Закрыто Пошаговая инструкция по заработку Вконтакте

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3


Курс «Пошаговая инструкция по заработку Вконтакте». В продаже с начала января. На складчике единственный хороший отзыв :)

Описание курса:

Доброе время суток, с вами очередной автор и сегодня я решил вам раскрыть свой метод заработка в социальной сети Вконтакте в честь Нового 2015 года.
Так как многие хотят заработать в сети Интернет, я написал этот метод полностью пошагово, чтобы каждый смог зарабатывать как я.

Этот способ заработка отлично подойдёт для:
Школьников
Студентов и работающих
Пенсионеров


Для работы НЕ требуется:
— Создавать сайты
— Много времени (30-50 минут в день)
— Специальных навыков
— Огромных вложений (они нам вообще не потребуются)
— Ваше постоянное участие и присутствие у компьютера

Кроме этого: Вы получите от меня БОНУСЫ на сумму 2000 рублей бесплатно

БОНУС 1
Продвижение в социальных сетях бесплатно стоимостью 500 руб, для Вас БЕСПЛАТНО!
Вы узнаете все секреты бесплатного продвижения в социальной сети как Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники и в других соц. сетях

БОНУС 2
Более 8 способов заработка Вконтакте стоимостью 500 руб, для Вас БЕСПЛАТНО!
В данной книге вы узнаете более 8 способов заработка Вконтакте и много секретов в данной сети .

БОНУС 3

Заработок на мотивированном трафике стоимостью 500 руб, для Вас БЕСПЛАТНО!
В данной книге вы узнаете как заработать не плохие деньги на мотивированном трафике .

БОНУС 4
Пошаговая инструкция по заработку Вконтакте стоимостью 500 руб, для Вас БЕСПЛАТНО!
В данной книге вы узнаете как заработать не плохие деньги через Вконтакте и сервисы .

Скачать материал
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Спасибо за курс, отличный материал.
 

maksprofi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.11.13
Сообщения
49
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Спасибо за курс, отличный материал.
это шутка? :shok: бред безграмотного школьника называется отличный материал? :smile: он пишет, что его курс даже в глопарт не взяли :rofl: а фраза "я подарю вам свою книгу за 100 рублей" вообще убила :rofl: такие курсы только в раздел юмор
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
это шутка? :shok: бред безграмотного школьника называется отличный материал? :smile: он пишет, что его курс даже в глопарт не взяли :rofl: а фраза "я подарю вам свою книгу за 100 рублей" вообще убила :rofl: такие курсы только в раздел юмор
У автора курса два огромных паблика и я не думаю что он школота, про Глопарт я мало чего знаю, спорить не стану. Теперь про "Я подарю вам свою книгу за 100 рублей" думаю даже пенсионеры уже врубаются, что это всего лишь "Маркетинговый ход". Курс конечно не идеал, но пища для ума в нем имеется, плюс ко всему очень легко читается.
 
Последнее редактирование:

maksprofi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.11.13
Сообщения
49
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
У автора курса два огромных паблика и я не думаю что он школота, про Глопарт я мало чего знаю, спорить не стану. Теперь про "Я подарю вам свою книгу за 100 рублей" думаю даже пенсионеры уже врубаются, что это всего лишь "Маркетинговый ход". Курс конечно не идеал, но пища для ума в нем имеется, плюс ко всему очень легко читается.
я не увидел у него пабликов, кроме этого https://vk.com/raskrytkavkoonta аж на 24 подписчика.. и это мастер, который оказывает платные услуги по раскрутке в соц.сетях? :smile:
да и он сам пишет в своем курсе, что за 4 года заработал аж 200 000 рублей, сумашедшая сумма :smile: на заводе больше заработал бы..
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
я не увидел у него пабликов, кроме этого https://vk.com/raskrytkavkoonta аж на 24 подписчика.. и это мастер, который оказывает платные услуги по раскрутке в соц.сетях? :smile:
да и он сам пишет в своем курсе, что за 4 года заработал аж 200 000 рублей, сумашедшая сумма :smile: на заводе больше заработал бы..
Если у человека есть основная работа, а ВК это пассивный заработок, то и 200к это тоже не плохо.
 

maksprofi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.11.13
Сообщения
49
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
да я не спорю, просто говорю, что курс полное фуфло..
 

gut-dwn

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.14
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для начинающего умеющего включать главный инструмент человека (мозг) нормальный курс. Даются все основные понятия и описание сервисов. Много не заработать, но свою группу поднять можно. Но, если точно по курсу работать, в бан попасть запросто.
 
Сверху Снизу