Закрыто Подработка для всех нуждающихся. Белая работа. РФ. 18+

transit88

Пользователь
Регистрация
13.05.21
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую!

Предлагаю гражданам РФ сотрудничество на фроде ПП, а именно на Расчетных Счетах.

Условия: Гражданство РФ
Возраст: 18+
Документы: Паспорт (постоянная\временная прописка), СНИЛС, возможность\готовность открыть ип, активный номер телефона!


[для дроповодов] С моей стороны выплаты моментально в случае удачного сотрудничества, в первый раз сотрудничества холд 30 дней.
Выплаты до 30K, если проживаете в городе миллионнике!


Так же убедительная просьба не писать в комментарии всякую чушь,
я к действиям никого не призываю и никого не пытаюсь тут обмануть!


Обращаться в telegram^@roman_rabota, в сети 15:00 по 02:00 МСК.


-Если есть возможность привести человека в данную тему даем вознагрождение в размере 3K-
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

stegatel

Интересующийся
Регистрация
10.04.21
Сообщения
24
Реакции
12
Приветствую!

Предлагаю гражданам РФ сотрудничество на фроде ПП, а именно на Расчетных Счетах.

Условия: Гражданство РФ
Возраст: 18+
Документы: Паспорт (постоянная\временная прописка), СНИЛС, возможность\готовность открыть ип, активный номер телефона!


[для дроповодов] С моей стороны выплаты моментально в случае удачного сотрудничества, в первый раз сотрудничества холд 30 дней.
Выплаты до 30K, если проживаете в городе миллионнике!


Так же убедительная просьба не писать в комментарии всякую чушь,
я к действиям никого не призываю и никого не пытаюсь тут обмануть!


Обращаться в telegram^@roman_rabota, в сети 15:00 по 02:00 МСК.


-Если есть возможность привести человека в данную тему даем вознагрождение в размере 3K-
В нескольких сразу банках?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
T

transit88

Пользователь
Регистрация
13.05.21
Сообщения
0
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dkraw

Пользователь
Регистрация
31.05.21
Сообщения
0
Реакции
1
Начали работу, отпишу о результате.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
T

transit88

Пользователь
Регистрация
13.05.21
Сообщения
0
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
T

transit88

Пользователь
Регистрация
13.05.21
Сообщения
0
Реакции
0
У человека не получилось оставить отзыв, поэтому с вашего позволения оставлю отзыв за него :)




 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

velemirhlebnikov

Пользователь
Регистрация
16.10.21
Сообщения
2
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vudobei

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую. Открыл через него 2 банка, на проверку оплатил их буквально через 1 день после открытия, появилось доверие к человеку и соответственно, я открыл все доступные банки по списку в моем городе, на сумму: 10к. Далее он мне говорит, что оплата по ним поступит в течение 15 дней. Пишу через 15 дней, он мне отвечает что ещё немного и придёт. Потом пишет что 15, придёт расчёт по всем банкам, пишу 15, говорит оплаты нет, и после этого полный игнор. Хотя моему знакому в это же время он отвечает, который через него хотел открываться. Жду оплаты до среды, если не поступит открою арбитраж.
 

Бурый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.11.18
Сообщения
12
Реакции
15
Доброго времени суток!!! Это серая схема ? И за это можно пострадать от правоохранителей? Спасибо!!!
 
Сверху Снизу