Закрыто Премиум-аккаунты VPN сервисов

VPN shop

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Продаются брут-аккаунты с проплаченой премиум-подпиской. Покупая аккаунт у меня, вы платите в разы меньше официальной стоимости сервиса, а получаете услуги того же качества. На многих из аккаунтов включено автопродление подписки. Я предлагаю Вам один год впн-сервиса за 500 рублей, а два года за 900 рублей. Гарантия от меня на аккаунты обсуждается индивидуально.

Имеются следующие провайдеры в наличии:

ExpressVPN

VyprVPN

IPVanish

FlyVPN

AirVPN

NordVPN

HideMyAss

Tunnelbear VPN

Windscribe

ZenMate

Если Вам нужен другой впн-провайдер, пишите. Постарайюсь найти.

Оплата

QIWI, BTC, ETH, Bitcoin Cash

Правила пользования аккаунтом

Не менять пароль, иначе владелец сразу спалит и восстановит доступ к аккаунту. Я не рекомендую удалять\добавлять\переименовывать профиль по той же причине, а также менять язык\тарифный план\платёжную информацию и добавлять сервера в избранные.

Связь

Telegram: @shop_vpn

Jabber: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
1,327
Реакции
439
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
11
Telegram
Закрыто на проверку!

Для прохождения проверки напишите в ЛС модератору lanbin lanbin , в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС предоставил несколько аккаунтов на проверку, работа разрешена.
Не забывайте также, что на форуме есть гарант
 

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
Не будет такого как в соседней теме по продаже доступа к впн? Брал у продавца доступ три раза, потом он сменил телегу не проинформировав, потом вторую телегу так же сменил и в итоге замен никаких нет.
 
Автор
Автор
V

VPN shop

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Не будет такого как в соседней теме по продаже доступа к впн? Брал у продавца доступ три раза, потом он сменил телегу не проинформировав, потом вторую телегу так же сменил и в итоге замен никаких нет.
Нет. Если будет менять телеграм-аккаунт, актуальная информация будет всегда в теме. Сейчас работаем в обычном режими. Замены производятся.
 

borabora

Заблокирован
Регистрация
17.11.17
Сообщения
7
Реакции
60
Покупок
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
приобрел у человека акк норда (удобно что есть быстрые русские IP), брал без гаранта, надеюсь не слетит через месяц, как предыдущий брученый акк (брал у другого продавца), кстати может мне так повезло, но человек ответил сразу как я написал, и через минуту после оплаты у меня снова анонимный выход в нет:smoke:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Taktikan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет.:his:
Приобрел у данного TS VPN все прошло на ура.:smile60:
Продавец объяснил че куда установить .
Спасибо :friends:
 

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
Решил сработать с ТС так как аккаунт которым пользовался «умер», а селлер с которым работал пропал с горизонта.
Вышел на связь в течение 5 минут, после оплаты выдал аккаунт в течение 1 минуты) Проконсультировал по выбору нового VPN взамен уже избитого и медленного ExpressVPN.
Думаю будем сотрудничать и дальше) К работе рекомендую)
 
Сверху Снизу