Закрыто претензия к PAS.RF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr.tolkov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
продавец PAS.RF http://www.dublikat.net/member.php?u=24197

С продавцом PAS.RF договорились о сделке , сделка была паспорт за 10 000 руб. я написал ему в лк , он написал номер ICQ и сказал пишу в нее все вопросы , так вот, когда написал что с Краснодара он сказал что территориально тоже здесь и я САМ предложил аванс прислать а после получения от курьера вторую сумму. Он согласился , так вот деньги я перевел 5000 руб. он написал что все получил , а вечером когда обещал отправить пишит : "Прости бро, мой гонец не успевает в курьерку, завтра утром ннормально ? или могу перевести деньги обратно" я пиши что утром нормально !! пиши ему в обед ....он молчит .....пиши вечером ....молчит . Потом написал у него на странице на форуме , а он у меня спрашивает почему я ему не написал в ЛК если не получил пас?

так вот что есть из доказательств : вся переписка в ICQ и квитанция о переводе денек , там видно число .
Все это было 3 февраля , я не знал что есть Арбитражный на форуме и можно тут решать вопрос.
Считаю что моя ощибка лишь в том что работал не через гарант.
Прошу взыскать 5000 р. или пас.

арбитров не знаю , поэтому любой.
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
M mr.tolkov , все логи в личку! ответчику 48 часов на явку!
 
Последнее редактирование модератором:

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я здесь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тальков мне не приходят на почту оповещения об упоминаниях в теме!!!!
надо было писать в лс!!!
бля я не пойму одного как ты говоришь тебя кинули на 5к и ты прсто решил написать в теме что я кидала))))
я не стал создовать арбетраж по тому как нет не желания не времени сидеть тут и писать как все было кто что говорил(((((( по итогу мне бы ни кто не вернул бы мои деньги!!!
кароче жду решения.
отвечу на в е вопросы арбитров.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
P PAS.RF , так что с паспортом или деньгами?логи увидел!
3 суток на возврат денег или паспорт!
 
Последнее редактирование модератором:

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
привет вот скажите мне как я должен защищаться в арбитроже?
прошло уже 2 месяца у меня нет той аськи я их меняю преодически.
почему он не написал мне в лс? если была такая проблема.
я отправил к нему человека с пасом он все оставил где он хотел, в чем ко мне притензия. втом что я не написал в арбитраж первым?

если посудить оталкиваясь этой политики каждый может писать арбитраж.
тогда если я щас напишу в арбитраж на человека с кем была проведена сделка 3 месяца назад .
мне что вернут деньги или матерьял который я ему высылал?

не знаю надеюсь на вашу объяктивность в решении процеса.
вы хотите чтоб я заплатил ему 5к или отдал пас))) так вот пас у него раз!
деньги должен он в таком случае два.
получается что он отработал у меня пас за просто так ?.
если эта ваша политика решения спорных вопросов можете меня забанить.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
отписал тоже самое арбитру в лс. всем спасибо за внимание.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
отписал тоже самое арбитру в лс. всем спасибо за внимание.
у меня есть логи переписки где вы отписываетесь что у вас не сраслось в тот день когда вы обещали,типо отправите с утра и отпишитесь...так я в логах не увидел как вы с утра отписались назвав номер телефона таксиста?

прошу пояснить!или прислать свои логи переписки!так же непонятно почему вы аську систематически меняете?
 

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
паську меняю потому как провожу сделки не безопасные для меня. пользуюсь жабой но у некоторых клиентов нет жабы.
я не могу прислать вам логи с аськи так как с ним общался человек который должен был отвести ему пас.
я все понимаю но если его как он говорит кинули почему он не написал мне в лс или не создал арбитраж ?
где я щас все это возьму? прошло 2месяца. проблема дрлжна решаться на месте а не по истичению 2 месяцев.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
почему он не написал мне в лс или не создал арбитраж ?
он создал арбитраж разве вы не видите?вы сами просили писать ему в аську,поэтому он туда и писал! если у вас нет логов переписки,если вы утверждаете что паспорт вы отдали но в переписке я не увидел подтверждения что вы отдали ,вы просто не отвечали на его дальнейшие сообщения ! скорее всего вас ждет бан так как подтверждений ваших слов и действий я скорее всего не увижу! так?

вопрос к истцу почему арбитраж не создан был сразу, а спустя 2 месяца?
 

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да мне тоже это интересно почему щас а не 2 месяца назад?
если так расуждать можно любого продовца забанить , еслиб он мне написал в лс сразу то все бы решилось , теперь я должен найти ту асю, того человека который возил пас , и разбераться где я их найду?
я работаю на этом борде и на других почему имено он пишет арбитраж спустя 2 месяца? мне переводили предоплату и в 20к и 30 но от этого я не терялся . если есть проблемы нужно писать сразу а не через 2 месяца.
повторяю если так расуждать банить можно любого продовца, я не храню логи больше нидели так как это не безопасно для меня.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

mr.tolkov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
он создал арбитраж разве вы не видите?вы сами просили писать ему в аську,поэтому он туда и писал! если у вас нет логов переписки,если вы утверждаете что паспорт вы отдали но в переписке я не увидел подтверждения что вы отдали ,вы просто не отвечали на его дальнейшие сообщения ! скорее всего вас ждет бан так как подтверждений ваших слов и действий я скорее всего не увижу! так?

вопрос к истцу почему арбитраж не создан был сразу, а спустя 2 месяца?
Я просто не знал что есть арбитраж тут решаются так вопросы , а прочитал после того как вы написали обращайся в арбитраж. А тема всплыла после новых коментов у вас на стене , я начал пояснять людям кто задал вопросы (в теме про то что пасс в наличии)
А не писал в ЛК потому что думал ты не ответишь; я написал в ICQ ты молчишь хотя всегда отвечал сразу и написал на стене в тот же день.

Если бы курьер приехал ты бы написал сразу , зачем тут комедию разыгрывать. И утром была полная тишина .......до самого сегодня.
 
Автор
Автор
M

mr.tolkov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
да мне тоже это интересно почему щас а не 2 месяца назад?
если так расуждать можно любого продовца забанить , еслиб он мне написал в лс сразу то все бы решилось , теперь я должен найти ту асю, того человека который возил пас , и разбераться где я их найду?
я работаю на этом борде и на других почему имено он пишет арбитраж спустя 2 месяца? мне переводили предоплату и в 20к и 30 но от этого я не терялся . если есть проблемы нужно писать сразу а не через 2 месяца.
повторяю если так расуждать банить можно любого продовца, я не храню логи больше нидели так как это не безопасно для меня.
Ты в АСЕ потерялся именно на утро ....... и не появлялся и ничего не спрашивал ...... не спросил пришел ли пас ....... просто человек потерялся на утро и утверждает что ничего нет , но все передал .......
ЕЩЕ РАЗ , ТЕМА ПОДНЯЛАСЬ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА САМА ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НАЧАЛИ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС НА ТВОЕЙ СТРАНИЦЕ .... И ТЫ НАЧАЛ ИХ КОМЕНТИРОВАТЬ .....
 

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ася дал человеку который стобой связался он сказал что ты емуу сказал что надо в отель или куда там я не знаю.
вот скажи мне что было трудно написать мне в лс? ядумаю что еслиб тебя кинули на 5к ты бы не стал молчать.
коментирую потому как разводят флуд у меня в теме!!!

просто ответь на вопрос почему ты не написал мне в лс???? почему создал арбитраж спустя 2 месяца??? в чем твой умысел? или ты школьник ? которому нужны 5 к? не пойму вроде все люди и договориться и решить смогли бы все но не спустя 2 месяца.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

mr.tolkov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
ася дал человеку который стобой связался он сказал что ты емуу сказал что надо в отель или куда там я не знаю.
вот скажи мне что было трудно написать мне в лс? ядумаю что еслиб тебя кинули на 5к ты бы не стал молчать.
коментирую потому как разводят флуд у меня в теме!!!

просто ответь на вопрос почему ты не написал мне в лс???? почему создал арбитраж спустя 2 месяца??? в чем твой умысел? или ты школьник ? которому нужны 5 к? не пойму вроде все люди и договориться и решить смогли бы все но не спустя 2 месяца.
1.когда мы с тобой переписывались в ЛК ты написал и поросил перейти на АСЮ. И первое твое сообщение было что привет это я PAS.RF и мы начали там переписываться , никого курьера или еще кого либо третьего там небыло !!!!!!!! Ты лично там переписывался !!
причем тут вопрос про сообщения в ЛК если человек просто пропал после предоплаты ) а потом все его претензии сводятся к тому что почему срок 2 месяца и почему не писал в личку.

Я прислал всю переписку где видно что ты был вполне активен , но после того как обещал отправить пасс утром , резко пропал ....... Я уверен что ты видел мой комент в тот же день у тебя на стене ... что ты кинул ... но от тебя сообщения что случилось ? или как кинул , если отправил курьера .....короче от тебя было только молчание !!! по отношению ко мне !!!

2. Срок 2 месяца потому что реально не знал что есть арбитраж (ведь товар специфический и проводили мы сделку не через гаранта ) , узнал про него только после твого комента что пиши сюда не засоряй мне стену !!!!! Вот и написал !!!
Я думаю срок 2 месяца не такой уж и большой , а если ты кинул , то 2 месяца не оправдание !!!

Я предоставил все что есть : общение в ICQ , чек предоплаты и наше общение в ЛК где просишь перейти в ICQ ........

Из твоих всех аргументов : ПОЧЕМУ НЕ ПИСАЛ В ЛК И ПОЧЕМУ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА. Обалдеть ..... ))

написал на странице в тот же день !!! ее читают люди которые хотят с тобой сотрудничать а ты говоришь чего не писал ЛК ? и ты типа не видел что там висит мой комент !!!!

ну а комментировать что та там про школьника и 5 тыс. не буду смысла думаю не имеет ........

от тебя одна писанина и не одного факта .... видать тебе 5 тыс. дороже ) даже лицо порядочного селера сохранить не хочешь .....
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
P PAS.RF , мне без разницы кто общался с истцом ,тема ваша по продаже паспортов?вам и отвечать!логи от вас мы не увидим так? вы утверждаете что вам недоплатили 5к,где от вас арбитраж? где подтверждение которое в логах вы обещали к утру что дадите номер таксиста?

деньги возвращаете истцу?
 
Последнее редактирование модератором:

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
блин хотите с меня в наглую по иметь?
пускай платит в гарант 5к я вышлю ему еще один пасс !!! так как он мне не доплатил и пас получил !!! его я к сожелению не могу востановить и отправить ему!!!

я честно говоря в ах.е !!! это получается мануал по заработку тогда)))
договариваешься с селером который к примеру торгует чем либо стоимостью 50к делаешь ему предоплату получаешь матерьял, и пишешь на него в арбитраж через 2-3 месяца))) просишь вернуть матерьял или деньги))) оличная тема)))
хз как вы расуждаете))) жду решения арбитров . как скажут так и сделаем. тут как в мусарне мля кто первый пишет заяву тот и прав)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
все вы знали отлично сработали ))) пишите черную схему зароботка ))) такого точно в паблике нет)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
я честно говоря в ах.е !!! это получается мануал по заработку тогда)))
договариваешься с селером который к примеру торгует чем либо стоимостью 50к делаешь ему предоплату получаешь матерьял, и пишешь на него в арбитраж через 2-3 месяца))) просишь вернуть матерьял или деньги))) оличная тема)))
хз как вы расуждаете))) жду решения арбитров . как скажут так и сделаем. тут как в мусарне мля кто первый пишет заяву тот и прав)))
все вы знали отлично сработали ))) пишите черную схему зароботка ))) такого точно в паблике нет)))
где логи передачи исцу номера таксиста?это можно до бесконечности перетирать,вы утверждаете что паспорт он получил,так от вас тогда где логи?так же можно и про вас сказать зальет он гарант ,вы скажите отправил паспорт, по факту не паспорта, не логов!
 
Автор
Автор
M

mr.tolkov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
блин хотите с меня в наглую по иметь?
пускай платит в гарант 5к я вышлю ему еще один пасс !!! так как он мне не доплатил и пас получил !!! его я к сожелению не могу востановить и отправить ему!!!

я честно говоря в ах.е !!! это получается мануал по заработку тогда)))
договариваешься с селером который к примеру торгует чем либо стоимостью 50к делаешь ему предоплату получаешь матерьял, и пишешь на него в арбитраж через 2-3 месяца))) просишь вернуть матерьял или деньги))) оличная тема)))
хз как вы расуждаете))) жду решения арбитров . как скажут так и сделаем. тут как в мусарне мля кто первый пишет заяву тот и прав)))
Так понимаю того пасс нет (как тот что был) , если нет пасс Краснодарского края с правими или СНИЛС , то давай те решим нащу тяжбу возвратом аванса и мы расходимся.
Прислать деньги можно на киви , номер есть у вас.

Просто "любой" пасс не нужен , после истории с тобой провел сделку с PolGrf и купил что искал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу