Вопрос По обналу

SpaceM

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые форумчане! Я тут недавно, и пока не много понимаю, но очень заинтересовала тема обнала. Не один раз уже натыкался на деятелей типа: "Я вышлю тебе 4 копии кредиток иностранных банков, а твоя задача снять с них всё и отправить мне на счет 30-40-50%, остальное оставляешь себе. Доставка карт курьером в твой город, получишь карты - вышлю пин от первой и т.п.". Все на кого натыкался просят депозит для проверки что я их не обману = лохотрон полюбому, но хочется знать есть ли такая тема на самом деле, только без лохотронов типа депозита? Я бы так с удовольствием (не без кирпичей конечно) поработал. С оборудованием сам работать не хочу, интересно именно по теме дропа. Прошу объяснять максимально простыми словами, ибо почитав подобные темы я 40% слов не понял:wink:
 

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Если подумать логически то напрашивается вопрос, а почему они сами их не обналичивают? Люди которые реально могут "ЗАЛИТЬ" налят сами либо у них есть свои обнальщики не 5-10% от суммы это максимум при том что заливают на карты обнальщиков а не на свои. Продажа dump+pin это миф.

Добавлено через 1 минуту
Если подумать логически то напрашивается вопрос, а почему они сами их не обналичивают? Люди которые реально могут "ЗАЛИТЬ" налят сами либо у них есть свои обнальщики не больше 5-10% от суммы это максимум при том что заливают на карты обнальщиков а не на свои. Продажа dump+pin это миф.
 

Ralo

Заблокирован
Регистрация
15.12.14
Сообщения
68
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если максимально простыми то: не велись,кинут тебя 100%!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zonda

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
@SpaceM,- лохотрон -100% - оплатишь за доставку.....))) . Хочешь зарабатывать : научись учиться!

Valter Valter , - Сами не налят потому, что это не их уровень- они делают интеллектуальную работу.Грязную работу делают дропы, но и рисковую . За это дроповод имеет 50 % . Дропам платит 10-30% по договоренности. Заливщик общается только с дроповодом.
Дальше тонкости раскрывать не буду.Кто знает- тому ни чего не даст. Кто не знает- тот все равно не поймет.

P.S. - Интересная статистика : В странах СНГ *******ом занимается около 17тыс. человек. Реальным заливом - около 200.
 
Последнее редактирование модератором:

zonda

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
S SpaceM , Тема эта еть, и ей лет 10- если не больше.Но это тема для тех , кто получает с нее дивиденды. А для тебя это - развод.
159-ю еще не отменили.Подумай прежде чем "дроповать". А если хочешь понимать 40 % слов : посиди в инетте по 15-18 часов в сутки месяца 2-3, и может быть для тебя двери приоткроются....
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
S

SpaceM

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
@SpaceM,- лохотрон -100% - оплатишь за доставку.....))) . Хочешь зарабатывать : научись учиться!

Valter Valter , - Сами не налят потому, что это не их уровень- они делают интеллектуальную работу.Грязную работу делают дропы, но и рисковую . За это дроповод имеет 50 % . Дропам платит 10-30% по договоренности. Заливщик общается только с дроповодом.
Дальше тонкости раскрывать не буду.Кто знает- тому ни чего не даст. Кто не знает- тот все равно не поймет.

P.S. - Интересная статистика : В странах СНГ *******ом занимается около 17тыс. человек. Реальным заливом - около 200.
Какой-то двусмысленный ответ, и да и нет. То что работа грязная я знаю, но она таки имеет место?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
S

SpaceM

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S SpaceM , Тема эта еть, и ей лет 10- если не больше.Но это тема для тех , кто получает с нее дивиденды. А для тебя это - развод.
159-ю еще не отменили.Подумай прежде чем "дроповать". А если хочешь понимать 40 % слов : посиди в инетте по 15-18 часов в сутки месяца 2-3, и может быть для тебя двери приоткроются....
Нету у меня возможности не работать)) Соответственно и сутками тут сидеть тоже не могу. За заботу спасибо, но по теме мало кто что пишет, Я знаю что система, которую описал я - лохотрон, меня интересует часть этой схемы, которая, так сказать, не является лохотроном для меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу