Продам Пассивный заработок. Обучение прибыльному и простому направлению.

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
Предлагаю к продаже серую схему заработка.

Схема приносит хорошие деньги. Все будет зависеть от вашего желания и времени на начальном этапе. Достаточно разово уделить схеме 3-4 дня, и дальше просто уделять 1-2 часа в день для получения прибыли. Просто будете наблюдать за тем как деньги будут приходить вам на киви кошелёк.

Ближайшие годы тема точно не умрет. И думаю что не умрет никогда. С каждым годом только развивается.

Конкуренция по схеме присутствует. Но нам никак не мешает. Спрос гораздо выше, чем предложение.

Вложения на начальном этапе практически не потребуются. Но вложив 2000-3000 рублей, вы ускорите процесс получени профита и сэкономите достаточно времени. Без вложений все таки придется немного поработать ручками. Вложения нужны на приём одноразовых смс и рекламу.

Анонимность потребуется. Левые платежки (киви, Яндекс деньги, карты) на выбор. Достаточно просто киви. Остальное на ваше усмотрение, как посчитаете удобным) прокси и прочее не требуется.

Работа на 100% онлайн. Потребуется ПК для более удобной и понятной работы. Производительность не важна. Подойдёт любой ноутбук.

Тему можно очень хорошо масштабировать при желании. Считаю что заработок в данном направлении практически неограничен. Все будет зависеть от ваших способностей и желания. Тема немного монотонна, но требует хоть какого то креатива.

Общаться ни с кем не потребуется. Продавать кому-то, что либо, тоже.

Схема будет дополняться. Все покупатели будут получать дополнение бесплатно.

Все интересующие вопросы можете задавать мне в лс.

С радостью буду работать через гарант сервис. Комиссия на покупателе.


Цена схемы: 7 000 рублей.

Первым покупателем готов сделать небольшую скидку за отзыв. Обсуждаемо в лс.

Жду модератора для прохождения проверки.
 
Последнее редактирование модератором:

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Вы бы хоть немного приоткрыли завесу тайны о чем схема. А то уделять времени требуется немного, заработок не ограничен. Но цена схемы 14 тысяч. Обычно, хороший бизнес, приносящий хороший доход, не продают за копейки. Так и тут, либо у вас какая-то ерунда, либо вы дожимаете ее. Причем схема серая, но для анонимности только левые кошельки, а прокси на свое усмотрение, ну такое себе скажу я вам.
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
Вы бы хоть немного приоткрыли завесу тайны о чем схема. А то уделять времени требуется немного, заработок не ограничен. Но цена схемы 14 тысяч. Обычно, хороший бизнес, приносящий хороший доход, не продают за копейки. Так и тут, либо у вас какая-то ерунда, либо вы дожимаете ее. Причем схема серая, но для анонимности только левые кошельки, а прокси на свое усмотрение, ну такое себе скажу я вам.
Суть схемы раскрывать не очень хочется. У кого есть вопросы, с радостью отвечу в лс.
По поводу стоимости схемы. Скажу так. Схема не конкурентна. От того что будут работать 20 человек, ничего не изменится. Цена настроена на больше количество продаж. Я не дурак, и на форуме давно. Схемы по 50 тысяч я тут видел, и хорошего сказать мало что могу. Поэтому считаю что цену поставил заниженную, но адекватную.
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
Вы бы хоть немного приоткрыли завесу тайны о чем схема. А то уделять времени требуется немного, заработок не ограничен. Но цена схемы 14 тысяч. Обычно, хороший бизнес, приносящий хороший доход, не продают за копейки. Так и тут, либо у вас какая-то ерунда, либо вы дожимаете ее. Причем схема серая, но для анонимности только левые кошельки, а прокси на свое усмотрение, ну такое себе скажу я вам.
Серая она за счёт вида деятельности. Это скам. Но пассивный скам. Кроме левых кошельков ничего больше не понадобится.
 

Shelbyyy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.17
Сообщения
13
Реакции
16
Проверяющий уже связался, проверка обучения идет?
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Как это мы так тему пропустили... На проверку в ЛС!
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Тема открыта. Продажи разрешены только через Гарант. Тема не сложна в реализации, но при этом прибыль не гарантирована.
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
Тема открыта. Продажи разрешены только через Гарант. Тема не сложна в реализации, но при этом прибыль не гарантирована.
Спасибо. Буду стараться каждому объяснить как можно подробнее. Чтобы прибыль была достойной
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
цена для первого покупателя 5000 руб.
 

faw

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.01.22
Сообщения
1
Реакции
0
Написал в лс
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11

1-й Карабас

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.21
Сообщения
2
Реакции
4
Покупок
1
Как купивший данную ... схему . Оставлю отзыв, не тратьте деньги и время, так как это сделал я. А я приложил не мало усилий, и в пустую потратил деньги.
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
Как купивший данную ... схему . Оставлю отзыв, не тратьте деньги и время, так как это сделал я. А я приложил не мало усилий, и в пустую потратил деньги.
Я вам неоднократно писал в телеграм. Ответа от вас я не дождался. Отпиши в телегу и скажи что конкретно у тебя не получилось. Как я понял все остановилось так и не начавшись, вопросом особо и не было. Жду ответ в тг.
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Сделайте вы уже правильно, гарант до окупа. Так и будут людей скамить. Я кого не спрошу, до окупа никто не работает. И я уверен что проверяющие не обкатывают схему на себе. Поставьте человека кто будет на себе смотреть стоит или нет одобрять
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
Сделайте вы уже правильно, гарант до окупа. Так и будут людей скамить. Я кого не спрошу, до окупа никто не работает. И я уверен что проверяющие не обкатывают схему на себе. Поставьте человека кто будет на себе смотреть стоит или нет одобрять
Я ни кого не скамил. Покупатель сам не работал. Вопросов толком не было. Он сделал то что нужно было, но в продвижении дальнейшем остановился. Поэтому и не было результата. А за тот ценник что указан я бы не очень хотел вести прям за руку до профита. Это неделю точно убить надо на поддержку. Без проблем доведу до профита, но за доп плату.
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Я ни кого не скамил. Покупатель сам не работал. Вопросов толком не было. Он сделал то что нужно было, но в продвижении дальнейшем остановился. Поэтому и не было результата. А за тот ценник что указан я бы не очень хотел вести прям за руку до профита. Это неделю точно убить надо на поддержку. Без проблем доведу до профита, но за доп плату.
Не до профита, а до окупа. Я согласен за доп плату
 

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Никак. Очередной продавец воздуха попросту слился.
Когда уже АГ сделает обязательным условием выкладывания подобных тем «заработка» гарант до окупаемости?
Я тоже не понимаю)) идиотизм. А еще прикольно когда проверяющий пишет, ну вооьщем работоспособность не проверял, но все вроде норм должно быть. Ахахах, зачем вообще тогда эти проверки. Тупо сбор пошлины копеешной? Сделайте меня проверяющим буду каждую тему на себе проверять. Да и хоть заработать дадите, я в др страну уехал на пмж, щас любые деньги не лишние)
 
Сверху Снизу