Обучение PAY PAL

tommy77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нужен тот кто действительно понимает в палке... с очень большим опытом и терпением... и тот кто может этому обучить. и обеспечить поддержку
в дальнейшем..

Обучение через программу teamviewer (в голосе. голос обязателен).
что должно обязательно входить в обучение-
все пункты обязательны...


- Базовая часть по настройки виртуалки и нужного софта для безопасности.а так же дедиков и тд..
- Практическая часть по созданию саморега PP (взята как паблик информация, так и приват (собственный опыт)).
- Привязка банка, e-mail, кредитки и номер телефона (верификация 100%).
- Грамотная настройка аккаунта под антифрод.
- Дополнительная приват информация по самой палке.

-безопасность и анонимность для работы с данной тематикой. какой впн и прочее
- Теоретическая часть и настройка ПК под работу.
- Практическая часть по правильной регистрации в палке.
- Получение 100% верификации и настройка PP под "нужды" антифрода.
- из 10 саморегов что бы жили как минимум 8 и не ибыло лока и прочих пакостей
- Ввод и Вывод средств с PP. возможность чистого вывода денег с ПП! Никакой вещевухи, мерчей и прочей ерунды.

Во время обучения учитель работает со мной клиентом индивидуально. Никаких чатов и массовых сборищ.
Все рассказывает медленно и под запись. досканально рассказывает и показывает как делать верификацию в 100%,
и рассказывает какими способами лучше обойти антифрод.
в итоге-
Полная теоретическая база по ПП.
Полная практическая база по ПП.
Верификация в 100%.
Настройка бизнес аккаунта, а в частности обход антифрода.
+ покупка нужной информации для работы.
координаты нужных для работы надёжных и проверенных селлеров.только качественный материал, а не заезженный второсортный банк, или ссн.

писать в пм.
новичков просьба не беспокоить... работа только через гаранта...
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Какие у вас запросы :rofl:
- из 10 саморегов что бы жили как минимум 8 и не ибыло лока и прочих пакостей
- Ввод и Вывод средств с PP. возможность чистого вывода денег с ПП! Никакой вещевухи, мерчей и прочей ерунды.
Это вообще все паблик уже давно
- Базовая часть по настройки виртуалки и нужного софта для безопасности.а так же дедиков и тд..
- Практическая часть по созданию саморега PP (взята как паблик информация, так и приват (собственный опыт)).
- Привязка банка, e-mail, кредитки и номер телефона (верификация 100%).
- Грамотная настройка аккаунта под антифрод.
- Дополнительная приват информация по самой палке.
- Безопасность и анонимность для работы с данной тематикой. какой впн и прочее
- Теоретическая часть и настройка ПК под работу.
- Практическая часть по правильной регистрации в палке.
Вам бы желания побольше, а не искать того кто в вас затолкает все. С такими запросами вы точно никого не найдете :smile:
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
T

tommy77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
запросы как запросы... я просто сразу всё уточняю... что бы не было лишних вопросов
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
запросы как запросы... я просто сразу всё уточняю... что бы не было лишних вопросов
Нет, вы наверно не поняли. Мой пост выше был для того, чтобы вам стало понятно, обучить работе с пп могут, но некоторые ваши требования просто смешны. По вашим запросам я могу понять, что вас даже обучать еще рано, вы даже не знаете как устроен этот мир.
- Ввод и Вывод средств с PP. возможность чистого вывода денег с ПП! Никакой вещевухи, мерчей и прочей ерунды.
Вот это как вы называете прочей ерундой, основа работы с пп, это стафф. Или под какой нибудь онлайн мерч можно пп использовать, а потом онлайн товар продавать уже отдельно. А вы хотите из денег деньги делать напрямую?) Прошли уже такие времена. Сейчас для работы в этой сфере нужно быть креативным и находчивым. Просто хочу предупредить, что если вам напишет человек соответствующий каждому вашему пункту, я бы не советовал с ним работать.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
T

tommy77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
либо аналогичная тема... с доходом от 5к с подробным обучением. это то же в силе..
 
Автор
Автор
T

tommy77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а так же интересует обучение подробное по Neteller
создание акуантов в системе Neteller c балансами до 190 eur,а так же выпуск виртуальной кредитной карты с помощью которой мы сможем делать покупки.
заливы и слив $
 

petrokomerc

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У ТС губа не дура. Я кардер, я не хочу нечего читать, я хочу бабки. Извини уважаемый, но это звучит так. сори за флуд. Терпение и труд всё перетрут друг мой. удачи в делах
 

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Поменялись времена, теперь палку и налить можно, а не только с вещевухой работать
 
Сверху Снизу