Закрыто Подмена номера +777777777(анонимная связь)

Togiaa

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.03.18
Сообщения
0
Реакции
31
Telegram
Предлагаем абсолютно анонимный сервис и софт для звонков со всего мира и по всему миру.
Наши плюсы:
1) Неограниченая бесплатная подмена номера, хоть 1000 раз в день (абсолютно любой номер, хоть вашего друга)
2) Подмена голоса 6 режимов
3) Абсолютная анонимность, невозможность прослушки и определения местонахождения звонящего.
невозможно определить imei
4) Детализация звонков выдает тот номер, который вы использовали для подмены.
5) Возможность работать через приложение на любой платформе (Windows, Linux, android, iphone)
6) Тарифы на звонки по всему миру от 2 до 20 рублей за минуту
На любой компьютерной ос или смартфоне/планшете можно настроить наш сервис через приложение.
7) Авто-пополнение баланса, подробнне уточняйте про автоплатежи telegram: https://t.me/togiaa
8) Подмена СМС (Европа и Запад)
9) Подарок аккаунт NordVPN или expressVPN( со сроком от 1 до 3ех лет) -
отдельная продажа впн
10) Корпоративные предложения (для реселлеров)
11) За гудок - деньги не снимаем !
12) Самые выгодные цены, по сравнению с конкурентами
13) Возможность аренды номера более 40 стран для входящих звонков( по очень низкой цене )
14) Низкие тарифы (при объёмах индивидуальные условия)

Цены: Настройка, установка, подключение - 1000 рублей (часть суммы идёт на баланс). Временная акция !

Сим карты от 1.500 рублей с доставкой !

Есть предложения для корпоративных клиентов!

По рф от 7 рублей минута (по тарифам уточняйте в телеграм: Togiaa Togiaa )

Можно звонить с любого номера +7777777,+1111111, хоть номер друга или подруги.


Пройдем любые проверки.
Можем позвонить Вам с любого номера на любой номер.

Контакты: Телеграм - https://t.me/togiaa - кликабельно
Jabber: [email protected]

Согласен на гаранта

На других бордах есть куча отзывов, а так же скидки хорошие за отзыв !

[BGCOLOR=transparent]
1) Что за софт я буду использовать ?
[/BGCOLOR]
- Любой Sip клиент, который будет поддерживать custom Настройки
2) На каких устройствах я могу использовать софт ?
- На устройствах с ОС (Windows, Linux , iOS , Android , MacOS и blackberry)
3) Могу ли я менять номер сам ?
- Сможете, для этого вам будет не обходимо в самом Sip клиенте , набором команды в формате , позвонить на номер *8080*777777777777* , за место 777777777777 - подставить можно любой номер
4) Как мне дальше пополнять баланс ?
- Только через нашего саппорта https://t.me/togiaa (онлайн с 9:00 до 24:00 по мск). Так же есть способ авто пополнения. Подробнее уточняйте https://t.me/togiaa
5) Для sip клиента требуется интернет ?
- Да , для sip клиента вам потребуется интернет
6) Могу ли я перехватить звонок, подставив чужой номер ?
- Нет, не сможете
7) Можно ли отправлять смс , с подменой номера ?
- Нет, нельзя. Только исходящие звонки с подменой номера!
8) Если я куплю вашу симкарту, я смогу звонить с обычного телефона (кнопочный как пример) ?
- Да, вы сможете звонить с любого телефона, который поддерживает gsm связь. Интернет не нужен , так же не нужен и Sip клиент
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
Togiaa

Togiaa

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.03.18
Сообщения
0
Реакции
31
Telegram
Первыми 10 клиентам сделаем скидку, цена на аккаунт будет составлять 1000 рублей с балансом !
 

АНТИКО

Заблокирован
Регистрация
15.03.18
Сообщения
5
Реакции
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет. И ты тут.
Настраивал мне ТС эту штуку. Один из первых побаловался.
Работать можно. На дружественной площадке пройдена проверка.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Togiaa

Togiaa

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.03.18
Сообщения
0
Реакции
31
Telegram
Привет. И ты тут.
Настраивал мне ТС эту штуку. Один из первых побаловался.
Работать можно. На дружественной площадке пройдена проверка.
Таки да:), тут тоже попробовать
 
Автор
Автор
Togiaa

Togiaa

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.03.18
Сообщения
0
Реакции
31
Telegram
Снизили цены на тарифы по всему миру, от 4ех рублей минута по рф. Скорее , скидки !!!

1000 рублей настройка наших служб, подробнее по остальным тарифам и другое в телеграм : Togiaa Togiaa
 
Автор
Автор
Togiaa

Togiaa

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.03.18
Сообщения
0
Реакции
31
Telegram
Длю пользователей с хорошей репой сделаю за 500р !!
 

ckek

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
35
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
давай- я беру за 500
 

ckek

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
35
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
попробуем Ваш сервис)) он вообще свободен будет? или вечно к вам привязан? как это работает? чиркани в личку но по любому за 500 беру протестирую и отзыв чиркану))
 
Автор
Автор
Togiaa

Togiaa

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.03.18
Сообщения
0
Реакции
31
Telegram
попробуем Ваш сервис)) он вообще свободен будет? или вечно к вам привязан? как это работает? чиркани в личку но по любому за 500 беру протестирую и отзыв чиркану))
Напиши в телегу Togiaa Togiaa
 

ckek

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
35
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
хоу все отлично купил установил проверил-работает)) как бы вещь интересная- все устраивает- а вот только оплата своего счета идет только через продавца(( а если он завтра--------ну заболеет? как пополнять? а так все супер- спасибо- работали без гаранта ибо мне сделали скидку и за 500 руб я установился)) поймал халяву- а 500 рублей через гаранта)))))))) меня засмеют на форуме))) так что берите кому нужно. кто знает для какой цели это использовать))
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
931
Реакции
479
Продаж
3
На данный момент на пользователя Bablbaddi открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Работал с человеком! Советую !:)
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Проверка пройдена.
Автором был предоставлен доступ и инструкция.
- Подмена номера работает.
- Смена тональности осуществляется.
Заявленная услуга соответствует описанию.
Автору удачной работы.
 

Prano

Заблокирован
Регистрация
21.05.14
Сообщения
42
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Попросил сделать тест ... все сделали быстро и как я просил...жаль нет тарифов на месяц...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Prano

Заблокирован
Регистрация
21.05.14
Сообщения
42
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Попросил сделать тест ... все сделали быстро и как я просил...после чего мы долго общались и договорились о том, что мне подключат услугу за 1000 рублей + 250 нужно будет сразу закинуть на баланс, сошлись на том, что кош будет киви, сумма 1250 рублей...я перевел 1250 рублей на кошелек Togiaa Togiaa телеграмм которого Togiaa Togiaa (Макс), мне были даны логин пароль и подсказали какая программа будет лучше для андроид, я все установил, настроил, но мой аккаунт не активен, после отправки скринов и вопроса почему я не активен мне был дан ответ, что мне сейчас некогда извини и до сих пор не ответа ни привета ...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Arsen1917

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
79
Реакции
319
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
У меня всё чётко работает, смена номера/голоса.
Рекомендую!
Togiaa Togiaa спасибо.
 

Prano

Заблокирован
Регистрация
21.05.14
Сообщения
42
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Попросил сделать тест ... все сделали быстро и как я просил...после чего мы долго общались и договорились о том, что мне подключат услугу за 1000 рублей + 250 нужно будет сразу закинуть на баланс, сошлись на том, что кош будет киви, сумма 1250 рублей...я перевел 1250 рублей на кошелек Togiaa Togiaa телеграмм которого Togiaa Togiaa (Макс), мне были даны логин пароль и подсказали какая программа будет лучше для андроид, я все установил, настроил, но мой аккаунт не активен, после отправки скринов и вопроса почему я не активен мне был дан ответ, что мне сейчас некогда извини и до сих пор не ответа ни привета ...
Вопрос решен...подключили...все работает...по результатам теста отпишу!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Togiaa

Togiaa

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.03.18
Сообщения
0
Реакции
31
Telegram

Сергей Сергевич

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.02.18
Сообщения
0
Реакции
1
Отличный сервис. Всё работает. Рекомендую

P.S. сначала были трудности, долго не могли понять в чем дело, пока не перезагрузил тел))
 
Сверху Снизу