Продам Политическое убежище в любой стране на Ваш выбор !

1mmortality

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Осуществляю помощь в получении политического убежища.

стоимость - от 3 к евро и выше ( зависит от выбранной страны,сроков на подготовку,выбранной темы )

Что я получу за свои деньги?

- Консультации по общим вопросам
- Подготовка легенды для подачи
- Подготовка подтверждающих документов ( опционально )
- Подготовка к собеседованию
- Сопровождение при подаче ( возможно присутствие )

F.A.Q.

- в какой стране подача ?
- в любой которую Вы выберете.

- как долго длится вся процедура?
- в среднем 1-1,5 года ( зависит от страны )

- сколько времени необходимо на подготовку ?
- зависит от страны,от выбранной темы ,кол-ва людей которые буду подаваться , в среднем от 10 дней до месяца .( США + Канада от двух месяцев и выше )

- гарантируете ли Вы получение статуса ?
- если вы расскажите всё как в легенде ,предоставите документы в правильном порядке с правильным обьяснением, правильные ответы на вопросы ( которые мы мы обговорим в ходе собеседования ) то статус вы получите.Отказов в моей практике не было.

- что я получу в результате ?
Для начала немного инфо о существующих статусах

Подразделяются на 4 категории подтвержденные статьями ООН:
1. "F - Normal"
2. "F - Politik"
3. "B - Normal"
4. "B - Politik"

F статусы - отзывные, то есть при улучшении ситуации на вашей родине или когда ваши проблемы рассосутся сами собой - вас отправят домой. Выдается годовой ВНЖ который нужно будет пролонгировать каждый год (замена карточки)
B статусы - не отзывные, то есть ваша ситуация настолько плохая, что и вы и миграционники считают, что домой вам нельзя никак и никогда. Пятилетняя резидентская карточка страны и последующая подача на гражданство в течении сроков, установленных законами страны для беженцев.

1. "F - Normal". ( По другому называется гуманитарный )
Самая распостраненная статья. Хороший пример - Донбасс.
2. "F - Politik". Самый редкий статус, выдается политическим деятелям и журналистам.
3. "B - Normal" - все топовые статьи ООН. Гонения по религии, расе, сексуальные меньшинства, этнические меньшинства и прочие. Геям из стран СНГ дают именно этот статус.
4. "B - Politik" - самые громкие политические дела. Сноуден, Янукович, Ходорковский и другие. Различные беглые чиновники высокого ранга, политические деятели и другие персоны, которые у всех на слуху.
с моими легендами и подготовкой человек практически всегда получает B normal, вкупе с этим :
- внж страны на срок до 5 лет
- медицинскую страховку
- протекцию государства ( невозможность экстрадиции ) согласно закону о не выдворении беженца.
- возможность подачи на гражданство в гораздо короткие сроки в отличие от всех других категорий граждан.

- я нахожусь в розыске у себя дома ,могу ли я подать на беженство?
- Нахождение во внутреннем розыске никак не влияет на подачу прошения( исключение - Интерпол,но и с этим можно работать ) самое главное чтобы я об этом знал заранее, иначе может получиться не очень приятная ситуация.


P.S.
Мысли вслух

Для просителя убежища вся процедура абсолютно законна - мы с Вами будем шлифовать Вашу тему до того момента пока она не будет отскакивать у Вас от зубов.
Мы будем очень много раз проверять всё от и до , до того момента пока Вы не поймете всё что будет происходить с Вами на 101%.
Я всегда на связи и всегда отвечу на любой вопрос и осуществлю поддержку , при необходимости вылечу к вам в страну

Моя работа это :
Когда я начинаю писать вашу историю с чистого листа исходя из показаний, которые понадобится для написания. Сначала пишется скелет, потом пишется информация базиса, суть тезисная, основная развернутая часть во всех проблемах, форма запроса требований к государству, дополнительные факторы.
Суть в том, что каждое предложение, формулировка - которая будет рассказана на интервью человеком миграционным властям, должна для них быть сформулирована так, что бы они это воспринимали четко согласно всем кодексам и статьям.

Когда готова эта часть, не достаточно просто рассказать "страшную сказочку" и начинается сопряжение с доказательной базой и аргументацией.
По закону беженец не обязан иметь справки и доказательства - но это больше применимо к выходцам из Африки и тому подобным странам.Так как именно задача властей - доказать что именно Вы и Ваша история подходят для того чтобы выдать Вам статус.
Со справками же - Вы сами показываете и доказываете что всё, что с Вами произошло реально и не выдуманно, то есть у миграционных властей не останется ни единого повода усомниться в Вашей истории и не остаётся никаких вопросов.


Услуга эта стоит дорого, но того она стоит ибо процессы выигрываются с вероятностью в 100%.
Здесь очень применима поговорка - " Скупой платит дважды " , а в данном случае речь будет идти не только о деньгах, но также и о времени, разрушенных мечтах и надеждах.
Вы можете купить шаблонную легенду за 1000 долларов, и потом потратите 7000 на адвоката, апелляции , нервы и прочее.

В общем ...
Если я пишу Вам легенду и осуществляю подготовку - вам не будет нужен адвокат на сопровождении да и он Вам не потребуется вовсе. Так как Вы - как заявитель будете без воды и по фактам основывать все свои прошения, рассказ будет построен четко , доказательства будут поданы в нужные моменты , миграционники сразу увидят - этот человек не простой и не дурак, лучше нам делать все по закону.
А если это рядовой араб несущий всякую ересь - там можно и не заметить парочку статей и подогнать все дело под отказ. Ибо это их работа, как можно больше людей вернуть домой и доказать против них, что они не беженцы - а обычные мигранты и по большей части приехали, что бы просто жить в Европе, США, Канаде итд.

Господа !
хочу также прояснить некоторые вещи :

Я НЕ занимаюсь визами и визовыми процессами, рекомендую обращаться к людям которые этим занимаются.

Я НЕ знаю какая страна лучше и какая хуже для вас, всё инфо о странах вы можете найти в интернете. ( для всех людей критерии- разные )

Пожалуйста, если вы не знакомы с понятием полит.убежища то прочитайте хотя бы базовое инфо в интернете про это, у меня нет времени всем рассказывать базовые вещи про данную процедуру.

Цена , от которой я начинаю свою работу указана в первом посте темы. если вы не располагаете данной суммой, считаете ее завышенной или что угодно в этом роде - то не тратьте моё и своё время пожалуйста на бессмысленные переписки.

Страны в которых я помогаю получать убежища - Европа( любая страна ) и США на данный момент.

Для того, чтобы подать запрос на убежище в интересующей вас стране необходимо физически находиться в ней ( сидя дома на диване это не получится ) -> это означает, что вам нужна виза .

P.P.S.
Общая консультация по вопросам полит.убежища - БЕСПЛАТНА
Телеграмм - RefugeHelp
Перед проведением каких либо финансовых операций - верифицируйте в ЛС.


Отзывы о работе:
1665329461118.png
1665329483229.png
1665329511945.png
 
Автор
Автор
1mmortality

1mmortality

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Являюсь проверенным продавцом на площадках центр и навигатор.
Мои темы с новыми отзывами можно найти там же по нику как и здесь.
 
Автор
Автор
1mmortality

1mmortality

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Продолжаем работать.
Положительное решение из Италии.
Присвоен не отзывной статус "B" :

- внж на 5 лет.
- после него позволяется сразу подать запрос на гражданство.
- бесплатная страховка/медицина.
 

Вложения

stallpud

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.08.23
Сообщения
8
Реакции
4
Telegram
приветствую, готов оказать помощь с выездом , если будет необходимость
 
Автор
Автор
1mmortality

1mmortality

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Автор
Автор
1mmortality

1mmortality

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Работаем.
 
Автор
Автор
1mmortality

1mmortality

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Очередной успешный кейс с дружественного форума.
1712565489227.png
 
Сверху Снизу