорите? Напомню вам, что разговор был на тему пасс рф за хренову тучу денег!
По теме рекламы я вам так же в шутку ответил, что в важное тогда будет стоить 400-500евро примерно,т.к все взаимосвязано в этом мире."

это все относилось к уже удаленой теме. В теме о которой идет разговор нет тех предложений, которых казалось предложение хененси о проверки. Его претензии в данном случае мне вообще не понятны.
Была созднана тема. Было обращение к АГ с вопросом об оплате рекламы. Никто мне не ответил. Простите, мне что надо было делать?

"По теме рекламы я вам так же в шутку ответил" - я не понимаю честно говоря шуток с предложением оплатить 800 евро за 8 дней рекламы.
зы2. и ксати "вам" к гораздо более старшим людям пишется с большой буквы, независмо от уважения или отсусвия оного к нему.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
P pandorx , где конкретно я вас в чем то обвинил?) Советую ВАМ в будущем больше дорожить своей репутацией.
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ТС что за слезы? вроде Стаффорд ничего особенного не сказал!
пройди проверку да торгуй себе на здоровье,и рекламу проплачивай!закрой данные на паспортах да выложи их в большом объеме с фото своего ника или на фоне монитора!вопросы сразу отпадут!
претензия на уровне 3 класса!
проверка сознана не для праздного интереса со стороны АГ,а чтоб потом арбитражи вот по этой теме не плодились http://www.dublikat.net/showthread.php?p=125058#post125058 ....
 
Последнее редактирование:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу