Закрыто PayPal Credit - берем на абордаж Доброго времени друзья! Сегодня я расскажу как почти гарантировано

XIIII

Заблокирован
Регистрация
06.03.15
Сообщения
4
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
PayPal Credit - берем на абордаж Доброго времени друзья!
Сегодня я расскажу как почти гарантировано получить PayPal Credit Нам понадобиться: RDP \ Виртуалка + сокс SSN+DOB премиум (можно и обычный, но лучше премиум) *
Итак приступим: Заходим на ebay.com и вписываем в поиск "socks" либо выбираем любой другой очень дешевый стаф Выбираем для любимого холдера носочки по красивше Я обычно ищу носки с фри шипингом + бай нау.
Нажимаем кнопку Add cart , после чего нажимаем "продолжить гостем" Заполняем требуемое инфо После заполнения информации , нас перекинет на оплату, тут, выбираем оплатить картой Клацаем на Pay with PayPal Credit Вводим доб и последние 4 цифры ssn Прокручиваем договор и нажимаем Agree and Apply
Вы прекрасны!
Плюсы данного способа: 1. Мини история транз.
2. Кредит дают в 90% случаев.**
3. Палка больше доверяет взявшим кредит во время покупки, чем холдерам ,которые возьмут кредит, а потом он у них лежит без дела.
Минусы: 1. Холдеру придут носочки, но мы ведь выбрали фри шипипинг , дата доставки указана 20 ноября - 5 декабря. А если попросить холдера выслать пак, через недельку другую, вобще замечательно. Так что это даже не особый минус. * SSN+DOB премиум: ssn , которые достались вам после пробива к вашим сс, когда вы делали ролл например. Таким образом мы сразу получаем первоклассный материал (ssn) богатых холдеров. Не берите у стаса и прочих селлеров, в 99.6% случаев они не подойдут.Ибо шлак, либо студентики, на которых ты ничего не за аппрувиш. ** При использовании SSN+DOB премиум
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Надо носочки покрасивше выбирать :smile:
П.С. что такое DOB премиум? Доб заню, но премиум дата рождения -даже предположить не могу что это :)
 

stas917

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.09.13
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Надо носочки покрасивше выбирать
П.С. что такое DOB премиум? Доб заню, но премиум дата рождения -даже предположить не могу что это :)
мб это красивая дата рождения? :) типо 07.07.77г ))
 

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сверху Снизу