Закрыто Претензия к Моцарт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эксперт

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.03.14
Сообщения
94
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Выдалось поработать с данным персонажем (Моцарт) http://www.dublikat.net/member.php?u=26122
Предмет сделки была книжка http://www.dublikat.net/showthread.php?t=18237
Оплачивал без гаранта, т.к. не сомневался, что товар я получу, а гарантии на срок все равно не распространяются. Товар шел к мастеру, в общем долго не расписывая..., получаю я товар в течении 1,5 недель. А товар оказывается не действительным, что подрывает гарантии продавца! В итоге:
1. Потеря проекта (упущенная выгода).
2. Подвожу других людей.
3. Потеря денег на покупке книжки.
4. Нецелесообразная оплата услуг мастера по ремонту книжки.
5. курьерские расходы.
Таков перечень убытков. Я понимаю, что "форс-мажоры" иногда уместны, поэтому претензий по пунктам: 1,2 у меня нет. А списался с персонажем пояснил ситуацию-вошел в положение предложив лишь ему 3 и 4 статью расходов мне компенсировать, на что ТС охотно согласился. Прождав от него 1,5 недели обещаний. Предложил частями. Первое он списывается с мастером (общий знакомый), все узнает и договаривается с ним на работу по книжке, благо мой резерв был у мастера на руках. В итоге 1,5 недели ТС и тут умудрился крутить мозг обоим, мне и мастеру.
Сейчас написал ему, что эффективной работы с ним не предвижу, буду писать отзывы по площадкам, на что он мне ответил "ок". Можно сделать выводы, что персонаж не дорожит своей репутацией и словом. Честно говоря я вообще не понимаю, человек на площадках не один год, а ставит все под удар за копейки, как "дешевняк", не дорожа не словом не делом. Просьба к администрации заблокировать данный персонаж и его темы до выполнения им своих финансовых обязательств.
 
Последнее редактирование модератором:

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
48 часов на явку
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Последнее редактирование модератором:

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #5
Всем привет. В общем существуют серьезные проблемы в реальной жизни (не по ВУЛ, в другой сфере документов), решение которых занимает очень много времени и средств,чем сильно отражается на моей деятельности на форуме (не только здесь) !!!
Теряться или кидать кого то не намерен. Данный вопрос решаю по возможности.
Можно сделать выводы, что персонаж не дорожит своей репутацией и словом. Честно говоря я вообще не понимаю, человек на площадках не один год, а ставит все под удар за копейки, как "дешевняк", не дорожа не словом не делом.
С данными словами абсолютно не согласен, уже пояснял.... Если не смогу полноценно решить их, то потеряю какую либо возможность вообще находится на форумах и вести какую - либо деятельность.
 
Автор
Автор
Эксперт

Эксперт

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.03.14
Сообщения
94
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Моцарт, я готов рассмотреть вариант оплаты частями, но с жестким графиком платежей, тк три недели "кружили", а по факту "0"
 
Последнее редактирование модератором:
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #7
Эксперт Эксперт , человек оплату получил, ждет данные для отправки
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Эксперт

Эксперт

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.03.14
Сообщения
94
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подтверждаю, п.4 компенсирован!
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #9
по книжке уже пояснил, потише на горизонте станет - подгоню заменку.
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Эксперт Эксперт , вас такой вариант устраивает?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Эксперт

Эксперт

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.03.14
Сообщения
94
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
C Cheba , устроит, если будут названы ближайшие конкретные сроки, я не настаиваю на компенсации материалом, тк ответчик говорит, что у него с этим проблемы в ближайшем будущем, можно просто осуществить возврат денежных средств.
 
Последнее редактирование модератором:

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Эксперт Эксперт , Согласовывайте график, по итогам отпишите.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Эксперт Эксперт , Вы установили себе сроки выплат? Если не можете определится со сроками, могу сам определить для вас сроки.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Эксперт

Эксперт

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.03.14
Сообщения
94
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
C Cheba , приветствую! Буду очень благодарен, раз ответчик инициативы не проявляет!
 
Последнее редактирование модератором:

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как и говорил ранее, да.. достаточно номера кошелька. эксперт пусть скидывает.
Эксперт Эксперт , будет пять равных выплат, они должны проводиться в субботу, если в течение суток не будет выплачен, какой-либо из платежей, создавайте повторный арбитраж.
Z zloyc , закрывай арбитраж.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Эксперт

Эксперт

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.03.14
Сообщения
94
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Претензия к Моцарт (продолжение)

В продолжении закрытого арбитража http://www.dublikat.net/showthread.php?t=21567
Ответчик выплаты игнорирует, обещал, но за две недели "0".
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Эксперт Эксперт , уведоми ответчика! ответчику 2 суток на решение ситуации с истцом в противном случае бан!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Эксперт

Эксперт

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.03.14
Сообщения
94
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
LPB LPB , приветствую, ответчика уведомил!
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу