Вопрос Помощь в получение кредита

Sunlast

Новорег
Регистрация
05.11.20
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую жителей данного форума, у меня возник такой вопрос.
Мне срочно нужен кредит, но мне отказывают все банки, т.к история у меня была чистая и я испортил её взяв несколько займов в мфо и не отдав их.
В телеграмме наткнулся на человека, который предлагает оформить кредит без справок и без предоплаты. В спойлере скопировал и вставил это самое сообщение.
1. Оплата нашей комиссии :
Мы не берём ПРЕДОПЛАТУ !!!!
Нашу КОМИССИЮ В РАЗМЕРЕ 5% от суммы желаемого кредита вы оплачиваете ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КОГДА Мы вам поможем !!! Ни 1 копейки до результата мы с вас не попросим !!!
Если кто то с вас просит предоплату за получения кредита - знайте что вас пытаются обмануть !
Размер моей комиссии составляет 5% от суммы вашего желаемого кредита !
Мы гарантируем 100% успешный результат !
НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫ ДОЛЖНЫ СЛЕДОВАТЬ ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ ПОЛНОСТЬЮ .
2. Максимальная сумма получения кредита через 1 банк 🏦 составляет 1.000.000 рублей !
Если вам нужна сумма больше то мы можем сделать вам кредит через несколько банков . Но для того что бы я убедился в вашей честности того что вы действительно оплатите нам нашу комиссию после получения кредита , мы сначала должны сделать через 1 банк и потом если вы меня не обманите и отправите мою комиссию после получения кредита , то мы можем сделать с вами новый кредит через другой банк 🏦.
Кредит будет выдан вам через моего сотрудника на индивидуальных условиях именно на таких как получают родственники работников банка и сотрудники банка .
Ставка будет по вашему кредиту 8% годовых .

Как это всё происходит и почему вы получите с легкостью через нас :
В разных банках у меня есть свои сотрудники которые будут как раз одобрять вам кредит и они за это тоже получают свой процент % .
Что вам может за это быть ? Законно ли это ? :
ВАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ! ВСЯ ОТВЕТСТВЕННСТЬ ЗА ВЫДАННЫЙ КРЕДИТ ЛЕЖИТ ПОЛНОСТЬЮ НА СОТРУДНИКЕ БАНКА и наказание может быть только ему !!! ВАС ЭТО НЕ КАК НЕ КОСНЁТСЯ !

Мы с вами будем оформлять кредит через Промсвязьбанк . Что для этого нужно :
1 . Вы как новый клиент банка должны ПРОЙТИ ЗАКРЕПЛЕНИЕ ИМЕННО ЗА МОИМ СОТРУДНИКОМ !
Что бы закрепиться именно за моим сотрудником вам нужно для начала оформить ДЕБЕТОВУЮ ( ОНА НЕ КРЕДИТНАЯ ) 🔴ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ ЗА СОТРУДНИКОМ 🔴 карту Промсвязьбанка для того что бы закрепиться именно за моим сотрудником который будет вам одобрять кредит . Карта абсолютно бесплатная , годовое обслуживание бесплатное , доставка тоже бесплатная !
Что бы закрепиться именно за нашим сотрудником вы должны перейти именно по по ссылке
👉 https://ok.me/WJhC и оформить карту Промсвязьбанка . ССЫЛКА УНИКАЛЬНАЯ ПО КОТОРОЙ БАНК ЗАКРЕПЛЯЕТ ВАС ИМЕННО ЗА МОИМ ЧЕЛОВЕКОМ В БАНКЕ ! 🔴ЕСЛИ ВЫ ПРОЙДЁТЕ ОФОРМЛЕНИЕ НЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ТО МЫ ЭТО УВИДИМ И ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЗАКРЕПИТЬСЯ ЗА МОИМ СОТРУДНИКОМ И ПОМОЧЬ ВАМ Я УЖЕ НЕ СМОГУ ! Так что оформить карту нужно именно через эту ссылку 👉 https://ok.me/WJhC
там будет окошко оформить доставку , нажимате на это окошко и оформляете доставку .
После того как оформите доставку обязательно пришли мне скриншот ,,Карта оформлена , ожидайте звонка от курьера ,, и пришли его мне . 🔴 СКРИНОШОТ ПРИСЫЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО 🔴
После этого Я проверю закрепились вы за моим человеком или нет .
Примерно через 3 рабочих дня вы получите карту , и я договорюсь о времени когда вам надо будет подать заявку в мобильном приложении банка ! . После этого я Предупрежу сотрудника и он ее одобрит .
P.S. Отвечаю сразу на многие глупые вопросы которые мне задают :
Нужно ли будет отдавать нам карту после получения ?! - НЕТ !!!!
Нужно ли будет говорить мне какие то пароли , коды и тд ? - НЕТ !!!!
Нужно ли мне что-то платить до результата ?! - НЕТ !!!
Результат одобрения кредита 100% ?! - ДА !!!
Мы подробно вам написали всю инструкцию и извиняемся за шаблонный текст .
Теперь у меня к вам вопрос, действительно ли такое возможно? Есть ли тут какие-то подводные камни, которые вскроются после того, как придёт карта?
Если кто-то сталкивался с таким, то ответьте пожалуйста, буду благодарен.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу