Wondervull

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.19
Сообщения
0
Реакции
12
Пожалуй дополню свой отзыв.
С момента обучения прошло 9 месяцев, помимо USA документов - начал еще EU делать и селфи, что повысило количество заказов, затянуло немного да и сам процесс понравился.
Спасибо Meumorie Meumorie за то что всегда на связи и рад помочь, всем бы такого терпения :drinkss:

По зароботку: в месяц выходит около 35000-50000 рублей.
Бывает чуть больше/меньше, тут не предугадаешь, зависит от онлайна, и лени, иногда честно лень что либо делать, хочется отдохнуть:beach:
Ну и немаловажный фактор - заказы, чем больше всего вы сможете делать, тем больше сможете заработать, по этому я и начал рисовать еще EU документы и селфи, на EU шаблоны потратил еще около 20к руб.
Но это чисто реинвестировал деньги, оно того стоило и давно уже эти шаблоны окупили себя.
Дальше не знаю буду ли раширяться, т.к помимо этого работаю еще на оффициальной работе, осилю ли все это..
Обучение брал для личных потребностей, потом в свободное время решил почему бы не заняться отрисовкой, и не пожалел.
Работаю на оффициальной работе в офисе за 42тыс в месяц, и на этой же работе паралельно занимаюсь отрисовкой и получаю не меньше, порой даже больше.
Тсу желаю всех благ и удаче в работе!:bb:

Прилогаю скрин заработка с начала Декабря по сегодняшний день.
ну и на битке еще порядка 120-150$, было.
 

anzoraJAVAXIRIA

Новорег
Регистрация
22.04.21
Сообщения
0
Реакции
0
Привет, ребята, я хочу научиться рисовать документы с нуля ..... Я знаю, что это тема старый, но никаво не нужна новый стажер / студент?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток!
Хочу за ранее поздравить всех с наступающими праздниками.
А так же делаем скидку до 31.12.2021
" Праздничных "
мест - 10
Первые три места - 80$
Все остальные - 100$

успей начать новый год с новой профессии! :)
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Первое место занято!
Осталось два места по 80$
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Второе место занято!
Осталось одно место за 80$
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Третье место занято!
Осталось 7 мест по 100$
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
UP
Осталось 4 мест по 100$
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
UP!
 

panko138813

Пользователь
Регистрация
18.09.21
Сообщения
0
Реакции
1
Добрый, интересует обучение
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

cockrellfrank

Пользователь
Регистрация
30.03.22
Сообщения
0
Реакции
0
Пора оставить свой отзыв. Что касается обуча - из 6 уроков получил только 4 видео. Шаблоны все старые 2018-2019 год. Теории с нюансами вообще не было. Что касается группы с единомышленниками - увы ее нету. Да и еще такой вопрос почему продажник висит - если сами уроки летают по телеграм каналу. Для людей: те кто надумают покупать - эти все уроки летают по телеграмм каналам, обуч не соответсвует описанию вообще. О том что уроки в паблике я могу предоставить полные пруфы администрации форума.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу