Закрыто Покупка пушек на rutor'е у Liberty-Guns

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yohoho

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.12.19
Сообщения
8
Реакции
2
Заказал 2 пм + кедр на общую сумму 300к рублей.
Больше чем через месяц пришли координаты гпс с фотографиями местности:



Место найдено с точностью и осмотрено. Клад отсутствует, почва не повреждена.
Покупка пушек на rutor'е у Liberty-Guns
Были предъявлены притензии после чего Liberty-Guns заявил что клад зарыл, а следы замел:

Liberty-Guns гарант форума rutor, вероятно его владелец. Вот его топик:
https://rutor.live/threads/liberty-guns-kupi-pistolet-makarova-s-glushitelem.6906/
Деньги вернут отказался, фото товара предоставить отказался.
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
420
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
А до того были сделки через гарант того форума, интересно? Все ли нормально было?
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Вы скорее всего на фейковый сайт попали, на руторе другой гарант. Сейчас скину ссылку на арбитраж модератору рутора, думаю он разъяснит данную ситуацию.
 
W

whited

  • Истец Ответчик
  • #4
-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
Hash: SHA512

Всех приветствую! Мой профиль, ключ там же:
rutorzzmfflzllk5.onion/members/whitedante.86015/
rutor.live/members/whitedante.86015/

Я модератор и по совместительству арбитр на форуме Рутор. Либерти-Ганс регистрироваться тут по понятным причинам не будет, отвечать буду я. Так же хочу отметить, что Либерти-Ганс не является владельцем площадки, но является официальным гарантом по сделкам с оружием и по совместительству его продавцом. Деятельность он свою ведет давно, имеет множество положительных отзыв и зарекомендовал в нашем комьюнити с острым чувством наебалова репутацию порядочно продавца. Кому интересно, можете почитать тут https://darknet.dailystorm.ru/

Теперь по претензии. Сначала отвечаю как представитель вышеупомянутой площадки, затем отвечу как обычный пользователь.

Я и администратор нашей площадки были уведомлены о данной ситуациии в момент ее возникновения и внимательно следили за ее ходом.

yohoho, у меня к вам несколько вопросов, будьте добры ни них ответить перед всеми присутствующими. Четко и без отговорок.

Почему претензию открыли на дубликате, а не на руторе? Ваша претензия рассматривалась бы точно так же в открытом или закрытом порядке по вашему желанию.
Почему отказались копать клад? Почему вы не раскопали место, если вы нашли его (доказывается вашими же фотографиями). Ведь там лежит оружия на 300 тысяч рублей, которое вы заказали. Вам что было лень?
Или вы расчитывали на личную встречу? Почему вообще заикаетесь о личной встрече? Почему вы не упоминаете об этом тут в претензии, почему не выложили хотя бы замазанные скриншоты переписки? Что бы все не увидели тот бред, который вы говорите?
Почему вы нарушаете правила площадки Рутор, публикуя очень чувствительную информацию на публику, ВООБЩЕ НА ДРУГОЙ ПЛОЩАДКЕ? Вы только что уничтожили все шансы на мирное урегулирование данной ситуации, которое вам предлагалось, к тому же повышая шансы того, что клад будет найден кем то другим. ВЕДЬ ОН ДО СИХ ПОР ТАМ. Я же даже ваш ник на Руторе разглашать не буду.
После решения данной ситуации, вы будете перманентно заблокированы на Руторе за слив в общий доступ информации о месте клада. Пока данная ситуация не решена, банить вас никто не будет.
Учитывая вышесказанное априори считаю вас сотрудником ФСБ.

Предлагаю всем ознакомиться с двумя скриншотами, подтверждающими мои слова. Так же в нашем наличии полный лог переписки Либерти-Ганс и покупателя, поэтому нам не проблема доказать свои слова.
Раз https://prnt.sc/uecx2v и два https://prnt.sc/uecxk5

Обращаюсь ко всем присутствующим: ВЫ ПОНИМАЕТЕ ДА? Покупатель "следов раскопок не обнаружил" и просто ушел с клада, не удосужившись его раскопать. Когда такие клады делаются, земля с места заклада выносится в пакетах подальше, что бы исключитель его обнаружение посторонними грибниками и прочими мимопроходящими, если кто то не знал. Это вам не соли цеплять под лавочку на магнит. Покупатель заявляет что товара нет, доказательств нет и под землей ничего нет, но он не проверял, потому что следов раскопок не видел. Теперь же пытается записать в кидалы не просто пользователя, а целую площадку, где к слову, множество людей с Дубликата ведет успешно свою деятельность. За это вы получаете соответствующий ответ.

Ваши угрозы о том, что вы сообщите о данном инциденте на другие площадки не оказывают на нас абсолютно никакого давления. Тем самым У нас есть полные логи переписки, оплаты и ваших "взаимоотношений" с Либерти-Ганс'ом, где в его действиях не усматривается никакого обмана вас, а прослеживается лишь ваше нежелание забрать готовый товар. Эту тему на Дубликате и свой ответ в ней я так же сохраню. На любой другой площадке готов вступить в диалог с администрацией (в том числе и тут) и доказать вашу неправоту. Повторюсь, что данная претензия не к отдельному пользователю, а ко всей площадке, поэтому отношение будет соответствующее.

На этом у меня все. На любые вопросы готов ответить любому пользователю с этой площадки в данном обсуждении. Всем желаю добра и никогда не попадать на таких "клиентов".

Теперь отвечаю как обычный пользователь:

yohoho, вот ты..именно ты - просто феерический долбаеб. Я очень не люблю оскорблять людей, но в твоем случае без этого просто никак. За годы работы я никогда в жизни не видел таких как ты. Ты приехал на место клада, где лежит железа на 300к под твоими ногами и не захотел копать? А потом поехал жаловаться что ничего не нашел? Тебе адекватно ответили, заведово делая скидку на возможный долбаебизм, что нужно ехать еще и копать клад, а не стоять на нем и разглядывать землю. А что ты сделал? Предложил сделать компенсацию с процентами и личную встречу? Ты пошел и выложил СКРИНШОТЫ КЛАДА С ОРУЖИЕМ на площадку в клирнет, нарушив тем самым правила нашей площадки, да и вообще все гласные и негласные правила ЗДРАВОГО СМЫСЛА?

БЕРИ лопату, дебил, едь на место клада и КОПАЙ ЗЕМЛЮ, там лежит твой заказ. Надейся на то, что там тебя не будут ждать ФСБшники (ведь ты придурок даже фото общего плана выложил) и БЛАГОДАРИ ГОСПОДА БОГА, что Либерти-Ганс оказался адекватным человеком и не наказал тебя, долбаеба, отправив на перезаклад с фугасом.
-----BEGIN PGP SIGNATURE-----
Version: GnuPG v1
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=INTr
-----END PGP SIGNATURE-----
 
Автор
Автор
Y

yohoho

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.12.19
Сообщения
8
Реакции
2
1. Изначально не было указаний, что клад закопан в почву.
2. Местность осмотрена, почва не повреждена. Это даже на фото видно, проверял я тщательно.
3. В топике либерти несколько фоток пневматов, даже переделка 411 не подтверждена.
4. Признаю, что повелся на отзывы и существующий годами топик.
5. Мне похуй на фсб.
 
W

whited

  • Истец Ответчик
  • #7
1. Изначально не было указаний, что клад закопан в почву.
Это должно быть понятно любому, кто хоть немного дружит с головой. На ветку надо повесить Кедра, пару ПМов, ПБСы и патроны по вашему?
2. Местность осмотрена, почва не повреждена. Это даже на фото видно, проверял я тщательно.
Нужно копать было сразу тщательно, а не разглядывать землю, повторяю вам. Как человек, имеющий 300к на оружие, не может понимать таких вещей?
3. В топике либерти несколько фоток пневматов, даже переделка 411 не подтверждена.
Я стреляю с 411-го и ниче так, не жалуюсь. Именно с его 411-го. После этого высказывания снова прихожу к выводу, что вы либо человек, не совсем владеющий своей головой, либо просто провокатор.
4. Признаю, что я повелся на отзывы и существующий годами топик.
Мой отзыв тоже там можете посмотреть, там и фото есть. А еще в бэкапе Руниона, на новом Рунионе, на Юнити, ну и у нас на Руторе. На всех трех форумах у него есть успешные сделки через гаранта и их не один десяток.
5. Мне похуй на фсб.
Я за вас рад, но это не дает вам право клеветничать и устанавливать свои правила в чужом монастыре. Выше я написал вам как нужно поступить.

И вы проигнорировали мои вопросы, что опять же говорит о вашей адекватности.
 
Автор
Автор
Y

yohoho

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.12.19
Сообщения
8
Реакции
2
Да, на руторе набор фото и видео найденных в интернете и фейковые отзывы.
Да, клад зарытый в почву найти смог бы только профессиональный археолог.
Да, рутор ближе к монастырю.
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
5. Мне похуй на фсб.
:ahaha: Ты не сын Пескова, случаем?

Y yohoho , я не знаю, что там у тебя не получилось с Либерти, дел с ним не имел, но в ближайшее время планировал у него затариться, напишу развёрнутый отзыв.

Что же касается самой площадки, то Rutor - огонь! Куча адекватных клиентов, очень приятно работать. У меня там сейчас сделка на 360к в гаранте висит не закрытая, как закрою, так же отпишусь тут. Покупка стволов дело очень деликатное. Если тебе сказали, что надо копать, то значит надо было покопать, для этого археологом быть совершенно необязательно. Но зачем писать блэк на другом борде и выкладывать в паблик явки-пароли? Не проще ли было проверить, был ли клад, заснять и уже тогда выдвигать претензии? А так получается, что ты сам не забрал свой клад. Зачем закапывали? Да чтобы грибники не нашли, например.

Понимаю всю деликатность ситуации, сам сталкивался с кидаловом со стороны представителей администрации некоторых форумов, но тебе надо было не брать сразу так много или на такую сумму, а если уж взял, то надо было проверять всё до конца и уже потом предъявлять полноценные претензии!
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Y yohoho , а что ты покупал-то? Почва могла быть не повреждена, если клад был зарыт давно. У тебя одна позиция была, или был набор, который должен был собираться непосредственно под тебя?
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Y yohoho , а что ты покупал-то?
В первом посте он писал:
Заказал 2 пм + кедр на общую сумму 300к рублей.
Но арбитраж действительно странный. Не на форуме где покупал во-первых, во-вторых с выкладыванием фото в паблик, в-третьих не откопав в указанном месте клад, это ведь обычная практика...
Да и фраза пох... на фейсов наводит на размышления.
 
W

whited

  • Истец Ответчик
  • #12
Anton Chigurh Anton Chigurh это http://videonwcswhrqynk.onion/video/gK8ajk и это http://videonwcswhrqynk.onion/video/W9HPuB он покупал. Нарисованные тоже наверное видео, как все отзывы на Руторе :sarcastic:

У меня закончилсись посты, только сейчас подтвердился профиль. Выкладываю скриншоты переписки, на этот раз с никнеймом покупателя. Y yohoho , я вас настоятельно рекомендую научится чистить метаданные на фото, пока вы не спалили свой же клад, либо не уехали на зону. Там потом будет кому рассказать на кого вам похуй, а на кого нет. Скриншоты под спойлером, ознакамливайтесь и делайте выводы соответсвующие:
1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png
Думаю теперь всем все понятно.

Администрацию форума прошу рассмотреть данный вопрос, раз уж тема находится у вас и опубликована в "черном списке". К автору топика прошу применить максимально жесткие санкции, я ознакомился внимательно с правилами вашего форума. Обязательства нашего человека выполнены на 100%. Нежелание покупателя раскопать 5 сантиметров земли не дает ему права клеветать на людей, записывая в кидалы тем самым целую площадку.
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
420
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Да, почитав скрины, видно, что покупатель дуру гонит по-страшному. Даже не убедился, получается. Не буду копать и - точняк.
 
W

whited

  • Истец Ответчик
  • #14
А до того были сделки через гарант того форума, интересно? Все ли нормально было?
Забыл вам ответить. У покупателя сделок с Либерти до этого не было, это первая.
Для меня самого загадка, как он не побоялся 300к залить, учитывая его умственное развитие. У продавца конечно же были сделки через гаранта неоднократно, не только на нашем ресурсе, когда он еще не был в должности гаранта, но и на других площадках, подобных нашей. В делах, связанных с оружием, репутация - это всё.
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
420
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Действительно, очень странное поведение. Залить 300 к и "не буду копать".. Люди разные бывают, конечно.. Но, логики не видно никакой.
И посоветовал бы не прятать так без особой нужды) В парках и лесах сейчас полно поисковиков-любителей. Особенно в пригородах.
 
Последнее редактирование:

FuckThePolice

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.08.18
Сообщения
7
Реакции
36
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да, на руторе набор фото и видео найденных в интернете и фейковые отзывы.
Да, клад зарытый в почву найти смог бы только профессиональный археолог.
Да, рутор ближе к монастырю.
Чувак, отвалить за товар (что бы это ни было) бабки, найти место заклада и не раскопать - это верх глупости. Находили в лесу, в жопе мира клады, где был закопан предмет куда меньше, чем твой.
И что вообще значит, не видно место раскопки? Одно из правил прикопа по-моему состоит как раз в том, чтобы не было следов оного)
 

FuckThePolice

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.08.18
Сообщения
7
Реакции
36
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
4325345.jpg

Это ОООООР. Чувак, ты удивишься, но каждый день по всей стране тысячи людей по "гпс и фото ветки" находят клады размером с колпачок от ручки, закопанные на 20 см. Причём находят без проблем и поднимают за 5 минут.


Короче, whitedante у меня такое чувство, что вас всех троллит очень весёлый сотрудник. Или просто человек первый раз в своей жизни покупает, что-то незаконнее, чем пачка снюса:biggrin::biggrin::biggrin:
 

FuckThePolice

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.08.18
Сообщения
7
Реакции
36
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

kolyan777

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
31
Реакции
399
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну и дичь......:ahaha:
Как то продавал кое что таким образом, так клиент за 150т.р перекопал нахой весь лес по своей глупости. :ahaha: а тут ручки побоялся замарать? На месте продавца я тебе бы новую закладку сделал с гранатой, чтоб такие не плодились больше и нормальных людей не обливали грязью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу