Закрыто Претензия Grinvich к Bender_93rus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grinvich

Заблокирован
Регистрация
07.04.21
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Арбитраж:
Истец:
G Grinvich
Ответчик: Bender_93rus Bender_93rus
Сумма:
1999 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: без гаранта
URL: https://at.dublikat.club/threads/belyj-biznes-na-poluchenii-grantov-dotacij-subsidij-i-posobij-s-doxodnostju-ot-200k-v-mesjac.67777/
TELEGRAM: @grinvichnn
Кратко после покупки курса было сказано, что тема полностью белая. Задача волонтера заключалась в обзвоне базы клиентов и предложения инфо продукта с доведением до сделки.
Было сказано, что тема белая и есть юр. лицо(нко), которое официально подписывает договор и принимает оплату.
Так как звонки я осуществлял со своего "белого номера", а инфопродукт готовится 1.5 месяца, то я попросил верифицировать организацию и договор, который заключают, что если покупателям не окажут услуг должным образом, то в первую очередь напишут "заявление" на мой номер телефона. Вместо этого получил безликий лендинг по адресу - Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Так же я просил для примера записи разговоров продаж других волонтеров, но их тоже не оказалось.
При этом скрипты разговора с клиентом и прочее составлялись в хаотичном режиме, без предварительной подготовки, а прямо при обучающихся.
Когда я стал выражать возмущение и анализировать конкурентные предложения на рынке в разрезе моего региона, меня выкинули из чата, а потом другой волнтер, который тоже проходил "обучение" отписал, что чат был закрыт.
Так как тема с мат. капиталом у отвечика перестала существовать, а новая тема по Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться. никем не проверялась, прошу назначить проверку его новой темы Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться. , начатой в ветке старой темы про мат капитал.
Второе, я считаю, что отвечик безосновательно продал обучение, не подготовившись к ее "белой" реализации, в связи с чем прошу оформить возврат.
Так же мне в личке написал, еще один "ученик" (который имеет много вопросов к отвечику о реализации этой темы), если у него будет желание, то прошу дать ему разрешение тоже высказаться в данном арбитраже
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
тема полностью белая
Так точно.

Задача волонтера заключалась в обзвоне базы клиентов
Вы с этим не справились.
есть юр. лицо(нко), которое официально подписывает договор и принимает оплату.
Есть юр лицо которое подписывает договор и принимает оплату.
"заявление" на мой номер телефона
Смех да и только)))
Даже если предположить недовольство клиента, то к волонтёру претензий быть не может, так как договор он не заключает и денег не берёт.
Задача волонтёра соц опрос и бесплатная консультация!!!

безликий лендинг
Тебе было сказано что сайт в разработке, а твоя задача звонить по базе и практиковаться оттачивая мастерство.

неработающие соц сети
Все работает)

записи разговоров продаж других волонтеров
Записи разговоров с другого отдела в группу пересылались.


При этом скрипты разговора с клиентом и прочее составлялись в хаотичном режиме
Если не получается донести до ученика смысл обучения приходится менять подход и переделывать так что бы ученику думать совсем не приходилось)))


Когда я стал выражать возмущение и анализировать конкурентные предложения на рынке в разрезе моего региона, меня выкинули из чата,
Когда ты стал возмущаться тем что тебе не рассказывают "все тайны вселенной")) тебе сказали, ты волонтёр/звонарь, твоя задача звонить. Звони. Вот база. На что ты продолжил возмущаться и получил первое предупреждение. Дали второй шанс вернуться к непосредственным обязаностям, но ты решил иначе и продолжил возмущаться, за что и был выкинут из группы. Ты можешь анализировать всё что захочется, никто не запрещает. Мне абсолютно пофиг что у кого в голове анализируется лишь бы оно не мешало процессу работы. Т.е. помимо не выполнений прямых обязанностей имеем неоднократные попытки выйти за рамки своих полномочий (я не говорю, что это плохо, это скорее не вовремя)
Волонтёр начинает с низов, т.е. со звонков и не..уй прыгать выше головы.


тема с мат. капиталом у отвечика перестала существовать
Тема по мк жива, но как и любой бизнес требует адаптации под меняющееся законодательство.
новая тема никем не проверялась, прошу назначить проверку его новой темы
"Новая тема" является результатом глубокой модернизации старой темы достигнутой с помощью опыта и знаний полученных в процессе работы. Так как направление бизнеса то же самое лишь расширен функционал считаю что надобность в проверке отсутствует.

Второе, я считаю, что отвечик безосновательно продал обучение, не подготовившись к ее "белой" реализации, в связи с чем прошу оформить возврат.
А я считаю что заставлять волонтера работать я не собираюсь (о чем говорилось в ветке темы).
2 недели тебя учили
Базу для прозвона дали
Задачу поставили

Волонтёр не хочет выполнять свои прямые обязанности? значит он идёт лесом.
 

Wandy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.08.18
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Покупал пакет "волонтёр" на другом борде. Во время обучения складывалось ощущение, что автор темы ни разу не звонил сам целевым клиентам, исправляли скрипт звонка по ходу обучения. Записей разговоров других волонтеров не было, были только записи по инстаграму, которые вообще не относятся к теме. Странно, что человек работает по теме уже давно, а сайт до сих пор был в разработке. А в инстаграме первая запись от 3 апреля. В общем впечатление отрицательное, прошу перепроверить тему автора.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Бюрократию не кто не отменял!
Создайте пожалуйста арбитраж по форме https://at.dublikat.club/arbitration/add долго времени не займет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу