Закрыто предупреждаю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

димона

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.13
Сообщения
2
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Предупреждаю на сайте работает какой то гандон, выступает от имени уважаемых модераторов с соседних бордов, таких мигалки, дарк мани.работают в основном разделе куплю.о 0т гаранта отказывается , мотивирует своим авторитетом, будте бдительны!!!я уже попал(

Кто меня знает или писал мне сообщения стучитесь в аську 661541654 , позже выложу его аську, найдете дайте знать.не могу выйти на форум со своего компа, пишу с чужого айди, кто чем может помочь пишите в аську
 
Последнее редактирование модератором:

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ссылку бы на профиль дали, или вы не общались в лс ? Всегда надо требовать подтверждение через лс, кем бы он не был.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Д

димона

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.13
Сообщения
2
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В лс. Общался, сейчас не вспомню под каким ником он был, но в личке моей он заблокирован
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Д димона , а что с Вашей учеткой стало интересно? Уж не забанили ли?
А с этой что станет за то что не в том разделе тема?
 
Последнее редактирование модератором:

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так вы скиньте сюда его профиль, и если правильно понимаю вас кинули на бланки какие то, так вот запомните, ни 1 селлер( если он что то производит, или оказывает услуги) не откажется от гаранта, ему без разницы как получить деньги, а вот терять понтами клиента он не будет, отказываются или посредники без денег( изредка встречаются порядочные) или кидалы, сколько тем написано, сколько арбитражей создано, а вы все высылаете и высылаете..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
претензия в торговой площадке!)да уж!
если вас кто то кинул или хотел создайте тему в арбитраже,укажите конкретную информацию а не воздух!ссылку на этого человека и желательно с нашего борда!
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Все доказательства мне в лс
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу