Закрыто Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.

NotFuture

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
16
Реакции
18
Покупок
1
Предлагаю очень простой вид заработка на обмене, по времени будет занимать 40-50 минут в день. Работа ежедневная, можно работать с телефона, даже не имея компьютер. Суть работы: я отправляю вам BTC, вы делаете некоторые манипулации на бирже (обмены), после чего переводите средства на кошелёк который укажу.

Предлагаю 3 варианта по залогу (Залог вносится в гарант сервис данного форума, в USDT , дабы нивелировать возможное падение курса криптовалют):

1. Залог 50 000 руб (работаете ежедневно с такой суммой) = оплата 10 000 руб \ мес

2. Залог 100 000 руб = оплата 20 000 руб \ мес.

3. Залог 200 000 руб = оплата 40 000 руб \ мес.

и т.д. Если вы только начинаете работать, то для вас доступен только первый и второй вариант, чуть позже у вас будет возможность довнести залог и зарабатывать больше, если захотите.

Для тех кто думает как-то обхитрить или думает что получит больше средств на свой кошелек чем залог - такого не будет. То есть я вам перевожу 100к, далее вы делаете манипуляции которые я скажу и вы возвращаете нам обратно также 100к на кошелек, на след. день повторяем действия.

Для этой работы тебе надо будет сделать аккаунт на бинансе и других площадках, верифицироваться и можно приступать будет к работе. Все расскажу как и что делать.
Работа безопасная, поскольку средства которые буду тебе переводить, будут уже проведены через миксер и их происхождение будет неизвестно.
 

Plasmas

Начинающий
Регистрация
09.12.21
Сообщения
0
Реакции
4
УкРаина актуальна
Хотелось бы поработать но Большова залога нет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу