МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
ПОМОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО 400.000Р!

- Я помогу вам подготовить необходимые документы, подскажу куда необходимо предоставить всю необходимую документацию, подскажу как грамотно построить диалог с сотрудниками у которых будем получать выплату, помогу написать бизнес план, подскажу как нужно правильно отчитаться по выделенной сумме, я подскажу как действовать в случае отказа от данных учреждений, куда обратиться с жалобами, и как ее правильно составить с точки зрения закона!


*Услуга оказывается только для совершеннолетних граждан! Кредитная задолженность, задолженность перед приставами, или судимость значения не имеет!

Выплата будет в размере от 200.000 до 400.000 рублей!


МОИ УСЛУГИ:

1. Индивидуальное написание бизнес плана для получения выплаты - от 12.900Р

(подготовлю для вас индивидуальный Бизнес План, который будет соответствовать всем критериям для получения средств, стоимость БП будет зависеть от размера выплаты на которую будем подаваться)

2. Шаблон бизнес плана для получения выплаты - 4.900Р
(данный шаблон поможет вам написать свой собственный Бизнес План для получения средств)

3. Мануал по получению выплаты - 10.900Р
(плюсом к мануалу будут идти консультации и шаблон Бизнес Плана, в мануале расписан полный список действий по получению)

4. FULL PACK - 20.900Р (Бизнес План индивидуальный, консультации и поддержка на всех этапах, мануал, помощь с отчетностью)


ТГ - @ALEKS_MAKED1
Ссылка - ALEKS_MAKED1

Данная тема исключительно для отзывов, все вопросы пишите мне в личные сообщения.
Пройдена проверка от АГ форума Дубликат!
 
Последнее редактирование:

FBRDETECTED

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.05.17
Сообщения
5
Реакции
29
Покупок
1
Знаком кто с темой?
Проверки модеров будут?
Правильно понимаю, это соцконтракт?
На онлайн бизнес есть вариант подавать или там только сельхоз и прочий навоз прокатывает?
Расскажи +- на какие ниши кто делал из твоих клиентов
 
Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
Знаком кто с темой?
Проверки модеров будут?
Правильно понимаю, это соцконтракт?
На онлайн бизнес есть вариант подавать или там только сельхоз и прочий навоз прокатывает?
Расскажи +- на какие ниши кто делал из твоих клиентов
молодец что знаком. да все верно. проверку от модеров я предлагал пройти (по крайней мере на руторе предлагал), сказали что это невыполнимо, у модера ведь нет дропов которых я бы смог провести по всем этапам, если есть то свяжитесь, без проблем пройду. есть вариант на онлайн биз. на многое можно подать. мои клиенты, на авто подавали, на парикмахерскую, на шиномонтаж, на строительство, на аквапринт. на сельхоз это немного другая выплата, там 100к выдают на развитие своего хозяйства, а я по другой выплате работаю.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Проверка топика продолжается и займет значительное время. На время проверки сделки разрешены исключительно через Гарант сервис.
Так как тема не является схемой заработка, а по большей части ТС предоставляет свои услуги, тема перенесена в соответствующий раздел.
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Знаком с данной схемой сам получал, только сумма может быть больше а так же меньше, центр занятости до 200 тыс, соц защита зависит от состава семьи и дохода на 1 человека с доходом 0 это 110 тыс. И Администрация 300тыс, это все в первый год, дальше на второй год можно повторить соц защиту и Администрация до 1 млн( суммы выплат зависят от региона) считаю что если тс полностью помогает с отчётность и бизнес планом то цена приемлемая
 
Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
Знаком с данной схемой сам получал, только сумма может быть больше а так же меньше, центр занятости до 200 тыс, соц защита зависит от состава семьи и дохода на 1 человека с доходом 0 это 110 тыс. И Администрация 300тыс, это все в первый год, дальше на второй год можно повторить соц защиту и Администрация до 1 млн( суммы выплат зависят от региона) считаю что если тс полностью помогает с отчётность и бизнес планом то цена приемлемая
спасибо за ответ! все верно, я также являюсь получателем выплаты. сумма может быть больше в случае если еще на 30к взять обучение от гос учреждений, ну и меньше может быть если брать на бизнес который по факту для соц защиты будет шляпой, по типу: перепродажи эирподс, перепродажи одежды, или то что связано с криптой и инвестициями, могут на такое и вообще не дать. и да есть отдельно выплата от центра занятости и отдельно от соц защиты, у них немного разные требования и разные этапы прохождения, я же помогаю именно с соц контрактом от соц защиты, там по проще и нет защиты у комиссии, комиссию все таки не каждый обыватель сможет пройти, да и в ЦЗ нужно будет на учете какое то время стоять чтобы получить выплату.
 
Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
отзыв от клиента, начали работу в конце декабря, учитывая что половина января были праздники....получил кэш сегодня.
на данный момент в стране не стабильная ситуация, но на выплаты это не повлияет, так как война это внешняя политика, возможно в западных регионах РФ будут проблемы, но временные. photo_2022-02-25_22-49-10 (2).jpgphoto_2022-02-25_22-49-10.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

nekl12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
9
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Правильно понимаю, сначала платим ТС потом запускаем в работу. С выплаты не получиться оплатить?
 
Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram

Spuk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.16
Сообщения
36
Реакции
74
Продаж
0
Начали работу с человеком.
Настолько общительного человека на этой площадке я ещё не встречал,человек за свое дело знает очень многое.Процесс по этой теме у нас пошел,уже работаем,на любой вопрос отвечает,при это его не нужно допрашивать как бывает,он ещё сверху накидает ответов)
По результатам напишу позже. Но могу сказать в заранее ,тема работает 100%.
 
Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
Начали работу с человеком.
Настолько общительного человека на этой площадке я ещё не встречал,человек за свое дело знает очень многое.Процесс по этой теме у нас пошел,уже работаем,на любой вопрос отвечает,при это его не нужно допрашивать как бывает,он ещё сверху накидает ответов)
По результатам напишу позже. Но могу сказать в заранее ,тема работает 100%.
благодарю за отзыв, и за доверие! работаем!
 
Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
отзыв от клиента с ирл, начали работу в начале марта, результат 14 апреля!
 

Вложения

  • 753.4 KB Просмотры: 223
  • 38.2 KB Просмотры: 225
  • 627.1 KB Просмотры: 205

Bylex

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
2
Реакции
4
Пару слов о тс.. общительный, порядочный человек, все расскажет, сделает, внесёт исправления по необходимости и тд. Получить деньги и забить - это не про него))
Пару слов о теме.. Так как это гос программа, то не работать тема не может) Но есть определенные условия. По большому счёту, человек, знакомый с этой сферой деятельности и обладающий красноречием, сам с легкостью сможет получить выплату. Но это не про меня, поэтому я и обратился, чтобы получить конкретный план действий, бизнес план, поддержку. Вложение окупилось, всем доволен)
 

Вложения

Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
Пару слов о тс.. общительный, порядочный человек, все расскажет, сделает, внесёт исправления по необходимости и тд. Получить деньги и забить - это не про него))
Пару слов о теме.. Так как это гос программа, то не работать тема не может) Но есть определенные условия. По большому счёту, человек, знакомый с этой сферой деятельности и обладающий красноречием, сам с легкостью сможет получить выплату. Но это не про меня, поэтому я и обратился, чтобы получить конкретный план действий, бизнес план, поддержку. Вложение окупилось, всем доволен)
благодарю за отзыв! отлично сработали!
 

KritiK

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.03.19
Сообщения
3
Реакции
7
Еще актуально? Если да, то можно в личку ссылку на контакты.
 

papaii

Пользователь
Регистрация
09.04.22
Сообщения
1
Реакции
0
Telegram
Можно ТГ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу