Идея Предложения к АГ форума по одному из разделов

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Доброй ночи уважаемые форумчане и администрация форума. Предложение у меня такое : возможно ли в разделе платных схем и обучений сделать небольшие изменения? Стал замечать, что в последнее время открывается очень много тем, которые уходят на проверку и проверка может длиться очень долго, в начале года был заинтересован в покупке схемы одной, но ее так и не проверили(я списывался с продавцом в течение месяца или 1,5, в итоге, ее так и не проверили) темы висят впустую соответственно. Дак вот мой вопрос : можно ли на время проверки таковые темы добавить в отдельный раздел, пусть он также будет висеть в разделе платных обучений, но в отдельной вкладке? Название даже придумать стандартное : раздел схем, которые находятся на проверке администрации. Потому что, как в схемы не зайдёшь - большая часть из них закрыта, другая часть так себе, а не схемы на самом деле, и чего-то стоящего осталось совсем единицы, да и из этих единиц кому-то схема подойдёт, кому-то нет.
 
Автор
Автор
D

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Есть ещё одна мысль, по добавлению ещё одной вкладки в раздел с платными схемами. Добавить вкладку с названием : темы, не прошедшие проверку. И скидывать весь шлак туда, чтобы он не пестрил своей красотой среди рабочих схем.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
D DasKolbas , Хорошая идея про отдельный раздел. Темы не прошедшие проверку переносятся в корзину, другой вопрос, что не всего своевременно. Это уже наш прокол, нужно чаще уделять этому время.
 
Сверху Снизу