Получаем платные курсы и темы бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vallenntino

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Короче совсем недавно нашел такой школьный сайт по продаже схема заработка и тд. BIT-STEAM.COM - приватные курсы заработка (не реклама, покупать там ничего не советую) Но сейчас расскажу как получить темки которые там есть совершенно нахаляву) Актуально по сегодняшний день

Собственно заходим на сам сайт BIT-STEAM.COM - приватные курсы заработка
Нажимаем на кнопку купить под любым из курсов которые есть у них сейчас в продаже
После вводим данные покупателя, а именно вводим почту админа. Она написана вверху
+ вводим ту дату в которую был этот курс добавлен в продажу.
И нажимаем качать) И все мы получаем данный курс абсолютно на халяву)
Вот так вот и бывает когда не слудишь за безопастностью своего сайта)
13778064.png
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очень похоже на вброс, на сайте не зарегистрироваться, можно скачать только один курс, а не вирус ли там?))
 
Автор
Автор
V

vallenntino

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень похоже на вброс, на сайте не зарегистрироваться, можно скачать только один курс, а не вирус ли там?))
Там либо DOC файлы бывают либо видео. Если будут экзешники то лучше устанавливать их не советую. Все может быть
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
142
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Согласен,
вброс.
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Проверил)Вирус)
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А вот пиздеть нехорошо. ТОлько что скачивал последний курс и там видео
Файлы есть, не спорю, но прежде чем так говорить, проверь свой пк, на вирусы, нормальным антивирусом))))
 
Автор
Автор
V

vallenntino

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Файлы есть, не спорю, но прежде чем так говорить, проверь свой пк, на вирусы, нормальным антивирусом))))
Дружище прежде чем говорить такие вещи чтобы показаться умным проверяй все что говоришь. Обьясни мне пожалуйста как видео может содержать вирус? и во вторых я сижу из под линукса, и твои вируса мне не страшны
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дружище прежде чем говорить такие вещи чтобы показаться умным проверяй все что говоришь. Обьясни мне пожалуйста как видео может содержать вирус? и во вторых я сижу из под линукса, и твои вируса мне не страшны
Слышишь ты, айбол очкастый, иди лохов разводи в другом месте, мы тут ушами хлеб не едим
Народ не ведитесь это вброс
 
Автор
Автор
V

vallenntino

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Слышишь ты, айбол очкастый, иди лохов разводи в другом месте, мы тут ушами хлеб не едим
Народ не ведитесь это вброс
Причем тут это и то что я сюда написал? нахер иди овца
 

terabait

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.06.16
Сообщения
23
Реакции
75
Развод именно на этот метод заработка (Error-Mining Заработок на ошибке интернет магазина) Ищут лохов.
 

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
забанить такого тс нужно...
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Причем тут это и то что я сюда написал? нахер иди овца
))))отдыхай кидок, типо ты в поисковике не вводил информацию по этой теме, да там на первых страницах пишут что это развод, а уже на 3 или четвертой разгон за эту тему))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу