Важно Паспорт РФ на любые данные

nazar787

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.07.14
Сообщения
284
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
19
Telegram
Доброго времени. Наш сервис растёт и развивается!
Предлагаю услугу по изготовлению внутренних паспортов РФ. Бланки заполняются на любые данные.

Изготавливаю документы на следующих материалах:
  1. Прибалтика – материал хорошего качества, золотая середина, такой документ не страшно давать в руки на кассах где его особо не будут вертеть. Имеет УФ и ИК защиты. С этим документом можно вполне полноценно жить внутри страны. Стоимость 100 тыс.
  2. Наш Питерский материал. По части защиты тоже самое, что и Прибалтика, но материал и толщина бумаги позволяет проходить особо тщательные проверки у опытных сотрудников. Стоимость 150 тыс.
Качество материала не гарантирует ничего. Вся ответственность на вас. Можно взять кредит с Прибалтикой и встрять на кассе с Питером. За ваше поведение и поведение проверяющего на отвечаю. 90% успеха - актуальные данные, которые для заполнения предоставляет заказчик (в идеале Роспаспорт).

1590569105210.png 1590569111672.png 1590569117159.png 1590569128130.png 1590569178028.png
1590569122613.png 1590569133767.png 1590569138698.png 1590569143943.png
1590569151724.png
  1. Клиент заключающий сделку с "Nazar787", далее "продавец", "селлер", "Nazar787" соглашается на принятие правил публичной оферты без каких либо оговорок.
  2. Заказчик и продавец осознают и принимают реальность рисков связанных с покупкой документов нарушающих законодательство той страны гражданином которой является покупатель, продавец так же в праве менять способ доставки или процесс изготовления, вкупе с комплектующими, в целях улучшения качества конечного документа без согласования с заказчиком.
  3. Клиент принимает сложность доставки и перевозки особых заказов как по территории Российской Федерации так и за ее пределы (из-за её пределов) и публично соглашается с возможными рисками связанными с изготовлением запрещенной продукции, данные по доставке - номера отправлений, квитанций, передаются в обязательном порядке гарант сервису, получающая сторона может получить только по согласию продавца.
  4. Представленные в теме образцы, являются примерными изображениями готовой продукции, выполненными для клиентов с внесением дополнительных, платных изменений или без оных. О конкретных изменениях уточняйте по факту заказа.
  5. По требованию покупателя, документ может быть переделан на момент сверки готовых экземпляров, документ изготовленный ранее уничтожается, для исключения попадания информации о клиенте в третьи руки. В случае выявления ошибочности требования покупателя о переделке документа, вызванное не знанием или ложным мнением о процессе изготовления, первичное изготовление проходит за счет покупателя дополнительно к сумме.
  1. Я работаю СТРОГО при полной оплате вперед (100% предоплата)
  2. Оплата производиться Qiwi кошелек, банковские карты, криптовалюты или гарант сервис, за Ваш счет.
  3. Доставка не включена в стоимость и оплачивается на месте при получении.
  4. Я могу отказать в своих услугах без пояснений причин или проигнорировать сообщения.
  5. Я продавец и я выставляю условия сделки, никакие условия типа ( давай с получки оплачу, 50/50, наложенный платеж и другие не устраивающие меня условия ) я не принимаю. Есть деньги - работаю, нет денег - не работаю.
  6. Все документы предоставленные мною являются очень качественной подделкой, не в какие базы не вношу, не провожу, гарантий не даю. Всю ответственность за использование документов несет покупатель, вся уголовная и моральная ответственность только на покупателе. Я не консультирую, не подсказываю как использовать тот или иной документ.
  7. Для постоянных клиентов и "активных" форумчан - старичков существует значительная скидка и конечно же приятные бонусы.
  8. После закрытия сделки данные о покупателе уничтожаются.
Контакт Telegram по прямой ссылке
 
Последнее редактирование:

gylatif

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Пару раз обращался к данному селлеру по другим продукциям. Адекватный, порядочный, пунктуальный. Расстолкует, подскажет, объяснит, сделает скидку. Рекомендую очень!
 

Karachai

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.07.17
Сообщения
26
Реакции
33
Telegram
Работал с данным селлером, всё в срок и на высшем уровне. Рекомендую однозначно. Удачных продаж и здравых клиентов бро 👍
 

Elena1977

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
32
Реакции
36
Добрый день! Неоднократно заказывал и заказываю у данного продовца! Всё на высшем уровне! Рекомендую всем! Порядочный человек!
 

barmaley56

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.01.18
Сообщения
8
Реакции
12
Всем здравия, работал с Назаром три раза и все без гаранта. Вся работа выполнена в короткие сроки и на высшем уровне. Сервис надежный, РЕКОМЕНДУЮ!!!!
 

Ismail77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
1
Реакции
3
Настоятельно рекомендую ТС к работе. Более порядочного, пунктуального человека на форумах в интернете сложно найти. Работать - одно удовольствие!
Здоровья и процветания.
 

Алексей 222555

Пользователь
Регистрация
17.01.19
Сообщения
2
Реакции
4
Очееь благодарен данному продавцу за выполненную работу! Все быстро и качественно ! Отправил так же быстро ! Оплату производил без Гаранта! Обращайтесь ответственный человек!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

King2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.03.17
Сообщения
4
Реакции
1
Наш сервис растёт и развивается!

Тысячи отзывов на старых проверенных площадках! Ни одного арбитраж и ни одной претензии за всю историю существования проекта! Работаем на площадках с 2014 года (оффлайн с 2008 года).
Мы рады предложить Вам документы высокого качества, а именно:
  • Паспорт старого образца с 1997 года по 2007 год включительно
  • Паспорт нового образца с конца 2007 года по наши дни, все модификации.
Документы имеют все необходимые степени защиты, в том числе делаем текст "Паспорт гражданина РФ" читабельным тактильно. Делаем полностью под необходимые Вам данные. Серия и номер так же тактильно читабельна. УФ и ИК защиты полностью соблюдены.

Стоимость:
Паспорт старого образца 110 т.р
Время изготовления документа 3-5 раб дней, после согласования макета.

Паспорт нового образца 120 т.р.
Время изготовления документа 2-3 рабочих дня, после согласования макета.
Возможно срочное изготовление за 1 раб день, по дополнительному согласованию и оплате.














Публичная оферта.
(без неё никуда в наше время)​

  1. Клиент заключающий сделку с "Nazar787", далее "продавец", "селлер", "Nazar787" соглашается на принятие правил публичной оферты без каких либо оговорок.
  2. Клиент и продавец осознают и принимают реальность рисков связанных с покупкой документов нарушающих законодательство той страны гражданином которой является покупатель, продавец так же в праве менять способ доставки или процесс изготовления, вкупе с комплектующими, в целях улучшения качества конечного документа без согласования с заказчиком.
  3. Клиент принимает сложность доставки и перевозки особых заказов как по территории Российской Федерации так и за ее пределы(из-за её пределов) и публично соглашается с возможными рисками связанными с изготовлением запрещенной продукции, данные по доставке - номера отправлений, квитанций, передаются в обязательном порядка гарант сервису, получающая сторона может получить только по согласию продавца.
  4. По требованию покупателя, документ может быть переделан на момент сверки готовых экземпляров, документ изготовленный ранее уничтожается, для исключения попадания информации о клиенте в третьи руки. В случае выявления ошибочности требования покупателя о переделке документа, вызванное не знанием или ложным мнением о процессе изготовления, первичное изготовление проходит за счет покупателя дополнительно к сумме.
FAQ. Вопрос - ответ!

  1. Я работаю СТРОГО при полной оплате вперед ( 100 % предоплата)
  2. Оплата производиться Qiwi кошелек, Яндекс деньги или гарант сервис, за Ваш счет.
  3. Доставка не включена в стоимость.
  4. Я могу отказать в своих услугах без пояснений причин или проигнорировать сообщения.
  5. Я продавец и я выставляю условия сделки, никакие условия типа ( давай с получки оплачу, 50/50, наложенный платеж и другие не устраивающие меня условия ) я не принимаю. Есть деньги - работаю, нет денег - не работаю.
  6. Все документы предоставленные мною являются очень качественной подделкой, не в какие базы не вношу, не провожу, гарантий не даю. Всю полностью ответственность за использование документов несет покупатель, вся уголовная и моральная ответственность только на покупателе. Я не консультирую , не подсказываю, как использовать тот или иной документ.
  7. Для постоянных клиентов и "активных" форумчан - старичков существует значительная скидка и конечно же приятные бонусы.
  8. После оплаты на гарант проекта и отправки вашей работы - данные о покупателе уничтожаются.
Контакты для связи:

  1. Личные сообщения форума.
  2. Почта [email protected]
  3. ICQ 684844474
  4. Telegram прямая ссылка Nazar Blagoy
  5. Whatsapp прямая ссылка Share on WhatsApp

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!
После добавления в telegram обязательное подтверждение через личные сообщения форума!

Отписал в телеграмм
 
Автор
Автор
nazar787

nazar787

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.07.14
Сообщения
284
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
19
Telegram

olegator777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.12.14
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так же, в телегу
 

woda

Пользователь
Регистрация
18.06.19
Сообщения
1
Реакции
0
Публичная оферта.
(без неё никуда в наше время)

3.Клиент принимает сложность доставки и перевозки особых заказов как по территории Российской Федерации так и за ее пределы(из-за её пределов) и публично соглашается с возможными рисками связанными с изготовлением запрещенной продукции, данные по доставке - номера отправлений, квитанций, передаются в обязательном порядка гарант сервису, получающая сторона может получить только по согласию продавца.
Зачем передавать данные о получателе и трек гаранту?
Что за бред оповещать кого то заказе?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
nazar787

nazar787

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.07.14
Сообщения
284
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
19
Telegram
Зачем передавать данные о получателе и трек гаранту?
Что за бред оповещать кого то заказе?
Да без проблем, можно и не передавать, просто пишите об этом в сделке я подтверждаю и все.
 

Vasia009

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.19
Сообщения
21
Реакции
21
Всем привет! Сработал с Назаром по дублю книги, что хочу сказать, человек мега отзывчивый, всегда на связи, все подскажет все раскажет, всё было сделано идеально и в оговореный срок, что очень сильно порадовало так как таких ответственых продавцов осталось еденицы, отдельная благодарность за существеную скидку все отлично начиная от общения и заканчивая качеством, вообщем всем советую данного продавца!!!
 

casper05

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.16
Сообщения
1
Реакции
1
сделал заказ на книжку. сработал оперативно, все на высшем уровне. качество отличное! благодарен очень за отличную работу!
 

Vasia009

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.19
Сообщения
21
Реакции
21
В очередной раз сработал с Назаром по книги, всё как всегда на высоте, советую данного человека для работы! Больше добавить не чего, одни положительные эмоции
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,681
Покупок
16
Продаж
11

Dimitr1

Интересующийся
Регистрация
20.04.20
Сообщения
14
Реакции
6
Актуально?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
nazar787

nazar787

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.07.14
Сообщения
284
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
19
Telegram
Пишите в личные. Работаю в стандартном режиме.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,681
Покупок
16
Продаж
11

Vasia009

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.19
Сообщения
21
Реакции
21
Работал с Назаром не однократно по книгам, отличное качество, можно использовать почти во всех сферах, банк проходят без проблем! Советую данного человека как мастера своего дела, все по вышке начиная от общения заканчивая качеством и быстротой изготовления. P.s Ну а тебе фарту братец:)
 
Сверху Снизу