Закрыто Полный комплект фишек по заработку в YouTube

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram


Полный комплект фишек по заработку в YouTube. Очень мощный курс на 58 страниц! Судя по отзывам, мануал настолько качественный, что он будет понятен всем, даже новичку. Только полезная информация и никакой лишней воды!

Содержание:




Мануал состоит из 1 файла в 58 страниц.

Немного информации, что Вы получите после прохождения курса:

1) Регистрация бесконечного количества каналов на Ютубе
- методика, которая подробно описывает, как создать абсолютное любое количество каналов без использования сим-карт телефона
- для этой цели применяется спец сервис, с помощью которого канал привязывается к виртуальному телефону

2) Секрет, который очень сильно может повлиять на увеличение количества просмотров конкретного видео
- рассказывается об одном факторе, влияющем по моему мнению больше, чем репутация канала
- он весьма ценится роботами YouTube. Так как из-за этого видеоролики становятся популярными, набирают много просмотров, выходят в ТОП-3 очень быстро (за 1 день).
- Для подтверждения я использовал эксперимент, который показал, что 2 одинаковых видео набирали различное количество просмотров за сутки: приблизительная разница составила около 10 раз.

3) Расширенная информация по превью-картинкам
- кому-то материал из этого файла может показаться противоречивым или на первый взгляд несущественным, но обратить свое внимание на него нужно, чтобы не сделать в будущем тех ошибок, которые совершил я.

4) Все виды заработка на YouTube, исключая AdSense или использования трафика
- здесь я написал 5 основных способов заработать на YouTube, последний пункт делится ещё на 4 подпункта, которые принесут вам намного больше денег, чем работая только с одним AdSense (а беря во внимание последние события всевозможных банов, то это уже становится не так выгодно).

5) Так как последнее время видеосервис YouTube изменил свои алгоритмы работы, его созданная система ContentID находит какое-то нарушение на одном из каналов, привязанных к аккаунту Google Adsense, и массово отключает от монетизации все каналы, привязанные к этому Google Adsense. Причем отключают каналы, как с нарушениями, так и без, и независимо от того: авторский канал или с чужими видеороликами…Поэтому вашему вниманию предоставляется наиболее новая, полная и полезная информация по поводу некоторых нюансов & советов в работе с партнерской программой Google AdSense. Из этого материала вы узнаете, как не стать заблокированным в Google AdSense и как обезопаситься от возможных банов, на всех каналах, привязанных к одному аккаунту Адсенс.
Но если всё-таки с вами приключилась подобная проблема, и ваш канал отключили от монетизации, хотя у него везде хорошая репутация, то данный мануал дает ответ и на этот вопрос. Описана методика, с помощью которой в течение 1-3 дней можно обратно включить монетизацию, не дожидаясь 6 месяцев.
В завершение представленной части указаны дальнейшие рекомендации: какие действия лучше всего проводить для того, чтобы минимизировать риски повторного отключения от монетизации.

6) Различные приложения, интересные программы, софт, связанные с Ютубом + бонусы
- список некоторых рабочих программ, которые позволяют загружать на видеохостинг огромное количество роликов за считанные минуты, с добавлением описания и ключевых слов
- указание многочисленных сервисов, упрощающих работаю с YouTube

- Приложения:
Полезные ресурсы (поиск продуктов для маркетинга, поиск ключевых слов, редакторы видео онлайн) Наиболее полных список партнерских программ
Список лучших сайтов для проставления ссылок (более 70) Список CPA партнерок (около 150).

Вес курса небольшой, 25 MB.

Пароль на архив:Fhf5@Wh(g9W8u7

*Выделять и копировать аккуратно!

СКАЧАТЬ
 

nomid17

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.04.14
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Именно про ютуб я и искал мануалки (мне нравится)
 

Spartanez

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По скольку сам снимаю видео на YouTube стало интересно, попробую вывести видео в ТОП, если что отпишу.
 

любовь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.09.14
Сообщения
34
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо,очень полезная информация для меня!То что искала!
 
  • Мне нравится
Реакции: dedo

semenyfer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.10.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Большое спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: dedo

Проповедник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.01.16
Сообщения
13
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не могли бы вы перезалить мануал? Не открывается что-то((
 

gustaf

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ссылка не робит. но я думаю информация уже не актуальна.
 

fa89

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
огромное спасибо
 

bazilcat9

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.12.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
плиз перезалейте ссылку .не работает
 

vasya45

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.11.14
Сообщения
7
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в «мануале» ничего нового, пол мануала потрачено на то что бы рассказать как зарегать акк на виртуальный номер телефона….
Так что если вы уже достаточно давно работаете с YouTube, то вам оно не нужно, а вот новичкам пойдет.
 

Arbeiten

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подтверждаю bazilcat9, ссылка не работает:help:
 

Саня Золотой

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
62
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ссылка не работает !
 

Barmast

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.03.16
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может кто качал раньше, скинет ссылку?
 

Shurgen

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.16
Сообщения
2
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ссылка не работает
ссылка не работает !
Ссылка не работает!
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 

jeromy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
39
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нормал качается всё. запускайте на виртуалке,если ругается.
 

dendis

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.03.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ссылка не работает(( перезалейте по возможности если данная тема актуальна .спасибо.
 

Shurgen

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.16
Сообщения
2
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня нод32 ругается
Ну может на какую-нибудь прогу из дополнительного софта.
Сам мануал - набор картинок.
Как заметил jeromy - запускай на виртуалки, как впрочем и все, что качаешь левого из инета.
 

Kirill Nik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.02.16
Сообщения
18
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попробую , давно хотел что нибудь с youtube попробовать , спасибо Алина)
 
Сверху Снизу