Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
Отпишу и я. Нужно было сделать отчетность о потраченных средствах, т.к. бизнес-план делал сам. Обратился к данному человеку в сентябре. Но началась в стране движуха сами знаете по какому поводу, и пришлось на некоторое время покинуть Рашу. Вернулся 2 недели назад и сразу же обратился к человеку, так как вопрос горел, начали долбить дропа по отчетности. Выяснили с Македонским нюансы в тг и он сразу же приступил к изготовлению отчетности. В лс скидывал промежуточный вариант готовности, а через 3 часа было уже все готово. Скинул мне на проверку готовые данные, я перепроверил, подтвердил что все в порядке и на следующий день документы отправил СДЕКОМ. При получении чеки проверил, все бьется по ФНС. В общении человек грамотен, вежлив, на интересующие меня вопросы давал развернутые ответы, все по делу. Несомненным преимуществом является скорость выполнения заказа. За это отдельный плюс👍 Ниже приложил скрины, по понятным причинам сделал все конфиндециально. Советую к работе человека👍
Благодарю за развернутый отзыв!
 

Alehandro123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.05.21
Сообщения
20
Реакции
7
Приветствую. На недавно присоединённых территориях тема ещё не работает?
 

B1ack

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.18
Сообщения
3
Реакции
3
Добрый день, по прошествии времени пишу отзыв :
- 25.06.22 начали сотрудничество (выше есть в коментах)
- В течение месяца-полтора подготовили все документы, были бюрократические проблемы в части прописки.
- Далее уже нас поставили в очередь на получение, как нам говорила соц.защита, закончилось финансирование на 22 год.
- Позвонили из соц.защиты 20.12.22 и предложили все оформить.
- В середине января, после праздников деньги были получены.
На всех этапах сотрудничетсва поддержка была на все 100%, человек разбирается в этой теме.
Благодарю автора за поддержку и помощь в получении гос.контракта.
 

Вложения

Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
Добрый день, по прошествии времени пишу отзыв :
- 25.06.22 начали сотрудничество (выше есть в коментах)
- В течение месяца-полтора подготовили все документы, были бюрократические проблемы в части прописки.
- Далее уже нас поставили в очередь на получение, как нам говорила соц.защита, закончилось финансирование на 22 год.
- Позвонили из соц.защиты 20.12.22 и предложили все оформить.
- В середине января, после праздников деньги были получены.
На всех этапах сотрудничетсва поддержка была на все 100%, человек разбирается в этой теме.
Благодарю автора за поддержку и помощь в получении гос.контракта.
благодарю за отзыв!
 

DaddyBear

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
4
Реакции
7
Покупок
1
Для получения нужно ИП или быть самозанятым? Или просто физику можно?
 

Krokodilschik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
43
Реакции
40
Покупок
1
Всем привет! Кто еще сомневается, советую поторопиться ) к лету бюджет может уже кончиться.
Обратился к ТС ещё осенью, начали работать без участия гаранта. ТС каждый день на связи, на все вопросы подробно отвечает, подсказывает и консультирует. Осенью были проблемы с бюджетом, поэтому сдал документы в январе и в феврале уже получил 350к.
Заказал у тс отчетные документы, пойду отчитываться, на днях ) думаю, что проблем не возникнет ) как отчитаюсь- дополню отзыв )
 
Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
Всем привет! Кто еще сомневается, советую поторопиться ) к лету бюджет может уже кончиться.
Обратился к ТС ещё осенью, начали работать без участия гаранта. ТС каждый день на связи, на все вопросы подробно отвечает, подсказывает и консультирует. Осенью были проблемы с бюджетом, поэтому сдал документы в январе и в феврале уже получил 350к.
Заказал у тс отчетные документы, пойду отчитываться, на днях ) думаю, что проблем не возникнет ) как отчитаюсь- дополню отзыв )
Спасибо за отзывв!
 

iNOVA

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.08.21
Сообщения
6
Реакции
6
Оплатил услуги, ТС выслал инструкции. Сейчас занимаюсь сбором необходимых документов👍🏼 в дальнейшем дополню отзыв более подробно.
 

paparacy123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
21
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а чем это отличается от юристов в Авито там тоже скажут куда обращаться. какие доки нужны подходят или нет сколько времени ждать закончились деньги у государства за этот квартал или нет и бизнес план с одобрением. в чем разница. в чем оправданность такой цены? в Авито любому юристу заплати 5 к он и БП напишет и сопроводит с консультацией.
 
Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
а чем это отличается от юристов в Авито там тоже скажут куда обращаться. какие доки нужны подходят или нет сколько времени ждать закончились деньги у государства за этот квартал или нет и бизнес план с одобрением. в чем разница. в чем оправданность такой цены? в Авито любому юристу заплати 5 к он и БП напишет и сопроводит с консультацией.
5к это точно не стоит, тем более у юриста.
У них дороже, около 50 тыс., да и там никто не помогает средства обналичить.
 

altaec777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.01.22
Сообщения
9
Реакции
9
МАКЕДОНСКИИЙ МАКЕДОНСКИИЙ , здраствуйте
А подскажите, такое если произойдет
Вот дапустим, поклал деньги я на гарант.
Начали мы документы подсобирать
И выяснилось, что мой персонаж не подходит
Но, я ведь отталкивался от его слов.

Гарант варачивается в таком случае?
 
Автор
Автор
МАКЕДОНСКИИЙ

МАКЕДОНСКИИЙ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.22
Сообщения
55
Реакции
29
Telegram
МАКЕДОНСКИИЙ МАКЕДОНСКИИЙ , здраствуйте
А подскажите, такое если произойдет
Вот дапустим, поклал деньги я на гарант.
Начали мы документы подсобирать
И выяснилось, что мой персонаж не подходит
Но, я ведь отталкивался от его слов.

Гарант варачивается в таком случае?
Отпишите в ЛС,
Отвечу
 

Pafiz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
1
Реакции
1
Ну что-ж, с обратился к ТСу ещё в декабре прошлого года. Всё доходчиво и кропотливо объяснил, далее начался сбор документов, походы в соц. защиту, подписи договоров и т.п. Хочу также отметить, что на всём этом пути Алекс постоянно был на связи, отвечал на все вопросы (а их возникнет не мало), помогал решать различные дилемы, в общем, сопровождение на уровне - почувствуете сразу, что человек профессионал и у него на каждый вопрос или проблему есть несколько вариантов решения. По итогу в феврале получил свою заветную выплату в 350к :bb:
На данный момент также получил от Александра и все нужные бумажки для отчётности)
Останется дело за малым - пройти проверку, после неё дополню отзыв.
 

Вложения

Сверху Снизу