Закрыто Premium VPN доступ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Velial

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.12.16
Сообщения
0
Реакции
5
Доброго времени суток!
Предлагаю доступ к премиум VPN за 20-30% от их реальной стоимость.


Список VPN сервисов:
NORDVPN
EXPRESSVPN
IPVANISH
HIDEMYASS
ZENMATE
VYPRVPN
IRONSOCKET
CYBERGHOST
WINDSCRIBE
HIDE.ME
AIRVPN
SURFEASY
TUNNELBEAR
VPNINTOUCH
TORGUARD
STRONGVPN
PUREVPN
TOTALVPN
Если вы не нашли желаемый VPN-сервис в списке, свяжитесь со мной, возможно я смогу вам помочь

Стоимость подписки:
1 Месяц гарантии (готовая подписка 60+ дней) - 250 рублей
3 Месяца гарантии (готовая подписка 120+ дней) - 500 рублей
6 Месяцев гарантии (готовая подписка 180+ дней) - 700 рублей
12 Месяцев гарантии (готовая подписка 300+ дней) - 1000 рублей

Оплата:
Qiwi/ЯД/Bitcoin

Гарантии:
Предлагаю вам гарантию на работоспособность в течении 1/3/6/12 месяцев
Работа ведется с 25.04.17

Контакты для связи:
Telegram - https://t.me/velialq
Jabber - [email protected]
ЛС на форуме​
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Одобрено на основании проверки на соседнем форуме.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
 
Автор
Автор
Velial

Velial

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.12.16
Сообщения
0
Реакции
5
Доброго времени суток!

В честь открытия и начала продаж на at.dublikat.club, объявляю акцию, которая пройдет до 14.05.17 (14 мая).

Цена на момент акции - 800 рублей (гарантия 6 месяцев), 1000 рублей (гарантия 12 месяцев).
 

Gubernator2

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.12.15
Сообщения
13
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Velial, к примеру возьму на 1 год, а можно на 2 устройства ? то бишь комп и ноут.
 
Автор
Автор
Velial

Velial

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.12.16
Сообщения
0
Реакции
5
Автор
Автор
Velial

Velial

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.12.16
Сообщения
0
Реакции
5
Сегодня и завтра можно успеть приобрести премиум VPN аккаунты по акции, которая была запущена для всех, в честь открытия и начала продаж на at.dublikat.club.
 

marader214

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
15
Реакции
24
Покупок
2
Позавчера купил у тс премиум доступ по акции, за 1000 рублей к zenmate на год, вчера получил рабочий аккаунт. Все работает. Но к сожалению чтобы не слететь с гарантии, нельзя менять логин и пароль. В телеграмме сидит конечно не круглые сутки, но отвечает по возможности.
 

Lazar 5

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
25
Реакции
8
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Заказал у ТС четыре дня назад доступ к IPvanish, оплатил. Через сутки предоставил данные для входа. Ввел, зашел без проблем, потестил несколько стран, скорость вроде норм. Пока нет времени) Спасибо ТС!
 

Farmatsevt

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.09.16
Сообщения
0
Реакции
2
Взял ВПН на год у тс, все работает.
 

Denin

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.06.16
Сообщения
0
Реакции
31
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Взял на год, спасибо автору что все разжевал, были вопросы по работе, все обьяснил подробно. Респект!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Eleos

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
595
Реакции
141
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Взял 2 тестовых аккаунта с оплатой 12 мес у ТС для некоторых пробных проектов, скажу как есть:
1. 1й акк работает отлично для теста оборудования
2. 2й акк слетал и восстановление работоспособности продолжалось с пропаданием ТС'а в одном случае на 5 дней.

2й акк на данный момент заменен на 6ти месячный почему то...но пока работает нормально, ТС обещал гарантию работы/замены на 12 мес.
 
Автор
Автор
Velial

Velial

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.12.16
Сообщения
0
Реакции
5
Взял 2 тестовых аккаунта с оплатой 12 мес у ТС для некоторых пробных проектов, скажу как есть:
1. 1й акк работает отлично для теста оборудования
2. 2й акк слетал и восстановление работоспособности продолжалось с пропаданием ТС'а в одном случае на 5 дней.

2й акк на данный момент заменен на 6ти месячный почему то...но пока работает нормально, ТС обещал гарантию работы/замены на 12 мес.
Eleos, спасибо за отзыв.
Да, на замену по HMA я реагировал долго, признаю это. Прошедшая неделя была очень сложной для меня, из-за некоторых проблем в личной жизни. Я понимаю, что это не должно никак касаться вас, поэтому приношу свои извинения за это, виноват перед вами:sorry:
Такого больше не повторится!
Желаю хорошего старт и продвижения вашим проектам.
:his:
 

gylatif

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Обратился к ТС. Адекватный. выполнил все требования. Я доволен. Спасибо. Советую
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
ОТКРЫТО!
 

Eleos

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
595
Реакции
141
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Ключи часто выпадают из авторизации, а так же постоянные задержки с выполнением заказов...
К сожалению но больше пользоваться не буду, хоть и цена очень приемлемая.
Надеюсь на сознательность ТС он будет поддерживать время жизни уже оплаченных ключей.
 

miller316

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
26
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Брал 5-го августа нордвпн на год 16-го сентября слител доступ. замену жду до сих пор. Продавец отвечает неохотно, со второго запроса. Не советую работать.
 
Автор
Автор
Velial

Velial

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.12.16
Сообщения
0
Реакции
5
Ключи часто выпадают из авторизации, а так же постоянные задержки с выполнением заказов...
К сожалению но больше пользоваться не буду, хоть и цена очень приемлемая.
Надеюсь на сознательность ТС он будет поддерживать время жизни уже оплаченных ключей.
Доброго времени суток. Отзыв считаю уместным и нужным.
Сотрудничал с проектом Eleos на протяжении 3-х месяцев. Это был мой первый опыт в сотрудничестве с крупным проектом. Соответственно, Eleos имел свои, вполне уместные, требования и условия при работе со мной. К сожалению, я не смог удовлетворить требования в полной мере своими услугами при увеличении заказов. В диалоге с Eleos, им было принято решение о окончании нашего дальнейшего сотрудничества.
Хочу поблагодарить Eleos за толчок в данном направлении для меня, т.к. за время нашего сотрудничества были выявлены некоторые недостатки сервиса, по которым проведена работа и в ближайшие дни появится готовое решение.
Также подготовил индивидуальное решение для проекта Eleos. Решение предложил в Telegram.
Брал 5-го августа нордвпн на год 16-го сентября слител доступ. замену жду до сих пор. Продавец отвечает неохотно, со второго запроса. Не советую работать.
miller316, я нахожусь в телеграме каждый день на связи. Вам стоило продублировать мне сообщение о незакрытой проблеме. 21 сентября выдавал замены, замен было достаточно, пропустил вас. Нашел наш диалог в телеграм, написал вам, предоставил бонус.
Прошу прощения за сложившуюся ситуацию перед вами.
 

miller316

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
26
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Хоть и не быстро но все-же получил замену и хороший бонус. Благодарю за порядочность.
 

gylatif

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Пару раз слетали аккаунты, но быстро были заменены. Селлер всегда на связи, ответственный, честный. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу