Вопрос Переклей паспорта рф своими руками

Briorei234

Пользователь
Регистрация
16.09.21
Сообщения
2
Реакции
1
Есть паспорт рф. Хочу попробовать вставить туда свою фото. Мб есть у кого опыт в этом деле? Нашел вот этот материал, но там укр паспорт, уктально ли это для рф пасспорта..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Лисан

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.12.21
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
где то есть мануал с феном связанный, но думаю что не работает он)
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,778
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Пробовалось уже, ничего хорошего не вышло из этого. Напишите лучше Anton Chigurh Anton Chigurh человек знает свое дело! Лучше чуть заплатить, чем испортить.
 
Автор
Автор
B

Briorei234

Пользователь
Регистрация
16.09.21
Сообщения
2
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kot_muy_muy

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
14.09.23
Сообщения
18
Реакции
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть паспорт рф. Хочу попробовать вставить туда свою фото. Мб есть у кого опыт в этом деле? Нашел вот этот материал, но там укр паспорт, уктально ли это для рф пасспорта..
Покажу или продам манул-лучший вариант на сегодняшний день для паспортов нового образца
 
Сверху Снизу