Закрыто Почти белые бабки онлайн. Обучение, гарант, поддержка 24/7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SteelSeriesStol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
- Направление схемы - Использование "уязвимости" в платежной системе.
- Уникальность темы. - Уникальная тема на 100%
- Стоимость темы. - 10.000 рублей
- Вложения. Указать, какие вложения необходимы для организации работы по теме и средства требуемые на покупку материалов. - от 200 до 1000 рублей на необходимые аккаунты, впны, симкарты. Начальный капитал в любом размере.
- Указать примерное время до получения профита. - 11-18 дней
- Профит. - профит по теме является умножением на 2 вложенных средств. Вложили 30, получили 30.
- Указать, есть ли конкуренция по теме. - Тема не предполагает конкуренцию
- Указать способ реализации - онлайн
- Ответственность - Близко к серому, но наврятли будут телодвижения в вашу сторону. Работа забугор
- Указать сложность реализации, выполнения действий по теме или для подготовки к работе. Нужны ли специальные знания, инструменты, люди и т.д. Сколько человек необходимо для работы по теме. - Человек справится один, сложность на уровне уверенного пользователя ПК, или даже не уверенного. Спец навыков не нужно
- Указать ориентировочный или точный срок жизни схемы заработка. Так же указать, что может повлиять на указанный срок, например слив темы в паблик, или дождливая погода.
- Прочие важные условия для нормального функционирования темы. Например, количество населения в городе, его геолокация, и т.д. - Слив в паблик подпотртит тему, но не убьет. Тема живет уже около года

Телега - @steelss
 
Последнее редактирование модератором:

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
123
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А не амазон ли это?))))
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закрыто на проверку. Свяжитесь с B basyak
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Проверка пройдена.
Тема находилась у нас на проверке около месяца.
Связана со стимом и палкой. Остальное расскажет и покажет сам автор.
Разводить самих пользователей стима не придется.
Есть ли такое в паблике? Я не встречал. Но тем со стимом существует много.
Профит полностью зависит от суммы, которую вложили. На практике мне показалось, что заморочено все.
Были предоставлены пруфы в виде скринов выплат. Сами на практике не проверяли.
Сделка разрешена только через гарант сервис до первой выплаты. Гарант за счет продавца.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

skadydy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
как много времени нужно уделять теме в сутки ?
и интересует такой момент как ,
- Профит. - профит по теме является умножением на 2 вложенных средств. Вложили 30, получили 30.
тобишь я вкидываю в тему еще 10к и через 11-18 дней я получаю еще 10к ? выходит что за цикл можно окупить её ? или я не прав , поправьте...
 

MasterEnot

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
0
Реакции
7
Привет! Велики ли шансы, что по истечению 11-18 дней все мои вложенные средства будут заморожены и выплат вообще не будет? Сколько максимум можно вкладываться в один поток? Многопоточность возможна? Расходники по теме доступны, на всех хватит? Спасибо!
 

Jekas

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
судя по актовности ТС в ветке как-то слабо верится в:
"...поддержка 24/7"
 

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
До первой выплаты конечно это хорошо,но если её не будет ( не получится что то) то будет печально.
Т.к вложения сопоставимы со стоимостью темы. ( не кто же не будет покупать тему за 10к, что бы потом заработать 1к, ТС гвоорит нужно вклдывать больше))
 

Dikiii

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.17
Сообщения
0
Реакции
0
Дороговато как-то, если на выходе сумма просто удваивается.
 

nikitos1292

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
31
Реакции
23
Покупок
1
Очень странный тс. По началу все расскзал, отвечал. Потом я сказал , что готов купить и конечно через гарант, он пропал. Через неделю написал, что командировка и все такое, ну ладно. Потом договорились на сл день, на конкретное время. Опять пропал, мол жесткий полетел. И теперь полный игнор. Явно продавать не хочет или не рабочую тему хочет продать без гаранта. Логи предоставлю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу