Закрыто Подбор VINa под авто (изучения спроса)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
22
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую обитателей сие форума, за последние несколько лет скопилось довольно таки приличная база Vin номеров различных авто... Хотел бы узнать, есть ли спрос на подбор этих самых винов....
Кто не знает что такое VIN:
VIN - уникальный код транспортного средства, состоящий из 17 символов. В коде представлена информация о производителе и характеристиках транспортного средства, и годе выпуска
Что же меня подвергло изучить такой спрос:
Буквально неделю назад, через знакомых меня просили вытащить вины с нескольких машин. Вернее именно те VIN коды, которые прописаны в мозгах автомобилей. Имея диллерский сканер, мне спокойно удалось не только вытащить коды но я и с легкостью мог прописать новые...
Как оказалось, те машины которые я пробивал, были угнаны и перебиты номера очень качественно и красиво... Единственный косяк чудо мастеров - толи из-за хренового оборудования, толи они вообще не заморачивались они не сменили VIN коды в самих блоках управления... что их и спалило... Но даже имея хорошее оборудование и возможность сменить VIN в самих мозгах это пол дела, VIN должен быть от нужной машины...
Вот я и решил изучить спрос, нужна ли подборка кодов двойников?
 

Freeforester

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
34
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Естественно нужно! не редко бывает по вину машина бьется с люком , а того в помине нет. Маленький , но косяк. Так что я буду первым по подбору.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу