Закрыто Подстава! Гарантия, что враг будет избит - 80%!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друзья! Форумчане!!! И гости форума!

Я очень, очень рад представить Вам новую, уникальную и просто шедевральную услугу!

Мастерски подставлю Вашего врага на огромные неприятности!

Как это работает?
Вы даете мне номер телефона, ФИО и адрес своего врага, + водные данные, и у него начинаются КРУТЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ!!!
Невероятно крутые!!! Едва ли не фатальные!

Нет, никаких ментов и прочих служб не будет, их я уже давно не вызываю..... Будет другое....

С вероятностью 80% ему разобьют всю морду и затопчут к чертовой матери!
И с вероятностью 100% у него будет сильнейшее нервное потрясение, разборки и крики!!!

Услуга применима в каждом городе РФ! А также в Украине и в Республике Беларусь!

Друзья! Эта услуга - новый этап в применении социальной инженерии, которая, как Вы все знаете - мой ОГРОМНЫЙ конек!

Результативность - поражает!

Стоимость услуги - 10 000 рублей.
В Украине и РБ - + 50%.

В 80% случаев Ваш ВРАГ потратит на лечение гораздо больше!!!
Выполнение услуги - 3 дня.
2 - на подготовку, и третий - на выполнение.

Пишите, прямо сейчас!

ТГ: @matershinnik_new
Прямая ссылка: https://t.me/matershinnik_new
Канал в ТГ: https://t.me/matershinnik_pranks/
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,778
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Открыто! Автора заню очень давно, и постоянно с ним работаю! Респект за постоянные обновления деятельности! :bb:
 
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Внимание, друзья!
Услуга "Подставь врага" набирает обороты, и доказала свою исключительную эффективность - в 4 случаях из четырех жертва была избита, причем в одном случае - дважды!

Не нужно больше искать спортсменов!!! И платить бешеные деньги, ведь все делается значительно проще, быстрее и в сотню раз дешевле, всего 10 000 рублей!))))
Конечно, спортсменов никто не отменял, если нужны сильные травмы, этого я пообещать никак не могу.
НО! Если они вам и не нужны, и если надо, чтобы ваш враг получил по морде без особых последствий (а может, и с ними), то пишите, друзья!


ТГ: @matershinnik_new
Прямая ссылка: https://t.me/matershinnik_new
Канал в ТГ
: https://t.me/matershinnik_pranks/
 
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Как насчёт более подробного описания? Бить кто будет? А если там чел типа Арнольда? Есть примеры?
 

NaGlec1925

Интересующийся
Регистрация
08.01.21
Сообщения
18
Реакции
9
ТС! Куда пропал ? Договаривались сегодня , ты в телеге прочитал и не ответил.
Лаве я перевел, ты видел.
Чо с заказом то?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

NaGlec1925

Интересующийся
Регистрация
08.01.21
Сообщения
18
Реакции
9
Тс, сегодня уже вечер понедельника.

Деньги я перевел в субботу и тут же началась череда несчастий

В субботу забарахлил sip

В воскресенье взломали телегу

Боюсь предположить что случилось сегодня
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так, я здесь. У каждого бывают черные дни.
Все нормально, я в строю.
 
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС! Куда пропал ? Договаривались сегодня , ты в телеге прочитал и не ответил.
Лаве я перевел, ты видел.
Чо с заказом то?
И ты пишешь не в ту тему, услугу "подстава" ты у меня не заказывал!
Ты заплатил всего 1к, хотя звонок со сценарием стоит гораздо дороже, тебе тут навстречу пошли!
А ты гадишь в теме, с гораздо большей стоимостью, для чего? Чтобы все подумали, что именно в ней появились сложности?
Чей-то заказ выполняешь, что ли?
 

NaGlec1925

Интересующийся
Регистрация
08.01.21
Сообщения
18
Реакции
9
Тс нашелся, работаем, по получении заказа отпишусь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

NaGlec1925

Интересующийся
Регистрация
08.01.21
Сообщения
18
Реакции
9
Работали с ТС


Сразу хочу извиниться за возникшее легкое недопонимание с моей стороны, по непреодолимым причинам.

Что касается заказа:

Первый раз, заказывая какие либо услуги, наблюдаю как заказ выполняется не на 100, а на все 200%.

Причем к этим 200 надо прибавить природный талант, смекалку, выдумку и отличное понимание как надо решить тот, или иной вопоос.

Достаточно обрисовать, ТС додумает сам и сделает так, что будете ржать как я ржал сегодня, над тем как жертва блеяла и икалла от страха.



Артист с Большой Буквы.

Ему б в МХАТе выступать, разнесли б театр.

Вобщем отчаянно рекомендую к работе-и дело сделает и поржете от души.

Удачи тебе, ТС.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

NaGlec1925

Интересующийся
Регистрация
08.01.21
Сообщения
18
Реакции
9
Добрый вечер!

Тс, ответь в телеге пжлст , надо срочно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дорогие друзья, форумчане и гости форума!

Я рад представить Вам защищенный бот для звонков SIP-телефонии!

По сути - это SIP-клиент, к которому можно подключить любого сип-оператора!
Это чрезвычайно удобный SIP -телефон, в котором продумано все до мелочей!
Профессиональный инструмент для лютых пранкеров, а также для всех, у кого работа связана с телефонными звонками!

Я, как профессиональный пранкер, которого Вы все давно знаете, пользуюсь ИМЕННО ЭТИМ БОТОМ, для всех звонков! Все записи разговоров, что я Вам постоянно скидываю, сделаны именно им!

Я сам уже давно не мыслю своей деятельности без него, ибо это невероятно практичное, удобное и функциональное изобретение, которое ПОМОГАЕТ обзванивать большое количество народа, с безупречным качеством записи!

Давайте рассмотрим подробнее все преимущества.

1. Безопасность.

Сервер, с которого совершаются звонки, находится за рубежом, в абузоустойчивой зоне.
По сути, Вам даже ВПН не нужен, по большому счету, если Ваши звонки будут носить хотя бы серый, а не черный характер....

2. Возможность активации нескольких учетных записей SIP-операторов, до 8-ми штук!

Переключения между операторами - одним кликом!
Лично для меня - это настоящее спасение! Так как у меня, что зарабатывает пранками и спецзаданиями на жизнь, есть самый полный арсенал СИП - провайдеров, под разные цели и задачи, то было крайне утомительно переключать их между собой на том же зойпере, или линфоне (кто в теме, тот поймет).
Сейчас они под рукой, все как на ладони, надо только кликнуть!

3. Записи разговоров

Все звонки по умолчанию записываются, и скачиваются одним кликом в удобном формате MP3.
Записи хранятся на сервере целый месяц. Можно удалить, конечно, если они более не нужны.

4. Возможность массового обзвона!

Не надо больше вставлять каждый номер телефона отдельно! Скопировали целый список, вставили в бот, и он последовательно будет прозванивать все номера, после завершения каждого звонка!
Вам даже пальцем шевелить не надо, только языком успевать!!!)))))

5. Номера можно вводить в любом формате!

Хоть через +7, хоть через 8, хоть со скобками, хоть с пробелами!!!
Покажите хоть один SIP - телефон, где такое возможно))))))
Я даже вставлял целый абзац текста, в котором был номер телефона, бот моментально его вычленил и позвонил!

6. Изумительное качество записи!

Выше всяких похвал! Больше тут и говорить нечего!

7. БАН неприятных номеров
Одним нажатием номер назойливого человека улетает в черный список навечно!

8. Устанавливается и на ПК, и на мобильные устройства!

Расписывать можно долго, тут надо смотреть!
Пишите мне в телегу, друзья! Я проведу демонстрацию, объясню функции, и.... Я уверен, что бот станет Вам надежным помощником и незаменимым инструментом в работе и для дома!

Цена пользования ботом - 20 долларов в месяц. (За сервера ведь платить надо, удовольствие стоит денег!)
Это сущие копейки, по сравнению с тем, от скольких проблем он Вас избавит, и сколько удобства и комфорта принесет!

ПИШИТЕ, ДРУЗЬЯ!

ТГ: @matershinnik_new
Прямая ссылка: https://t.me/matershinnik_new
Канал в ТГ: https://t.me/matershinnik_pranks/
 

dhl

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
28.09.21
Сообщения
0
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
уважаемая администрация форума, данный селлер уже кинул человека на Вашем форуме на 25000 руб. (ссылка на арбитраж https://at.dublikat.club/arbitration/352/) и теперь угрожает ему же деаноном, вы закрыли одну ветку, а эту оставили.
прошу Вас обратить на это внимание и подобный деятелей, вообще, блокировать надо
A anytta4 Alliono4ka Alliono4ka
 

dhl

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
28.09.21
Сообщения
0
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Открыто! Автора заню очень давно, и постоянно с ним работаю! Респект за постоянные обновления деятельности! :bb:
уважаемая администрация форума, данный селлер уже кинул человека на Вашем форуме на 25000 руб. (ссылка на арбитраж https://at.dublikat.club/arbitration/352/) и теперь угрожает ему же деаноном, вы закрыли одну ветку, а эту оставили.
прошу Вас обратить на это внимание и подобный деятелей, вообще, блокировать надо
A anytta4 Alliono4ka Alliono4ka
 

dhl

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
28.09.21
Сообщения
0
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
уважаемые пользователи, обращаю Ваше внимание на то, что продавец, матершинник, уже заблокирован на всех форумах за кидалово, деанон клиентов, шантаж. будьте бдительны и осторожны
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,778
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Тема закрыта до решения на соседних форумах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу