Закрыто paypal 100% результат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freshsoft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.11.19
Сообщения
0
Реакции
10
Продаж
2
Привет форумчане, в общем научу очень быстро вбивать paypal .
Расписывать ничего не буду но скажу вот что - можно заказать технику и вещи .
С лога можно заказать вплоть до 25к рублей . (По моему опыту берем 10 логов по 12 бачей из них залетает 8-10 100%)
Сложно ничего нет. Бьется сразу в рашу либо на посреда.
Пройду проверку у модера без проблем, но тему показывать не буду. Просто могу вбить на ваш адрес либо посред. (с вас материал)
Траты:
1. 911- (150 пройксей 28 баксов)
2. Браузер не линка, но тоже очень хороший. (7 дней 14 баксов)
3. Логи (12 баксов 1 штука)
бонусом дам 2 шопа (бесплатно)
Цена обучения 150 $
Набираю 10 человек и начинаем все вместе по договоренности. Но обязательно в 1 день ибо у меня нет много времени с вами заниматься неделями
Объясняю понятно, речь поставлена. На глупые вопросы не отвечаю.
Как только набирается группа из 10 человек начинаем.
По поводу гаранта.
На гаранта я согласен! Работаем до трека на посред либо в Россию.
Ну а если вы олени то можно и до получения посылки на руки.
Фотографиями выебываться не буду ибо нет желания.
 
Автор
Автор
Freshsoft

Freshsoft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.11.19
Сообщения
0
Реакции
10
Продаж
2
Жду на проверку
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
На проверку в ЛС!
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Тему открываю, тс продемонстрировал заявленный способ. Продажа разрешена только через Гарант с холдом до получения пака. При предложении автором иных условий сделки, тс отправится в бан.
Селлер в меру истеричен и торопился с проверкой аки угорелый, отсюда делаю вывод, большая вероятность, что способ доживает свои лучшие дни. Также обратите внимание что это работа с палкой, отсюда все вытекающие с ее капризами и гаданиями на ромашке даст/не даст.
Я думаю не у многих возникнет желание что-то покупать у автора если он в описании своих потенциальных клиентов называет оленями, меня же ТС несколько раз называл "братик", из-за чего меня не покидало ощущение, что где-то меня хотят наебать...
 
Автор
Автор
Freshsoft

Freshsoft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.11.19
Сообщения
0
Реакции
10
Продаж
2
В оправдание к своей проверке скажу следующее...
1. Я не очень люблю бесплатно показывать свои темы тупо за то, что бы мне открыли селл.
2. По мимо того, что я продемонстрировал как можно на легке делать шмотки либо технику, получаю в ответ такой отзыв.
3. Даст не даст( по моему опыту если брать 9 логов дает 8 100% . Так как шоп без фрода. (Единственное в чем прав модератор - это только в том, что палка может быть допустим с дебитом либо вообще без денег и карт.)
4. По поводу братика и тд тп, простите я не знал что вы недотрога.
5. И да, модератор прав, если вы будите мне ебать мозги по какой нибудь хуйне я просто сделаю вам реф и до свидания)
6. А так милости прошу
 
Автор
Автор
Freshsoft

Freshsoft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.11.19
Сообщения
0
Реакции
10
Продаж
2
@receiptpro - Стучать сюда
 

dreamk0

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
210
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
/del
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Freshsoft

Freshsoft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.11.19
Сообщения
0
Реакции
10
Продаж
2

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Называть братиком абсолютно незнакомого человека как минимум отдает невежеством и гоповатостью, а чему может хорошо научить гопник? Тему как люки в чермет сдавать тут уже пытались продавать...
Впечатление о селлере создается не только по уровню его знаний, но и по общению и подходу, а судя потому по готовности посылать клиента нахуй, с подходом тут все печально.
 
Автор
Автор
Freshsoft

Freshsoft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.11.19
Сообщения
0
Реакции
10
Продаж
2
Называть братиком абсолютно незнакомого человека как минимум отдает невежеством и гоповатостью, а чему может хорошо научить гопник? Тему как люки в чермет сдавать тут уже пытались продавать...
Впечатление о селлере создается не только по уровню его знаний, но и по общению и подходу, а судя потому по готовности посылать клиента нахуй, с подходом тут все печально.
Простите недотрога. (Сэр, Господин, Уважаемый, Всемогущий, Ваше величество, Как к вам обращается народ?)
Филин дружище ты мне никто абсолютно. Я к тебе обращаюсь так , как считаю нужным это делать .
У меня о тебе сложилось мнение балабола который не отвечает за слова которые вылетают из твоего рта.
Ведешь себя как девочка обиженная.
Все ты мне не интересен более и я не хочу с тобой выяснять что либо.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Тебе тут хороший отзыв никто не обещал, ты пытаешься выдвинуть свои условия проверки, но они для всех одни, рецензию получил ровно такую какую заслуживаешь
 
Автор
Автор
Freshsoft

Freshsoft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.11.19
Сообщения
0
Реакции
10
Продаж
2
Тебе тут хороший отзыв никто не обещал, ты пытаешься выдвинуть свои условия проверки, но они для всех одни, рецензию получил ровно такую какую заслуживаешь
Закончил?
 
Автор
Автор
Freshsoft

Freshsoft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.11.19
Сообщения
0
Реакции
10
Продаж
2
Тебе тут хороший отзыв никто не обещал, ты пытаешься выдвинуть свои условия проверки, но они для всех одни, рецензию получил ровно такую какую заслуживаешь
Ты еще и табличку мне повесил?
Сходи еще в церковь перекрести мой профиль.
 

KillerS

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.15
Сообщения
23
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
. Я не очень люблю бесплатно показывать свои темы тупо за то, что бы мне открыли селл.
нихуя ты туз козырный, на других бордах тебе походу еще приплачивали чтоб твою тему проверить?
 
Автор
Автор
Freshsoft

Freshsoft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.11.19
Сообщения
0
Реакции
10
Продаж
2

KillerS

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.15
Сообщения
23
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Что тебе нужно тут? Ты сюда зашел поговорить?
Во первых вопросом на вопрос отвечать не вежливо, ну это не твое понимаю, во вторых умерь свое чсв, если ты думаешь что ты кул хацкер и твои темы за 150$ это мега приват то расскажи это своему другу он поверит, увы но тут твоих друзей нет, поверь мне есть темы с прайсом с 6 нулями и их дают на праверку.
 
Автор
Автор
Freshsoft

Freshsoft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.11.19
Сообщения
0
Реакции
10
Продаж
2
Во первых вопросом на вопрос отвечать не вежливо, ну это не твое понимаю, во вторых умерь свое чсв, если ты думаешь что ты кул хацкер и твои темы за 150$ это мега приват то расскажи это своему другу он поверит, увы но тут твоих друзей нет, поверь мне есть темы с прайсом с 6 нулями и их дают на праверку.
Мне не интересно что ты пишешь.
 
Автор
Автор
Freshsoft

Freshsoft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.11.19
Сообщения
0
Реакции
10
Продаж
2
Тебе тут хороший отзыв никто не обещал, ты пытаешься выдвинуть свои условия проверки, но они для всех одни, рецензию получил ровно такую какую заслуживаешь
Закрой мою тему, наслушался мальчиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу