Закрыто По поводу претензий ко мне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BossTravel

Заблокирован
Регистрация
16.04.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте,форумчане!
Не было возможности раньше зайти на форум.

По претензии от makar4 на сумму 15000 поясняю следующее:
Им была переведена сумма мне на киви-кошелек несколько месяцев назад.
Отель не смог сделать в тот день и договорились от том,что сумма будет на депозите у меня.
Я написал,что готов вернуть на биткоин,так как сейчас нет киви.
Сейчас готов сделать возврат через обменник,прошу связаться со мной по моим контактам.
В сети сейчас часто и работаю с постоянными клиентами.

По претензии от iRu1 на сумму 80000:
Данным клиентом был заказан перелет и отель на 2 взрослых и 1 ребенка.
Сумма была 96000 ,я сделал скидку 16000 и вместо эконом-класса сделал бизнес класс всем троим бонусом.
Депозит в отель не сделал,так как отель не отвечал на письма.
Полная стоимость 3 билетов и отеля была более 6000$.
Когда наступили даты ближе к обратному вылету,я был на островах и писал в аську клиенту,но сообщений не было.После этого меня не было несколько дней в сети.Всех клиентов всегда предупреждаю,когда будут проблемы со связью.Признаю,что не сделал обратные билеты,готов вернуть за них сумму.
Билеты эконом-класса стоили с моей скидкой в 2 стороны 33000. 33000 делим пополам,получается 16500 готовы к возврату за не сделанные обратные вылеты.
Готов предоставить все логи,а также отзывы и ники моих постоянных клиентов.
И не совсем понимаю,за что забанили,как кидалу.Я порядочный селлер и всегда делаю бонусы и апрейды постоянным клиентам. В этой ситуации сделал билеты бизнесом БЕСПЛАТНО,хотя они стоили в три раза дороже обычных.
Прошу разобраться в данной ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приглашаю M makar4 , iRu1 приглашаю вас.
B BossTravel , вот за что.
Игнорирование арбитража, бан на ДМ.
Как понимаю это вторая инстанция. Поэтому так же приглашаю приглашаю Z zloyc , LPB LPB
6. АРБИТРАЖ рассматривается коллегией АРБИТРОВ, составом минимум из двух АРБИТРОВ. В коллегию АРБИТРОВ по каждому АРБИТРАЖУ может войти по своему желанию любой из АРБИТРОВ форума (ссылка), за исключением АРБИТРА вынесшего решение по АРБИТРАЖУ в первой инстанции.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
И не совсем понимаю,за что забанили,как кидалу.Я порядочный селлер и всегда делаю бонусы и апрейды постоянным клиентам. В этой ситуации сделал билеты бизнесом БЕСПЛАТНО,хотя они стоили в три раза дороже обычных.
Прошу разобраться в данной ситуации.
ВАМ было дано 48 часов на явку,откройте оба арбитража и проверьте сами были вы там или нет!
вы свяжитесь в течении суток со своими клиентами возместите им все потери,а потом они пусть тут отпишут!по итогу пригласим Z zloyc , Брокер, и они уж решат о вашем положении!
 
Последнее редактирование модератором:

makar4

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.14
Сообщения
8
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты не кидала, но денег до сих пор у меня нет. На письма отвечаешь спустя неделю. Вопрос не решаешь. Так часто бывает, сначала ты работаешь не покладая рук , чтобы заработать авторитет, а потом все на авось. Жду решения вопроса.
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Опять B BossTravel , пропал. На сайте его не было трое суток. Надо решать этот вопрос. Такое предложение, даем B BossTravel , двое суток на возврат средств. Если нет, то бан, без права на обжалование.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ничего нового за двое суток не произошло. Z zloyc , выдавай бан и закрывай арбитраж.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
закрыто
Бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу