nsergii

Пользователь
Регистрация
28.04.22
Сообщения
3
Реакции
1
Саша благодарю сработали четко! тема рабочая :В
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Проверка пройдена, таки дроп получил обещанные шекели, да не быстро, да пришлось местами помудохаться, но результат положительный. ТС разбирается в теме и понимает что к чему, но всегда остаются сюрпризы от местных органов власти, каждое подразделение выдвигает свои требования с которыми приходится мириться и следовать их указаниям, здесь ТС тоже помогает))
 
Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
Проверка пройдена, таки дроп получил обещанные шекели, да не быстро, да пришлось местами помудохаться, но результат положительный. ТС разбирается в теме и понимает что к чему, но всегда остаются сюрпризы от местных органов власти, каждое подразделение выдвигает свои требования с которыми приходится мириться и следовать их указаниям, здесь ТС тоже помогает))
благодарю!
 

B1ack

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.18
Сообщения
3
Реакции
3
Начали сотрудничать с ТС.
Буду отписываться по результатам работы.
Первые впечатления о ТС : Положительный, открытый к общению, все разъясняет и помогает.
 
Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
Начали сотрудничать с ТС.
Буду отписываться по результатам работы.
Первые впечатления о ТС : Положительный, открытый к общению, все разъясняет и помогает.
благодарю! начинаем работу!
 

Jamall

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
148
Реакции
127
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
2
Я правильно понял? что это не халява, а бабки государства на развитие малого бизнеса, или проекта под ИП, и за которые нужно будет отчитываться до рубля.
 
Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
Я правильно понял? что это не халява, а бабки государства на развитие малого бизнеса, или проекта под ИП, и за которые нужно будет отчитываться до рубля.
отчитаться нужно будет. с этим я помогаю.
 

Lakmiks

Пользователь
Регистрация
07.05.22
Сообщения
2
Реакции
2
Проверка пройдена, таки дроп получил обещанные шекели, да не быстро, да пришлось местами помудохаться, но результат положительный. ТС разбирается в теме и понимает что к чему, но всегда остаются сюрпризы от местных органов власти, каждое подразделение выдвигает свои требования с которыми приходится мириться и следовать их указаниям, здесь ТС тоже помогает))
Гарант до профита актуально?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
На пробиве закрыли тему. Тут почему нет?
захотел так.
здесь пройдена проверка, куплен статус, есть отзывы. причем тут дубликат и пробив, еще есть рутор, дм. там тоже открыто и все пройдено. еще вопросы?
 
Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
тема для отзывов. есть вопросы, прошу всех в ЛС, или в ТГ!!!
 
Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram

Spiderxxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сработались с ТС без гаранта, на свой страх и риск. В данной теме ТС подкован, знает множество тонкостей.
Полностью сопровождал меня до получения выплаты, сейчас помогает с подготовкой отчетности.
Да. было конечно не все так гладко, т.к местные органы выкинули не один сюрприз, но результат положительный - кеш пришел на карту.
Так что все четко, человек знает свое дело!
 
Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
Сработались с ТС без гаранта, на свой страх и риск. В данной теме ТС подкован, знает множество тонкостей.
Полностью сопровождал меня до получения выплаты, сейчас помогает с подготовкой отчетности.
Да. было конечно не все так гладко, т.к местные органы выкинули не один сюрприз, но результат положительный - кеш пришел на карту.
Так что все четко, человек знает свое дело!
благодарю за отзыв!
 

albanec304

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.02.17
Сообщения
15
Реакции
13
Telegram
Тема живая ?
 

Curtis50

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.12.16
Сообщения
13
Реакции
29
Отпишу и я. Нужно было сделать отчетность о потраченных средствах, т.к. бизнес-план делал сам. Обратился к данному человеку в сентябре. Но началась в стране движуха сами знаете по какому поводу, и пришлось на некоторое время покинуть Рашу. Вернулся 2 недели назад и сразу же обратился к человеку, так как вопрос горел, начали долбить дропа по отчетности. Выяснили с Македонским нюансы в тг и он сразу же приступил к изготовлению отчетности. В лс скидывал промежуточный вариант готовности, а через 3 часа было уже все готово. Скинул мне на проверку готовые данные, я перепроверил, подтвердил что все в порядке и на следующий день документы отправил СДЕКОМ. При получении чеки проверил, все бьется по ФНС. В общении человек грамотен, вежлив, на интересующие меня вопросы давал развернутые ответы, все по делу. Несомненным преимуществом является скорость выполнения заказа. За это отдельный плюс👍 Ниже приложил скрины, по понятным причинам сделал все конфиндециально. Советую к работе человека👍
 

Вложения

Сверху Снизу