Закрыто Помощь в оформлении ПТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПТС-РФ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день.Наша компания "Автопрестиж" поможет в оформлении ПТС на автомобили из Белоруссии,Казахстана и др.стран с 1997 года.Также осуществит помощь в получении ПТС на Китайские автомобили не соответствующие экологическому классу 4.Окажет помощь в получении сертификатов ЕВРО 4,ОТТС и др.документов для получения ПТС.
www.avtoprestish.ru
 

Лейтенант

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.11.13
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень нужные услуги!!!
 
Автор
Автор
П

ПТС-РФ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ПТС

Актуально
 

олег2013

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
4
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ДОКУМЕНТЫ НА АВТО ИЗ ЭСТОНИИ ВВЕЗЕНА НО НЕ РАСТАМОЖЕНА ЭСТОНСКИЕ НОМЕРА ЧЕМ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ЦЕНА
 
Автор
Автор
П

ПТС-РФ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ПТС

Нет к сожалению не смогу помочь в этом вопросе.Только на авто из Таможенного союза(Белоруссия и Казахстан)
 

Flagman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.07.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Предлагаю на авто с Прибалтики и других стран, постановку на учет в республике Казахстан. Перемещение на авто по территории РФ без проблем т.к р. Белорусь и р. Казахстан входят в Таможенный союз.
 

Qwer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.07.13
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Flagman, Схему и условия в студию!
 

archi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый всем вечер меня тоже заинтересовала схема с прибалтикой. А как с вами связаться?
 
Автор
Автор
П

ПТС-РФ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ПТС

Добрый всем вечер меня тоже заинтересовала схема с прибалтикой. А как с вами связаться?
По таким машинам можно оформить на Белорусские ПТС снятый с учета и Белорусские транзиты и кататься без проблем
 

mXname

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.08.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По таким машинам можно оформить на Белорусские ПТС снятый с учета и Белорусские транзиты и кататься без проблем
Правильно понимаю. что ПТС левая (не в базе) будет?

Можете ли помочь. Имеется грузовик-конструтор. Заменены все номерные агрегаты и поменялась модель. Птс был сделан 06 регионом без внесения в базу св-ва о переоборудовании, то есть тупо в базе изменили данные и выдали дубликат с новыми данными (Измененным вином и моделью). Сейчас в регионах не ставят такую ПТС, говрят типа незаконно было сделано переоборудование. Как то можно решить такой вопрос?
 

Torohov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Перемещение на авто по территории РФ без проблем т.к р. Белорусь и р. Казахстан входят в Таможенный союз.
белорусам и казахам - без проблем, а россиянам нельзя.
 

Дмитрий86

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.08.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день.автомобиль мерседес 1998 года на белорусских номерах,из документов у меня техпаспорт,генеральная доверенность и страховка.езжу на нем в ХМАО.птс находится в Белорусии у хозяина авто,он потерялся я его не могу найти.можно его как нибуть поставить на учет?
 
Автор
Автор
П

ПТС-РФ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ПТС

К сожалению на данный момент на авто старше 2000 года уже не сделаем,с 2000 не вопрос обращайтесь
 

Иван111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день.автомобиль мерседес 1998 года на белорусских номерах,из документов у меня техпаспорт,генеральная доверенность и страховка.езжу на нем в ХМАО.птс находится в Белорусии у хозяина авто,он потерялся я его не могу найти.можно его как нибуть поставить на учет?
А как передвигаетесь? гайцы ввоз спрашивают?
 

Kubik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день. Какая в результате будет цена готового птс и какого региона ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу