Вопрос Получение перса

Makheil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ситуация! Заверил у нотариуса заявление и в личном кабинете выбрал аттстатора. Сейчас застрял на этапе проверки почтового адреса, было написано что ждать ответа 1-2 дня, но по факт жду 7 дней. Почтовых адрес указан верно, все перепроверил. Что ещё может быть?
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Я около месяца последние разы ждал писем с проверочными кодами.
Но я живу очень далеко от МСК.
 

zolotooy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.14
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сколько стоит заверение подписи для получения аттестата?
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Делал перс себе давно, но никаких нотариусов точно не было у меня)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Автор
Автор
M

Makheil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[Master55];139231 написал(а):
Я около месяца последние разы ждал писем с проверочными кодами.
Но я живу очень далеко от МСК.
Но на сайте написано письмо идёт пару дней:nea:

Добавлено через 1 минуту
Делал перс себе давно, но никаких нотариусов точно не было у меня)
Как давно? Очень с трудом верится, можно же было озолотится в тот кон)
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Но на сайте написано письмо идёт пару дней:nea:

Добавлено через 1 минуту


Как давно? Очень с трудом верится, можно же было озолотится в тот кон)
4 года назад, личной встречи тоже не было, просто сказал регистратору что я из деревни в 100км от него (по прописке так и есть) и он мне так сделал, по нотариусу тоже чего то там замутил не помню уже)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
4 года назад, личной встречи тоже не было, просто сказал регистратору что я из деревни в 100км от него (по прописке так и есть) и он мне так сделал, по нотариусу тоже чего то там замутил не помню уже)
Чего он тебе замутить то мог ? В любом случае он нарушил правила ВМ.
Я сам получал 5 лет назад перс и вариант были - либо личная встреча,либо нотариально заверенное заявление.Ты что-то путаешь,утверждая что личных встреч с регистраторами не было,мне кажется.
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[Master55];142305 написал(а):
Чего он тебе замутить то мог ? В любом случае он нарушил правила ВМ.
Я сам получал 5 лет назад перс и вариант были - либо личная встреча,либо нотариально заверенное заявление.Ты что-то путаешь,утверждая что личных встреч с регистраторами не было,мне кажется.
Черт его знает может и путаю - давно ведь было) Палю фишку - берете кирпич ищите тачку регистратора, кладете газетку, сверху документы и уже на них кирпич, ну и записочку "сделайте пожалуйста аттестат")
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Черт его знает может и путаю - давно ведь было) Палю фишку - берете кирпич ищите тачку регистратора, кладете газетку, сверху документы и уже на них кирпич, ну и записочку "сделайте пожалуйста аттестат")
Можно усовершенствовать схему и продавать на форумах :cool:
 

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
60
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
[Master55];142317 написал(а):
Можно усовершенствовать схему и продавать на форумах :cool:

Ну это чернуха. Вот вариант поинтересней, но посложней. Вычисляешь регистратора, ложишь под него телку и все компромат готов, ну это если у него жена или девушка есть или еще какой компромат ищешь, в общем пища для размышления, будет вам аттестаты делать пока его не за банят на вм. Написал для юмора, надеюсь никто такой чепухой заниматься не будет. Лучше тогда банкира шевелить с такими компроматами =)
 
Автор
Автор
M

Makheil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хз хз...не очень то и верится Лассо, может просто любит посты набивать - ляпнул бред, пришлось нести херра борру чтоб не спалится
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хз хз...не очень то и верится Лассо, может просто любит посты набивать - ляпнул бред, пришлось нести херра борру чтоб не спалится
Да будет так) Перс же получить на левые данные - это почти что в космос слетать)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

Makheil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Однако получил долгожданное письмо, не прошло и 3 недель)
 

ZZZshap

Заблокирован
Регистрация
02.11.18
Сообщения
75
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я около месяца последние разы ждал писем с проверочными кодами.
Но я живу очень далеко от МСК.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу