A-xxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
22
Реакции
39
Обратился к ТС по загранпаспорту. Сработали на прямую без гаранта.
Что мне понравилось, это открытость ТС, оперативность сделки.За 1 день сделали и отправили сразу. ТС подошел профессионально и учел все пожелания, качество книжки высокое, все защиты соблюдены, абсолютно все. Однозначно стоит заказывать, если хотите быстроту и профессионализм.
 
Автор
Автор
Абрам Шиллинг

Абрам Шиллинг

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.04.20
Сообщения
42
Реакции
53
Продаж
5
Telegram
Обратился к ТС по загранпаспорту. Сработали на прямую без гаранта.
Что мне понравилось, это открытость ТС, оперативность сделки.За 1 день сделали и отправили сразу. ТС подошел профессионально и учел все пожелания, качество книжки высокое, все защиты соблюдены, абсолютно все. Однозначно стоит заказывать, если хотите быстроту и профессионализм.
Благодарю за хороший отзыв 🤝
 

A-xxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
22
Реакции
39
Спасибо большое Абраму, граница пройдена на новейшем оборудование. Проверяли на подлинность, не обнаружено касяков👍👍👍👍👍Лучший
 

Frod7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.22
Сообщения
5
Реакции
5
Извиняюсь за задержку с отзывом. Заказал у данного продавца книгу, сделал все быстро и качественно. Сработали без гаранта.
Кто нуждается в такой услуге, за эти деньги и качеством только к Абраму.
Все доходчиво и ясно объясняет, оперативность всего, очень я скажу порадовала. Да и так человек отзывчивый.
 
Автор
Автор
Абрам Шиллинг

Абрам Шиллинг

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.04.20
Сообщения
42
Реакции
53
Продаж
5
Telegram
Извиняюсь за задержку с отзывом. Заказал у данного продавца книгу, сделал все быстро и качественно. Сработали без гаранта.
Кто нуждается в такой услуге, за эти деньги и качеством только к Абраму.
Все доходчиво и ясно объясняет, оперативность всего, очень я скажу порадовала. Да и так человек отзывчивый.
Благодарю за хороший отзыв 🤝
 

SashaSadev

Пользователь
Регистрация
21.10.22
Сообщения
5
Реакции
3
Советую данного продавца , работает быстро и качественно, плюс отвечает на вопросы доходчиво и понятно все поясняет что немаловажно. Качество на высоте
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Абрам Шиллинг

Абрам Шиллинг

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.04.20
Сообщения
42
Реакции
53
Продаж
5
Telegram
Советую данного продавца , работает быстро и качественно, плюс отвечает на вопросы доходчиво и понятно все поясняет что немаловажно. Качество на высоте
Благодарю за хороший отзыв
 

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Хочу оставить положительный отзыв человеке!
сделка у нас не прошла, но поступки все же говорят о человеке!
Я оплатил напрямую за загран Арбаму, обговорили сроки, так как они были важны, но попали в праздники и с болванкой была задержка, когда срок вышел, я написал Абраму, что он может оставить себе часть денег и остальные деньги вернуть мне, но человек отдал все деньги назад, это был правильный и хороший поступок!
Считаю, что человеку можно доверять, так как он в моей ситуации не крутился как часто бывает у других и даже не стал брать деньги, а поступил правильно, по справедливости!

Услуги очень нужные человек предоставляе, желаю успехов в деле🤝
 
Автор
Автор
Абрам Шиллинг

Абрам Шиллинг

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.04.20
Сообщения
42
Реакции
53
Продаж
5
Telegram
Хочу оставить положительный отзыв человеке!
сделка у нас не прошла, но поступки все же говорят о человеке!
Я оплатил напрямую за загран Арбаму, обговорили сроки, так как они были важны, но попали в праздники и с болванкой была задержка, когда срок вышел, я написал Абраму, что он может оставить себе часть денег и остальные деньги вернуть мне, но человек отдал все деньги назад, это был правильный и хороший поступок!
Считаю, что человеку можно доверять, так как он в моей ситуации не крутился как часто бывает у других и даже не стал брать деньги, а поступил правильно, по справедливости!

Услуги очень нужные человек предоставляе, желаю успехов в деле🤝
Благодарю за тёплые слова, сожалею что не получилось завершить сделку из за форс-мажорной ситуации.
Всгда приятно общаться с понимающими людьми, желаю всех благ.
 
Последнее редактирование:

maikl

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.09.14
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
предусмотреннаНа опт скибка предусмотренна?
 
Автор
Автор
Абрам Шиллинг

Абрам Шиллинг

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.04.20
Сообщения
42
Реакции
53
Продаж
5
Telegram
предусмотреннаНа опт скибка предусмотренна?
Все оговаривается индивидуально, в личных сообщениях форума либо в телеграмме. Понятие опта,у каждого свое.
 

bscscan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.12.22
Сообщения
5
Реакции
1
Покупок
1
Оставляю положительный отзыв о Абраме. Заказывал у него паспорт, еще зимой, случилась с этим паспортом не приятная ситуация, отписал Абраму, Абрам пошел на уступок и заменил паспорт за небольшую доплату на качество выше, если работать, то только с Абрамом, человек хороший и всегда идет на уступки!
Паспорта высшего качества, сделают все под ваши хотелки, делают очень быстро!
 
Автор
Автор
Абрам Шиллинг

Абрам Шиллинг

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.04.20
Сообщения
42
Реакции
53
Продаж
5
Telegram
Оставляю положительный отзыв о Абраме. Заказывал у него паспорт, еще зимой, случилась с этим паспортом не приятная ситуация, отписал Абраму, Абрам пошел на уступок и заменил паспорт за небольшую доплату на качество выше, если работать, то только с Абрамом, человек хороший и всегда идет на уступки!
Паспорта высшего качества, сделают все под ваши хотелки, делают очень быстро!
Благодарю за хороший отзыв, рад стараться
 

Giga

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
41
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
работал с ТС напрямую.
заказ исполнен согласно договорённости.
оставляю отзыв уже после того,как полученный документ отработал "своё".всё прошло отлично.
рекомендую ТС!
 
Автор
Автор
Абрам Шиллинг

Абрам Шиллинг

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.04.20
Сообщения
42
Реакции
53
Продаж
5
Telegram
работал с ТС напрямую.
заказ исполнен согласно договорённости.
оставляю отзыв уже после того,как полученный документ отработал "своё".всё прошло отлично.
рекомендую ТС!
Благодарю за положительный отзыв.
Рад стараться .
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,684
Покупок
16
Продаж
11

BigBadWolf

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.04.23
Сообщения
1
Реакции
2
Заказывал напрямую, сделали быстро и качественно, помогли найти недостающие данные. Рекомендую
 
Автор
Автор
Абрам Шиллинг

Абрам Шиллинг

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.04.20
Сообщения
42
Реакции
53
Продаж
5
Telegram
Сверху Снизу