Закрыто Претензия к Адольфу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black353

Заблокирован
Регистрация
07.11.14
Сообщения
17
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошу взыскать 4500 тысячи рублей с продавца адольф http://www.dublikat.net/member.php?u=760 продавец нарушил договоренности соблюдение которых для меня было очень важно.
Не отправил часть заказа (грз) во время не оповестив меня об этом и отправил заказ курьерской службой мажор экспресс в которой нужно предъявлять удостоверение личности, хотя договаривались отправку сдеком- отсюда 1500 тысячи отрисовка цветного скана паспорта и 1000 рублей работа дропа. ГРЗ на сегодняшний день еще в пути я за свой счет с помощью того же самого дропа сделал дубликаты ГРЗ 2000 рублей фото предоставлю по просьбе арбитра !
При всём при этом данный продавец игнорировал мои сообщения и вел себя непрофессионально !

Продавца оповестил
Арбитром прошу быть zloyc
Скрины переписки отправлю арбитру выложить не получается !
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
48 часов на явку
логи проверь@LPB,
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
B Black353 , будь те добры логи в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
1. то что вы просили отправить СДЕК,подтверждаю!
2. о срочности заказа логов не увидел
3. продавец утвердил что СТС и номера к вам ушли,подтверждаю!
работа была как я понял без гаранта?сроки в переписке не оговорены!

ждем аддольф аддольф
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
B

Black353

Заблокирован
Регистрация
07.11.14
Сообщения
17
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
проверьте почту
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
При всём при этом данный продавец игнорировал мои сообщения и вел себя непрофессионально !
1. Вам уважаемый было разъяснено по этому поводу еще вчера в ICQ , что НЕ стоит заваливать мою аську однотипными сообщениями типа: ты где? Ау? Ответ будет? Вы где? Куда пропали? Почему игнорируете ??
Что за игнор?? Ау?
Присылать мне кучу вопросительных знаков и прочую ересь.
Вы видимо не захотели понять это и пишите здесь сейчас тоже самое.
Повторяю вам ЕЩЕ РАЗ прилюдно, при всех.
Не стоит мне писать подобные сообщения, имейте хоть чуточку понимания того что я не могу сидеть онлайн 24 часа и отвечать всем сразу же. Как я появлюсь в сети я сразу же всем отвечу.
2. Ваша данная претензия не совсем понятна мне. Ведь я вам еще вчера 10.04 написал что предоставте счет в ICQ , я верну вам все деньги.

Спасибо за понимание .
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
B Black353 , получите от продавца возмещение !и закроем вопрос ваш!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
B

Black353

Заблокирован
Регистрация
07.11.14
Сообщения
17
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте Адольф, 89618585250 киви счет, уточните пожалуйста когда оплатите?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
1. то что вы просили отправить СДЕК,подтверждаю!
2. о срочности заказа логов не увидел
3. продавец утвердил что СТС и номера к вам ушли,подтверждаю!
работа была как я понял без гаранта?сроки в переписке не оговорены!
ждем аддольф аддольф
1. Все верно, вроде была договоренность с заказчиком что отправлю сдэк. Но суть в том, что за многолетний мой опыт работы с транспортными компаниями разницы в сроках доставки нет никаких абсолютно , всегда плюс минус один день.
Мне было на тот может удобнее отправить мэйджор экспрессом отправил мэйджором т.к повторюсь разницы нет обсолютно никакой в сроках доставки.
2. Также соглашусь с вами.
3. Также подтверждаю .Утвердил, и скинул фото готовой продукции сразу же в тот день, заказчик подтвердил что от меня фото получены им еще 2.04
Как указано в моей теме так повторюсь здесь сново: Срок изготовления заказа когда получено полное тех задание, оно понятно, не возникает никаких вопросов, уточнений, неясностей 2-3 рабочих дня.
Отправляется заказ также сразу же на следующий день после изготовления.

Ваш же поступок мне не совсем ясен, вы не дождавшись посылки, не посоветовавшись со мной решили в единоличным порядке перезаказать свой заказ в другом месте, выставили мне какой то счет ничем не доказанный и не обоснованный что вам пришлось якобы где то у кого то отрисовывать скан паспорта, платить какому то курьеру .
Один вопрос к вам: Я то тут причем??

Добавлено через 3 минуты
Здравствуйте Адольф, 89618585250 киви счет, уточните пожалуйста когда оплатите?
Возврат денег сейчас под вопросом.
Все будет зависеть от решения арбитров раз вы всё же решили создать тему здесь .
Вам было предложено вернуть их еще вчера без всего этого балагана.
Вы же нет, почему то всё равно создали арбитраж на меня.
Вопрос, зачем???
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
B

Black353

Заблокирован
Регистрация
07.11.14
Сообщения
17
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы счет оплачиваете или мы продолжим ? Разбирательство ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Black353

Заблокирован
Регистрация
07.11.14
Сообщения
17
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ответ на вашу цитату !
1) то, что вы еще вчера мне предложили в icq я не читал потому что занес вас в черный список ( Ася была не моя я её только создал, потому что планшет был в ремонте), а занес я вас в черный список после ваших хамских сообщений типа " еще раз повторюсь для тех кто в танке итд" я посчитал что пусть лучше арбитры разберутся в данной ситуации ибо сраться по icq я считаю тратой моего времени которое я и так с вами потерял !
У вас был контакт моей другой icq и на него вы не чего не писали мне !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Black353

Заблокирован
Регистрация
07.11.14
Сообщения
17
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И что значит" не заваливайте мою icq ненужными сообщениями" - вы значит в свою очередь отвечайте своевременно! Если я вас и " заваливал" сообщениями так это не от того что мне было приятно с вами общаться, а потому что пеня интересовали эти вопросы, а вам в свою очередь стоило написать одно членораздельное сообщение с указанием точных дат треков итд!!! Потому что этих " ужасных моментов" когда я вас заваливал сообщениями было не сколько и это только из за вашего игнора !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
1. Все верно, вроде была договоренность с заказчиком что отправлю сдэк. Но суть в том, что за многолетний мой опыт работы с транспортными компаниями разницы в сроках доставки нет никаких абсолютно , всегда плюс минус один день.
Мне было на тот может удобнее отправить мэйджор экспрессом отправил мэйджором т.к повторюсь разницы нет обсолютно никакой в сроках доставки.
вопрос был больше не в сроке доставке а характере получения груза!+ я получил логи сейчас что оплачен его заказ был 20 марта!это как бы тоже не совсем понятно почему так долго отправляли!
При всём при этом данный продавец игнорировал мои сообщения и вел себя непрофессионально !
от вас по логам тоже ясно что вы писали иногда через каждые 5 минут,возможно продавца не было в сети в это время! на будущее прежде чем оплачивать предоставьте полную информацию продавцу,после подтверждения что все получено работайте через ГАРАНТа ,по образцу заполняете заказ где будут указаны и сроки доставки и курьерская служба!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Z zloyc , вынеси вердикт! 20 марта числа был оплачен заказ!9 апреля истец забрал СТС(почему он был без номеров тоже не ясно)!номеров еще не получил! договоренность по доставке курьеркой нарушена!
между собой договориться не могут!
 
Последнее редактирование модератором:

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
аддольф аддольф , 3 дня Вам на возврат 4500тр
Закрыто
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу