Закрыто подскажите как подтвердить данные по телефону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toxi Miss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую Всех!,постараюсь объяснить правильно!Нуждаюсь в ваших бесценных советах!
Придставим что колл центр одной организации прозванивает и проверяет людей вопросами : Вы такой то или такая то, живете там и т.д. А анкеты этих людей и резюме так скажем по их данным заполнял я! Но я не могу одним и тем же голосом подтверждать все это постоянно меняя симки, спалят меня!
Вот как бы мне заполняя документы по данным людей которые сами знать не знают о том что происходит, еще записывать к этим документам номера телефонов по которым в далнейшем документы пройдут подтверждение колл центра..?
На данный момент у меня только два варианта :
Это покупать нулевые симки, проходить проверку, заменять сим и все по новой.
Или дать к примеру объявление :плачу за подтверждение данных ну скажем рублей 30 или 50 на счет их телефона после прохождения проверки (подтверждения) ,вот этот вариант конечно не плохой,но я не знаю где подать подобное объявление?!
Буду благодарен за ваши советы !!!
 

IraqLobster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
3
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
За 30-50 рублей никто не будет принимать звонки, тем более только после прохождения.
А так сервисов подобных десятки, если не сотни.
 

Volkodaf

Заблокирован
Регистрация
27.09.14
Сообщения
32
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
лучше самому.
есть китайские аппараты на 4сим. очень удобно.
купи симок и отвечай.
еще есть проги для подмены голоса.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Voip на пк+MorphVOX Pro, в сети есть крякнутая версия. Ставишь переадресацию с новых сим на voip номер, в качестве микрофона указываешь микрофон MorphVOX Pro и меняешь голос.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
30-50 рублей?))) Ты серьезно? Это что же ты там за мегабизнес затеял, что такие астрономические суммы за такую легкую и ненужную работу платишь? :rofl:

Делай все сам при помощи того варианта, который описан выше с подменой голоса через прогу и воип-ом. Есть еще вариант называться их доверенным лицом, которое отвечает за процесс данной регистрации. Тогда можешь своим голосом говорить. Ленивые клиенты, допустим, заказали тебе, чтобы ты их зарегистрировал и провел по определенному ресурсу (тут все зависит от того ГДЕ и ЧТО ты делаешь и заполняешь) - это твоя работа. Вот и все, с тебя - взятки гладки.


А за 50 рублей тебя здесь и нахрен никто не пошлет.
 

ostin174

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Минимум 150, и то МИНИМУМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу