Важно Права, СТС, СРМ, ГИМС, СПЕЦ, ДОПОГ -РФ, Беларусь, Украины, Армении, Казахстана, Киргизии, Туркменистана, Узбекистана, Таджикистана !!!

Smitlks

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
31
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Сработал с человеком.
В общем ничего плохого сказать не могу. Но есть одно но... наверное как и у всех продавцов (никаких претензий, просто мысли).
До получения денег скорость ответов в телеге (или в любом другом мессенджере) намного выше, чем скорость ответов после оплаты.
Не знаю с чем связано, возможно с занятостью, а может и с тратой времени на привлечение других клиентов.
В итоге: 10 марта начали общаться, оплата напрямую 100%. Обещал за 6 часов сделать и прислать фото/видео. Немного задержал. Но в течение следующих суток я получил фото и видео.
После проверки мной трек отправки получил 14 марта. Скорее всего, это была задержка от курьера, так как по трекеру бъется что 13 марта уже было сдано.
Получается что при всех задержках, разнице во времени от момента общения до момента отправки прошло 2 дня, что меня вполне устраивает.
Качество еще не видел, завтра получу, и если не забуду, то отпишусь.
В общем работать буду еще с этим селлером, негатива не вызвал, на общение адекватный.
Ах, да, чуть не забыл. Он мне еще скидку сделал. Просто так, потому что я попросил.
Рекомендую.
 

Meowem

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.03.20
Сообщения
25
Реакции
19
Приобретал у данного селлера ВУ, 2 месяца назад (нашёл на мигах)

ТС пунктуален, вежлив и порядочен !
Работали без гаранта

Процветания сервису 🙂
 

Smitlks

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
31
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Все получено, отдано конечному потребителю. Качество лучше чем в ГИБДД:biggrin: Все довольны. Будем работать.
 
Автор
Автор
LYUBYE_VU

LYUBYE_VU

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
56
Реакции
38
Покупок
1
Продаж
5
Telegram
Работаем !!
 

Фердинанд

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.06.14
Сообщения
4
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работали с ТС неоднократно, скорость произведенной работы и качество продукции на превосходном уровне! Всем рекомендую к совместной работе! На постоянной суете и слово хорошее замолвить позабыл! Реабилитируюсь! Так держать дружище!:good:
 

Alexkhv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.18
Сообщения
5
Реакции
11
Приобрел на днях у ТС водительское.
Все отлично прошло.
Рекомендую данного продавца сообществу👍
 

Dick1

Пользователь
Регистрация
14.07.20
Сообщения
5
Реакции
2
Будьте добры, скиньте цены в личку
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dick1

Пользователь
Регистрация
14.07.20
Сообщения
5
Реакции
2
Ничего не пришло
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dick1

Пользователь
Регистрация
14.07.20
Сообщения
5
Реакции
2
Спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dimaklon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.07.18
Сообщения
4
Реакции
4
Сработал с данным продавцом без гаранта. Сервис быстрый, скинул в телеге сначала макет, потом уже готовое фото ВУ и видео все устроило. Отправка сдеком. Качество вроде хорошее, но напряжённость на дороге почему то присутствует, возможно потому что сам себя накручиваю. Ещё с инспекторами не встречался. Вопрос к тем кого останавливали ГИБДД, всё без проблем проходит?
 

белфакс

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
5
Реакции
19
Очередной заказ сделан !!! Отличный сервис! Рекомендую!
 

Alexkhv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.18
Сообщения
5
Реакции
11
Заказываю у ТС уже не первый раз, отличный продавец!!!
Рекомендую сообществу к сотрудничеству)))
Все делает быстро, качественно и в срок.
 

unclebucks

Пользователь
Регистрация
15.09.20
Сообщения
2
Реакции
3
Всем привет, заказывал у селлера ВУ, все понравилось, я отличий от оригинала не нашел, сравнивал с двумя оригиналами, особенно понравились грамотные ответы на мои вопросы, никаких разногласий не возникло за время работы, рекомендую продавца! Ещё раз спасибо!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

wasa2

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
27
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет кинь прайс ву че есть
 

DAN009

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.10.16
Сообщения
29
Реакции
15
Продаж
7
Telegram
С какими правами посоветовали бы беспробдемно передвигаться по рб
 

unclebucks

Пользователь
Регистрация
15.09.20
Сообщения
2
Реакции
3
Второй заказ сделал у ТС, сделал скидку, работал без гаранта, все как обычно, ответы на все вопросы и скорость) удачи в продажах, обращусь ещё не раз
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу