Закрыто Постельное белье, плед, одеяло и сумка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Цена 3к за все комплекты. ориентировочно 500 комплектов.оптовая продажа.мелкий опт-др цена

гарант и доставка за ваш счет
 

Вложения

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Crazy_LOL Crazy_LOL , данные фотографии не доказывают что этот товар у вас в наличии, и что комплектов много. Для начала сделайте фотографию товара с подписью форума и вашим ником, рядом на листке бумаги.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Crazy_LOL

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Stafford Stafford , у меня не одна фотография не в одной из моих тем это не доказывает,но это не означает что у меня этого нет.
Ответ таков-лежит это все у моего друга на складе,и с покупателем я договорюсь о его гарантиях,не переживайте...на форуме не первый день,правила знаю, но просить взрослого человека бизнесмена заниматься фотографией)я не стану...сделки все мои идут через гаранта-не переживайте
 
Последнее редактирование модератором:

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Crazy_LOL Crazy_LOL , ну раз в каждой теме вы не доказали наличие своего товара, то я вам советую это сделать.

правила знаю, но просить взрослого человека бизнесмена заниматься фотографией)я не стану
Не пойму причем здесь ваш социальный статус. На форуме все продавцы равны. Если вы взрослый человек и бизнесмен, то тем более должны понимать что это вызовет больше доверия у потенциальных покупателей. Желаю вам удачи в бизнесе. Работайте через Гарант-Сервис.
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
При отказе от Гаранта просьба сообщать сразу в лс. А так - удачи в продажах, ТС )

РАБОТА СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА​
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что, где, когда играть?) Что за белье, чье производство, где находится? Я бы и в л\с спросил, но я же наверное не один желаю знать)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
чето понять не могу. Я может что то не понимаю. я так понимаю сумка одеяло и постельное белье за 3 000 рублей. Блин ну тогда скажите размеры качество из чего сделано, что за мего полотенце? цвет материал. Я так понимаю в продажу не пихнеш,а вот для мини гостиницы сканает, но сумка тогда нафиг не нужна. Но блин как то похоже на продажу айфона на авито. ))))))))))
 
Автор
Автор
Crazy_LOL

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
F FARIK , мля)))на ваш вопрос ответ один-приезжайте,щюпайте,смотрите,пробуйте на вкус...другого ответа я не знаю как дать....
в продажу пихнуть можно все если есть мозг-по поводу цены в 3 к если бы мы были в магазине цена была бы раза в 3 больше, глупо рассуждать о низкой цене и искать подвох-написано оптовая продажа за мин цену, значит что мне нужно продать товар быстро за мин цену которая меня более менее устроит...обращайтесь,останетесь довольны)
L Lasso , по поводу качества и материала-у кого нет глаз отвечу-хлопок 100%, далее размер одеяла я не знаю-не укрывался,НО ЕСЛИ РАЗУЕТЕ ГЛАЗА ТО ПО ФОТО МОЖНО НАЙТИ РАЗМЕРЫ КОМПЛЕКТА)))))
 
Последнее редактирование модератором:

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ну и где если можно то выделите. какой размер одеяла. Че ездить просто так напиши че там бамбук полиэстр хлопок. Ну и полотенце какое хоть цвет бы написал. Че сложного то. Может мне не по глазам ГДЕ РАЗМЕР ОДЕЯЛА, иПОЛОТЕНЦЕ
 

www34

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.09.14
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
торг есть?
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
F FARIK , мля)))на ваш вопрос ответ один-приезжайте,щюпайте,смотрите,пробуйте на вкус...другого ответа я не знаю как дать....
в продажу пихнуть можно все если есть мозг-по поводу цены в 3 к если бы мы были в магазине цена была бы раза в 3 больше, глупо рассуждать о низкой цене и искать подвох-написано оптовая продажа за мин цену, значит что мне нужно продать товар быстро за мин цену которая меня более менее устроит...обращайтесь,останетесь довольны)
L Lasso , по поводу качества и материала-у кого нет глаз отвечу-хлопок 100%, далее размер одеяла я не знаю-не укрывался,НО ЕСЛИ РАЗУЕТЕ ГЛАЗА ТО ПО ФОТО МОЖНО НАЙТИ РАЗМЕРЫ КОМПЛЕКТА)))))
Уважаемый я задал вопросы " Что за белье, чье производство, где находится" ни на один вы не ответили, разуйте глаза! Что за тон общения у вас, как будто не вы продаете, а мы вам чего-то впихнуть пытаемся, с такими ответами, с вами вообще дел иметь не хочу, явно какие-то проблемы будут.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ты наверное ошибся, хотел сказать в 2 раза меньше?)))
И да ТС выложите ссылки на магазины где оно продается за 9к. а то классные комплекты ну 5 ну 6 стоят, а так 1500-2000р
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
При покупке стиральной машины Ariston комплект постельного белья в подарок!


В ноябре при покупке стиральных машин ARISTON с технологией SuperSilent Вас ждет подарок: комплект высококачественного постельного булья от фабрики "Бель-Постель" (розничная цена комплекта 2300 руб.).
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
При покупке стиральной машины Ariston комплект постельного белья в подарок!


В ноябре при покупке стиральных машин ARISTON с технологией SuperSilent Вас ждет подарок: комплект высококачественного постельного булья от фабрики "Бель-Постель" (розничная цена комплекта 2300 руб.).
Но ТС отдает к белью еще полотенце сумку и одеяло.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу